Нархозстрой

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Vitalij C.

    Vitalij C. Guest

    Большое спасибо специалистам компании Нархозстрой! Мы заказывали дом “под ключ”, с дизайн-проектом.оч удобная штука! после окончания строительства можно хоть сразу заселяться
     
  2. Наталья У.

    Наталья У. New Member

    Загородное строительство давно уже входило в мои планы. Как вышла замуж все мечтала построить дом (дачу) как в моем детстве, 2-х этажную, с большой верандой и крыльцом. Фото имелось. Обратилась по совету знакомого мужа в Нархозстрой, показала им фото и сказала что хотим именно такой дом. На замеры, проект и прочее ушло недели 2. Началась стройка, ребята все молодцы, рукастые, все делают с чувством, толком. Через 5 месяцев дом уже был готов! Спасибо огромное, все как я мечтала! Обращусь сюда же вскоре и за внутренней отделкой. Цены не бешеные, весьма терпимые, компенсация - это быстрая работа и ответственный подход.
     
  3. iwan

    iwan New Member

    Всегда думал, что загородное строительство - это обязательно муторно и исключительный долгострой. Но мои опасения развеялись, когда Нархозстрой буквально за несколько месяцев построили дом мечты, иначе не назвать) Все сделали в точности с моими требованиями, каждый этап согласовывали. Строители очень профессиональные и приятные люди. Всегда находились за делом, не тянули время. Еще поразило, что никаких накладок с поставками материала. Оказалось, у них собственное производство клееного бруса. Вот так работают настоящие мастера своего дела!
     
  4. Мария218

    Мария218 New Member

    Свой домик за городом это просто мечта, а Нархозстрой исполняет мечты. Нам построили небольшой, уютный и аккуратный домик. Теперь в деревню ездим с удовольствием
     
  5. Latura

    Latura New Member

    Мне из клееного бруса дома нравятся
     
  6. Думаю, пригодится.
     

Поделиться этой страницей