НАРО-ФОМИНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Молочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАРО-ФОМИНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД Наро-Фоминск г., Маршала Жукова улица, 25 www.nfmoloko.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Получили детское питание на молочной кухне в ТЦ Заречье , детский творожок дата изготовления 14.03.11., на вкус и запах оказался - живая хлорка!
     
  3. Срок годности не истек, а упаковка уже вздувшаяся, вкус кислый-прекислый. Явно не для малышей такая продукция!
     
  4. 24.01.2012 г. на молочке взяли творожок детские и милакт. Вечером попали в больницу с пищевой токсикоинфекцией! Творожок и милакт были с жутким запахом навоза, и с кислым вкусом прокисшего несвежего кефира. Милые мамы не берите или тщательно пробуйте все, всегда пробовала а здесь проворонила, теперь ребенок к молочке близко не подходит, отказывается даже от любимого сыра.
     
  5. Раньше никогда не покупала нарскую молочку, а тут дали талон по беременности. Очень вкусный творог, сметана, а молоко - так вообще сказка! Перелила из мягкого пакета в банку, так утром обнаружила сверху сливки! Такого больше нигде не увидишь:) Да, срок хранения очень маленький, но это еще одно доказательство натуральности продукта! Теперь буду постоянно брать эту молочку. Причем лучше это делать прям на проходной завода. Там 100% все свежее.
     
  6. Получили по рецепту для ребенка Милакт 12.02.2013 г. в поселке Калининец. На вкус оказался, что сделан полностью из порошка, запах тоже не порадовал, пришлось дать ребенку на ночь взрослый кефир, чтобы не остался голодным, было бы время отнесла бы Милакт в Роспотребнадзор, чтобы разобрались с ними, так что уже не в первый раз!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Марин, а ка вы поняли, что из порошка?
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Творог (который дают по талонам на детской молочной кухне) стал кислым, причем на следующий день. Пачка не вскрывалась и хранилась в холодильнике. К тому же творог был взят в зимнее время. Никаких нарушений по хранению и транспортировке до дома с нашей стороны не было! В следующей партии творог свернулся при открытии. И вобще, есть подозрение, что дают продукцию не день в день, а в предыдущие дни. Т. к. число и дата не проштампованы на банках, а на них клеят наклейки, которые можно с легкостью снять и прицепить другую дату (п. Селятино).
     
  9. Данная организация поставляет свою продукцию во все школы и детсады Наро-Фоминского района уже с истекшими сроками годности! На точках творится такая же ерунда! Сроки годности на пачках стираются, т. к. возврат обратно на завод не принимают! Будте бдительны! И уважаемы родители, задумайтесь чем кормят ваших детей в школах и детсадах! Я это знаю не понаслышке! Т. к. работала в одной из школ Наро-Фоминского района! Так же это касается не только молочных продуктов, т. к. проставляют в школы и детсады крупы ужасного качества, овощи и фрукты гнилые или подмерзшие, рыба, куры, субпродукты просто ужас!
     
  10. Да, продукция стала не очень! А самое главное, что испорченная продукция попадает в школы и детсады! Говорю об этом так, как сама работала в школе и знаю это не по наслышке. И на точках бедных продавцов заставляют впаривать некачественную продукцию!
     
  11. Очень вкусная и качественная продукция! Постоянно покупаю творог с фруктовой добавкой, молоко и для младшего братика творожок и милакт. Ребенку нравится. Всегда всё свежее, но покупаю в магазинчике рядом с Мол. заводом. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей