НАРО-ФОМИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Социальная защита, соцзащита", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В силу обстоятельств пришлось получать справку о выплатах положенных мне по Ф. З. Столкнулась с хамством, грубым замечание ходите каждый месяц . Это ваша работа, с таким характером с людьми работать нельзя. Пятиминутная справка, легким нажатием пальца на клавиатуру выполняется 10 дней, а в пенсионном 5 минут, позор.
     
  2. Уважаемая Ольга! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что с 01.08.2012 года по 28.09.2012 года финансирование региональной социальной доплаты к пенсии не производилось. Задолженность за август 2012 года погашена 01.10.2012.
     
  3. Уважаемая Ольга! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что с 01.08.2012 года по 28.09.2012 года финансирование региональной социальной доплаты к пенсии не производилось. Задолженность за август 2012 года погашена 01.10.2012.
     
  4. Уважаемая Екатерина Дмитриевна! В соответствии с Законом Московской области от 05.10.2006 № 164/2006-ОЗ «О рассмотрении обращений граждан» обращение в письменной форме или в форме электронного документа, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их полномочиями, рассматривается в течении 30 дней со дня его регистрации в государственных органах и органах местного самоуправления. Ваше заявление было принято и зарегистрировано 1 октября 2012 года, справка была готова 3 октября 2012 года. К сожалению, справка, которую Вы заказали, не готовится автоматически программным обеспечением, поэтому для ее подготовки необходимо определенное время.
     
  5. Аня

    Аня Guest

    Я, Паутова Анна, не могу получить пособие за второго ребенка. Очень обидно ходить выпрашивать то, что должна получать. Детское пособие оформляю с августа месяца, ребенка родила 17 мая, ничего до сих пор не перечислено! А как же государство, которое хочет, чтобы мы рожали, но не хотят платить за это!
     
  6. Жалуйтесь на них в Министерство СЗ по МО http://mszn.mosreg.ru/! Самый эффективный способ! Проверено! Ко мне аж домой прибежали.)))
     
  7. Яна

    Яна Guest

    Родила ребенка 16.04.12, а 19.10.12 сдала документы на оформление детского пособия и по сей день не могу дождаться выплат. Работники соцзащиты в г. Наро-Фоминске (ул. Ленина, дом № 24)по непонятным мне причинам ищут поводы отказать в выплатах, так как их не устраивает форма выписки из домовой книги, предоставленной моим мужем с места постоянной прописки (Вологодская обл.). Таких справок мы предоставили уже в 3-х экземплярах и опять не так. На мою просьбу выдать мне свой бланк для заполнения справки в Вологодской обл. - получила категорический отказ. Но после ругани соцработники все-таки согласились отравить официальный запрос и в очень грубой форме сказали ждать 3 месяца! Что за беспредел они творят? Прошу навести порядок в данной организации!
     
  8. Яна

    Яна Guest

    Вы ОЧЕНЬ удачно попали, но не всем так повезло.
     
  9. Яна

    Яна Guest

    Воспользуюсь вашим советом, Василиса!
     
  10. Уважаемая Яна! В связи с Вашим обращением по вопросу оформления детских пособий в отделение Комплексного центра социального обслуживания населения г. Верея, которое осуществляет приём населения, в связи с отдалённостью города Вереи и предоставления социальных услуг по месту жительства сообщаем о том, что сделан запрос по месту жительства Вашего мужа. До настоящего времени ответ не получен. При получении ответа на запрос, пособия будут назначены с момента обращения. Также обращаем Ваше внимание, что информация о мерах социальной поддержки, размерах выплат и иная справочная информация размещена на официальном сайте www.narofominsk.ru в разделе «Государственные органы управления», в подразделе «Управление социальной защиты населения», а также всю информацию можно получит на личном приёме у специалистов Наро-Фоминского управления социальной защиты населения по адресу: гор. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 24.
     
  11. Уважаемые Татьяны, Иваны, Светланы и др. может стоит посмотреть в зеркало? Может быть проблема в чем-то другом???) ))
     
  12. Выродкам, ублюдкам и всякой нечисти, не имеющим ни совести, ни уважения к ветеранам, инвалидам, да и просто к пожилым людям - я говорю - все Вам воздастся по делам Вашим.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Милые дамы, прежде чем бежать в соц. защиту Вы зайдите на сайт по ссылке, которую Вам предоставили в комментарии за подписью Константиновой Е. С., соберите необходимые документы и в путь. Тогда и у Вас не будет поводов жаловаться, и пособия будете вовремя получать.
     
  14. Уважаемый Александр! Воздастся всем и за все! В первую очередь понаблюдайте за собой! Сохраняйте способности, заложенные с природой, осознавать и проявлять свои эмоции умеренно. Оскорбительные выражения, брань, призывы к ненависти наоборот представляют Вас не с лучшей стороны. Возможно, именно Вы заранее настроены на полный негатив к окружающим, а неумеренными и неадекватными разговорами не способны положительно оценить работу сотрудников соцзащиты. Если даже Вы были спровоцированы на конфликт, необходимо выяснить обстоятельства с руководителем отдела. Неправильные решения всегда можно отменить, а допущенные ошибки исправить. Недовольный клиент решает положительно свой вопрос только тогда, когда он действительно прав.
     
  15. Довожу до сведения провокаторов. Бездействие прокуратуры. Полиции в отношении нарушения прав ветеранов. Инвалидов скоро закончатся. И начнутся реальные административные и уголовные наказания за их действия и бездействия.
     
  16. Александр! Будьте мудрее и умнее всех пишущих на этих страницах! Не провоцируйте на ответную агрессию. Лучше отступить и минимизировать эмоциональную и психологическую активность, чем поддаваться на провокации. Самый эффективный метод прийти на прием и поговорить с руководителем: кто, чем и когда Вас оскорбил. При откровенной грубости надо уметь не нагрубить в ответ, а погасить конфликтную ситуацию.
     
  17. Соди.

    Соди. Guest

    Александр Кизликов не может, не в состоянии быть мудрее и умнее , он не может быть даже просто умным и мудрым, хотя, надо отдать ему должное, здесь он пишет вещи, возможно, не слишком умные, но относительно приличные. На сайте Право его риторика вообще зашкаливает, поэтому нет смысла взывать к его здравому смыслу. Нет его, этого смысла, есть лишь звериная ненависть ко всему, что не вписывается в рамки его представлений о мироустройстве.
     
  18. Согласно Закона Московской области от 15 февраля 2014 года № 9 2014-ОЗ О единовременной денежной выплате в связи с 25-ой годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана , мне - Кизликову А. С. положена единовременная выплата, информация о которой скрывается, многие льготные категории граждан не имеют никакой информации о данном законе, каким образом и кому выплачены данные единовременные выплаты, ни мне ни моим сослуживцам по Афганистану не известно. И я на 26.02.2014 г. никаких выплат не получил. Прошу пояснить, на каком основании. За собой оставляю право на обращение в Генеральную Прокуратуру за разъяснениями по данному вопросу.
     
  19. Уважаемый Александр Сергеевич! В соответствии с Законом Московской области от 15.02.2014 № 9/2014-ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 25-ой годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана» выплата предусмотрена ветеранам и инвалидам боевых действии в Афганистане, членам семей погибших (умерших) инвалидов боевых действий и ветеранов боевых действий, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане. Согласно п.4 Порядка «Предоставления единовременной денежной выплаты в связи с 25-ой годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана» от 27.02.2014 № 9-р для предоставления единовременной денежной выплаты необходимо заявление с указанием способа ее получения (перечисление на лицевой счет, открытый в кредитной организации (филиале, структурном подразделении) и следующие документы: - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации; - свидетельство о праве на льготы или удостоверение ветерана боевых действий; - документы, подтверждающие прохождение военной службы в Афганистане и участие в боевых действиях в период, установленный законодательством Российской Федерации (военный билет или архивная справка (справка военного комиссариата). Согласно п.6 данного Порядка заявление и документы представляются заявителем лично либо через представителя. На основании Ваших документов и заявления от 28.02.2014 единовременная денежная выплата в связи с 25-ой годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана Вам начислена и будет перечислена на Ваш лицевой счет. Информация о предоставлении единовременной денежной выплаты была опубликована в средствах массовых информаций (газета «Основа», газета «Центр города», газета «Наро-Фоминский Вестник») и в сети Интернет на странице Наро-Фоминского управления социальной защиты населения www.narofominsk.ru/gosorg/ cz15032012 в разделе «Новости».
     
  20. Уважаемый Александр Сергеевич! На основании Ваших документов и заявления от 28.02.2014 единовременная денежная выплата в связи с 25-ой годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана перечислена на Ваш лицевой счет.
     

Поделиться этой страницей