НАШ ДОМ

Тема в разделе "Гипермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАШ ДОМ гипермаркет 10.00-22.00 Реутов г., МКАД, 2-й км, 2, ТРК "Рио"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Продавец из отдела клеенок 05.06.11 г. (16-18.00) вместо 5 м. отрезала 4, пока оплачивался чек. Отдавая клеенку сказала, что там 30 см лишних, но их не надо оплачивать! Честь и хвала Нашему Дому ! Отличных продавцов подобрали! Рассказываю ВСЕМ! Ведь могут развести и на чем-то большем. Будьте внимательны, покупатели!
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Недавно зашел в ваш магазин, в Ярославле, на Тутаевском, д. 1. Немного походил в самом начале магазина и хотел покинуть его. Магазин очень длинный, не стал идти до касс, где есть выход, решил выйти в зоне входа. Охранница, которая еще и упаковывает сумки, ни за что, не хотела меня выпускать из этого входа. Заставила идти через весь магазин, выходить через кассы. Я очень не доволен тем, что меня не выпускали из магазина, мне срочно понадобилось выйти. Не доволен тем, что нужно выходить только в одном месте из магазина, это очень не удобно, тем более, что я был без покупок. Выглядит, это как система некоего лагеря, где посетители вашего магазина могут перемещаться по определенным правилам. Думаю, что ваш магазин я посещать больше не буду, впечатление очень негативное осталось.
     
  4. Dikindik

    Dikindik Guest

    Качество магазина в последнее время очень упало. Грязные полы, мусор в проходах и по углам. Катастрофически не хватает продавцов - все в возрасте. За люстрами лазают как обезьяны. На замечания огрызаются как платят, так и работаем. Один раз в моем присутствии администратор Лена отчитывала продавщицу, как молоденькую девочку, хотя той по возрасту где-то под 50, это по крайней мере непрофессионально. Коробки с товаром мятые, грязные. Нормальных грамотных продавцов 2-3 человека на весь магазин. Такое ощущение, что магазин разваливается. А жаль!
     

Поделиться этой страницей