НАРО-ФОМИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Социальная защита, соцзащита", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оформил в соцзащите удостоверение «ветеран труда». Милые и добродушные специалисты объяснили о льготах, которые у меня будут на пенсии. Спасибо за внимание.
     
  2. Я пришла в социальную защиту в 4 кабинет, чтобы все мои льготы шли на новую сберкнижку. Там меня сразу приняли, рассказали мне какие деньги и за что я получаю. Спасибо за уважительное отношение к пожилым людям.
     
  3. Пришел в соцзащиту, чтобы получить бесплатный проезд. На стойке администратор меня направил в 4 кабинет для получения всех льгот. Собрал необходимые документы и за один день оформил не только проезд, но и все льготы. Спасибо за помощь и приятное общение со специалистами.
     
  4. Большое спасибо всему коллективу организации и лично Быкову В. Г. за отличную и слаженную работу всех служб и работников. Желаю Вам и всему коллективу счастья, здоровья, долголетия, процветания и мира, а также веры, надежды и любви! С наступающим 2015 годом!
     
  5. Благодарна внимательным сотрудникам Зое Валентиновне и Евгении Александровне за внимание, уважение и чуткость.
     
  6. Хочу выразить огромную благодарность персоналу кабинета № 28 (выдача социальных карт) за доброжелательное, профессиональное выполнение своих обязанностей. Особую благодарность выражаю за терпеливость, тактичность, понимание.
     
  7. Благодарю сотрудников кабинета № 28 за чуткое отношение к пенсионерам, за доброту и внимание. Поздравляю с Новым годом. Желаю всем здоровья, долгих лет жизни.
     
  8. Хочется выразить признательность и благодарность в целом в организации замены социальных карт на новые, отметить вежливость, предупредительность, внимание работников кабинета № 28 социальной защиты г. Наро-Фоминск и отдельно Анну Николаевну.
     
  9. Благодарна поведению сотрудников 28 кабинета при оформлении социальной карты. Вежливость, чуткость, внимание - это сейчас редкость. Они просто созданы для работы в этом кабинете.
     
  10. Выражаю благодарность за быструю, качественную работу и главное добросердечное отношение сотрудников кабинета № 28. Особую признательность хочется выразить Елене Петровне Терентьевой кабинет № 34 и Клюхиной Елене Владимировне кабинет № 2.
     
  11. Приятно была удивлена быстрой и оперативной работой кабинета № 28 при получении социальной карты. Благодарю. С уважением, Барданосова Л.
     
  12. Хочу выразить огромную благодарность работникам социальной защиты населения г. Наро-Фоминска каб.№2, каб.№28. Очень приятно было столкнуться с доброжелательным отношением. Большое Вам спасибо и с наступающим Новым годом! Всего Вам хорошего!
     
  13. Благодарю специалистов кабинета № 28 за отличную работу, внимательное отношение, быстрое обслуживание. Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю доброго здоровья, благополучия, успехов в работе, счастья в личной и семейной жизни.
     
  14. Я оформлял социальную карту - очень приятное отношение и хорошая работа всего коллектива кабинета № 28.
     
  15. Благодарю работников Наро-Фоминского управления социальной защиты населения за профессионализм, доброе и чуткое отношение к тем гражданам, которые обращаются за помощью. Спасибо, что у нас есть такие работники. С наступающим Новым годом! Желаю простого человеческого счастья!
     
  16. Каждый месяц задерживают детское пособие! Когда будет перечислено детское пособие? Писали уже, что ежемесячно в 15-20 числах! А его всё нет!
     
  17. Уважаемая Надежда! Сообщаем Вам, что ежемесячное пособие на детей выплачивается после 15 и 20 числа каждого месяца. В связи с началом нового финансового года выплата ежемесячного пособия в январе 2015 года осуществлена после 20.01.2015 (открытие финансирования). Подробную информацию обо всех мерах социальной поддержки Вы можете получить по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 24 (каб. 14). Тел.: 8(496)34-3-21-78.
     
  18. Последняя выплата денежного детского пособия была 10 апреля, т. е за март месяц! За апрель выплат до сих пор нет!
     
  19. Ульяна

    Ульяна Guest

    Уважаемая Надежда! Для получения полной информации по выплате пособий на ребенка (детей) просим Вас уточнить данные или связаться со специалистом по телефону: 343-21-78.
     

Поделиться этой страницей