НАРОДНОЕ РАДИО

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАРОДНОЕ РАДИО радиостанция 7.00-19.00 Москва, Тверская улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Большое спасибо работникам Народного радио за самоотверженную и мужественную работу. Постоянно и с большим интересом слушаем ваши передачи. Особая благодарность: Мироновой, Халявченко, Пичугину, Федяевой, Гордеевой, Суворовой.
     
  3. Особая благодарность Мироновой за ее позицию в освещении патриотической темы, ее вгяд на современную действительность происходящих событий в нашей стране. Полностью поддерживаю переживания за судьбу нашей РОССИИ! В утрениие часы являюсь постоянным слушателем Народного радио . Желаю творческих успехов!
     
  4. Таких как Наталья просто не нужно много слушать: заключения ее - гноить коммунистов. Прошу приглашать военных экспертов и беседовать с ними Белухиной или Федяевой о положении дел в РА.
     
  5. Благодарность Янтарёвой Анастасии, Анищенковой Ольге, Борониной Елене, Кудрявиной Светлане за детские передачи.
     
  6. Отличная радиостанция. Все бы были такими! Очень интересные радиопередачи. Спасибо огромное авторам. Молодцы! Эл. почта: mildan17@mail.ru.
     
  7. Очень хорошее радио, очень жаль, что вещает на таких волнах, Народное Радио - очень полезное, много полезной информации, но к сожалению, его слушает очень малая часть аудитории. Очень малая! Желаю перейти Народному Радио на ФМ- волны. и Спасибо за хорошее народное радио! Татьяна.
     
  8. Глоток правды каждый день-это уже не плохо! Спасибо всему коллективу.
     
  9. Очень странный отбор музыкальных композиций на Детском часе на народном радио. Я бы сказала политически-навязывающий. Буду принимать какие-то меры. Жду ответа. Почту указала! Спасибо вам дорогие мои за внимание, очень люблю ваше радио и надеюсь меры будут приняты.
     

Поделиться этой страницей