Нархозстрой

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Нархозстрой строительство деревянных домов Москва, Щёлковское шоссе, 23-А +7 (495) 978-96-58 narhozstroy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2016
  2. Недавно построили нам с женой дом! Сейчас уже все покрашено и доделано. Сегодня должны завести последнюю мебель для детской комнаты и все, можно полноценно жить! Не могу сказать, что стройка шла идеально, но и не это главное, а главное, что любой возникший вопрос решали. Цены тоже не маленькие, но и не бешеные. Боялся 100% оплачивать до конца стройки, но знакомые юристы подсказали, что в случае возникновения проблем и довода до суда, все процессы решаются в пользу потребителя. Но все прошло хорошо и никто не попытался даже обмануть и кинуть. Ещё раз спасибо! Ждите летом за покупкой бани. )) P. S. С уважением, Сергей Анатольевич.
     
  3. Т. к. средств на постройку дома целиком не было, строили в несколько этапов. Так, что знакомы с Нархозовцами уже три года. Очень довольны работой. Строят быстро, за собой участок приводят в отличный вид. И хотя мы не элитные клиенты, всегда очень внимательное отношение менеджеров ко всем нашим вопросам и проблемам. Огромное спасибо!
     
  4. Заинтересовалась компанией, т. к. сейчас занимаюсь поиском подрядчика для строительства дома, но и эта не полностью белая и пушистая: видимо, недостатки в работе есть у всех строителей.
     
  5. Два года назад Нархозстрой построил нам дом из клееного бруса 185*200, всего за 3,5 месяца под ключ. Дом получился добротный, красивый, наша семья осталась очень довольна этой компанией. Причем фундамент строила одна бригада, каркас дома возводила другая бригада, отделку производила- третья. Все бригады были профессионалы очень хорошего уровня, непьющие, вежливые и аккуратные. Муж был в долгосрочной командировке и руководила я, поэтому они помогали мне советами как правильно все делать, особенно менеджер Заховайко Василий Иванович. Он терпеливо объяснял все тонкости строительства дома из клееного бруса, вовремя посылал все расчеты по материалам со всеми ценами. Я приезжала каждую субботу и радовалась как быстро и красиво строится наш дом. Бригада отделочников была из Белоруссии, они так с художественным вкусом сделали внутреннюю отделку, что все соседи думают, что работал дизайнер. Спасибо большое всем работникам Нархозстроя!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Обратились построить пристройку к дому - веранду. Сказали маленький объем - две недели и все готово. Месяц разрабатывали проект, чертили, изображали в 3D. В июне заключили договор, уже скоро ноябрь, а мы все строим. Ругаться сил уже нет, дозвониться практически невозможно (менеджеры или выходные, или на совещании, или на обучении в конференц-зале). Не понятно только, когда работают. Давайте закончим долгострой хотя бы к Новому году!
     
  7. После смерти бабушки, мне по наследству перешел ее дом в Башкино. Дом был ветхий, но участок хороший, земли много. Продавать не хотелось, а вот построить дачу было моей мечтой с детства. Начал искать строительную компанию, которая бы помогла мне переделать дом. По совету друзей попал к Нархозстрою. Пришел в их контору, поговорил с архитектором, показал фото, обсудили, что я хочу переделать. Через приехали несколько человек, все пофотографировали, обсудили. Через неделю приготовили проект. В общем, я дал добро на строительство. Через полтора месяца дом я не узнал. Поработали на ура! Денег взяли немного, по сравнению с другими фирмами. Работой остался очень доволен. Очень хорошие ребята.
     
  8. Заказали в Нархозстрое баню для деревенского участка. Буквально на следующий день к нам приехал дизайнер. Съездили осмотреть место где будет стоять баня. После осмотра обещали через неделю предоставить проект. Очень неожиданно было когда уже через 5 дней нам предложили его показать. Очень наглядно увидели, что предлагают сделать и как это будет выглядеть на месте увидели как-будто баня уже стоит на своём месте. Предложенный проект очень понравился. Мы полностью с ним согласились. Уже через месяц баня была полностью готова и мы с друзьями обновили её. Очень довольны полученным результатом.
     
  9. Я не знаю какие недостатки в работе компании увидели некоторые заказчики, но от себя хочу сказать, что у меня к ним претензий и замечаний никаких нет. Очень понравился подход компании к выполнению заказа. Строил матери летнюю кухню. Заказ выполнили в срок, даже раньше. К качеству материала, возведению фундамента, и самого здания у меня не возникло. Предложили достаточное количество проектов, было из чего выбрать. Кухня вписалась на участок идеально. Работают быстро, частых и длительных перерывов не делают. В общем придраться не к чему. Спасибо ребятам за работу и не зря потраченные деньги.
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Мое знакомство с фирмой Нархозстрой случилось когда у меня возникла необходимость построить новый деревянный дом вместо старого на участке приобретенном в деревне во Владимирской области. После предварительных переговоров я вывез консультанта на место будущего строительства, после чего на основе виденного мне предложили несколько вариантов. Я остановил свой выбор на доме из оцилиндрованного бревна так как он на мой взгляд наиболее гармонично смотрится. Заключили договор на возведение строения под ключ. Пока шло строительство пару раз выезжал посмотреть, как ведутся работы, никаких претензий по процессу у меня не возникло. Готовый дом осмотрели всей семьей. Всем понравилось, остались очень довольны.
     
  11. Можно говорить о компании, только после того, как сам поработаешь с ней. Я работал с НАРХОЗСТРОЙ практически на протяжении всего года. Построил вместе с ними дом, баню, беседку и гараж. Сначала начал с малого, заказал баню и беседку. На мое удивление, построили не только хорошо, но еще и раньше срока! Что меня приятно удивило, что на дом мне дали неплохие скидки (пластиковые окна в подарок на весь дом), причем смету нисколько не завысили. Я очень скрупулезно проверял все работы и цены. В общем, рекомендую!
     
  12. Vikulya

    Vikulya Guest

    Это лето мы с семьей проводим в новом загородном доме. Нархозстрой молодцы, как обещали по срокам, так и сделали! Строительство шло нормально, возникали конечно какие то проблемы, но куда же без них. Главное, что они оперативно разрешались. Дом камень+клееный брус. Смотрится благородно, и видно, что сделан что называется “на века”
     
  13. Рамиль

    Рамиль Guest

    Отзывы о компании Нархозстрой, прежде, чем к сюда обратиться, мы изучали очень внимательно. Количество хороших явно перевешивало, а еще привлекло, что у фирмы свое производство, и на рынке они аж с 94 года - немногие фирмы могут похвастаться таким внушительным стажем. В итоге сотрудничеством остались довольны - только вот на последнем этапе отделки что-то затянули,но после того, как мы нажаловались руководству, взяли себя в руки и закончили стройку только лишь с небольшим опозданием. Дом очень красивый! Выделяется на фоне соседских, прямо гордость берет
     
  14. Для строительства дома искали фирму, которая не только строит, но и производит. Таких как оказалось не очень много, по Нархозстрою понравилось, что они очень давно на рынке - с 1994 года. Такой солидный опыт о чем то да говорит! В общем, с выбором не ошиблись. Дом нам построили быстро и на совесть, выглядит отлично, на следующей неделе заселяемся
     
  15. Хочу сказать большое спасибо специалистам компании Нархозстрой - от менеджеров до рабочих! Вы свое дело знаете и любите, и это видно по готовым проектам. Живем в нашем доме уже больше года - тепло, усадки не заметили, дополнительная отделка не понадобилась (и так красиво)
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    сейчас нахожусь в активном поиске компании, которой смогу доверить постройку дома. 10 декабря был у Нархозстроя на мастер-классе по клееному брусу. Даже не знал, что это настолько прогрессивный материал: гораздо прочнее обычного оцилиндрованного бревна и всякая живность в нем не заводится, тк обрабатывают спецсоставами, а еще в доме из клееного бруса очень комфортная температура(летом прохладно, а зимой тепло). Теперь думаю, что строить дом буду во-первых, из клееного бруса, во-вторых, у Нархозстроя. Они по этому материалу спецы! опять же свое производство всегда внушает доверие, тем более что я там был, видел что завод более чем современный
     
  17. Участок приобрели уже с домом, только вот баньки не было, а муж у меня большой любитель) Когда наконец поднакопили денег, решили, что будем строить из бруса.
    Этот материал для таких целей отлично подходит, очень хорошо держит тепло. У Нархозстроя свой завод и хорошее сырье, поэтому их выбрали. В общем то, не пожалели. по цене не дешево (средне по рынку), но зато построили на совесть
     
  18. Брал домокомплект. Качество бруса супер.С ценами тоже не обижают.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Заказывали дом из клееного бруса, Карелия (178 м2). Выстроили нам его достаточно быстро, в оговоренные сроки уложились. И что самое главное, за рамки бюджета не вылезли. Бывают пообещают одно, а потом начинаются всякие доплаты. С Нархозстроем все не так, работают по честному. Наверное поэтому столько лет на рынке - больше 20!! - немалый срок
     
  20. в основном “Нархозстрой” знают как фирму, которая строит из клееного бруса. Но у них есть и проекты из камня, притом весьма интересные. Наш дом на 119 м2, называется Стоун. Выглядит очень симпатично: белые стены, деревянные элементы внешней отделки. Ну и построен качественно, мы без претензий)
     

Поделиться этой страницей