НАРО-ФОМИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Машиностроительные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАРО-ФОМИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД Наро-Фоминск г., Володарский 2-й переулок, 23 www.nfmz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я работаю на этом заводе уже продолжительное время и ничего хорошего я не видел, только одни обязательства, а завод со своей стороны кормит только обещаниями, и я знаю многих молодых людей, которые, проработав долгое время, увольнялись из-за того, что руководство не может им платить те деньги, которые обещают при принятии на работу. На заводе есть столовая, строившаяся якобы для рабочих, на самом деле рабочие даже боятся туда ходить из-за очень низких цен, а вот для работников конторы сделали скидки потому, что люди очень много работают и сильно устают, протирая штаны, но это не главное, главное то, что руководство не заботится о своих рабочих, им важно взять от рабочего всё, а в замен не дать ничего.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Соглашусь со всем вышесказанным!
     
  4. Здравствуйте всем. Моя работа на нашем заводе началась 10 лет тому назад. Начинал как и все с ученика. Работал и совершенствовал свои навыки. И всегда получал то, к чему сам стремился! Это стабильный высокий заработок и моральную поддержку. Ведь, если ты хочешь зарабатывать, то надо работать, а не пенять на начальство. Особенно тогда, когда завод выходит из кризисной ситуации в которую его поставили бывшее руководство. Сейчас НАРО-ФОМИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД - это лучшее место в Наро-Фоминском районе для работы, подчеркиваю - ДЛЯ РАБОТЫ! За 10 лет завод изменился в лучшую сторону благодаря не только начальству, но и каждому из рабочих и этим надо ГОРДИТЬСЯ!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Очень смело. За это Вам особое уважение.
     
  6. В свою очередь ко всему вышеизложенному следует добавить, что столь крупное и перспективное предприятие машиностроительной области терпит крах на ровном месте, системой наказания и тоталитарным режимом, что развило руководство предприятия пытаются обеспечить порядок и заставить людей работать, а ведь надо не заставлять, а заинтересовать, в добавлении скажу, что, пока руководство предприятия не научится заботится о людях, которые работают на них, будут продолжать набивать свои карманы, бардак будет продолжаться! В такой столь специфичной области следует держать рабочих и специалистов с опытом, что, к сожалению, не делается, следствие чему - большая текучка кадров. А причинно следственная связь всему этому кроется в гениальной русской поговорке Рыба гниет с головы ! Остается лишь пожелать удачи коллегам машиностроителям и перспективной карьеры в данной области.
     
  7. Прогнутся перед начальством, это всегда здорово.
     
  8. Сколько тебе заплатили или тебе достаточно бесплатных обедов (когда снимаешь пробу с еды)?
     
  9. Виктор

    Виктор Guest

    Респект, полностью поддерживаю.
     
  10. Подписываюсь под вышесказанным. Хотелось бы добавить, что руководство завода пытается заменить местных рабочих приезжими из братских стран.
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Я рабою 10 лет. Разницу между старым и новым руководством не вижу. Так как завод полностью зависит от московского завода САЛЮТ. Отношение к людям при старом руководстве было лучше.
     
  12. Маша

    Маша Guest

    Соглашусь с Дворянковым. Только хочется добавить. Руководители! Прежде чем следить и наказывать своих рабочих, и создавать систему, где каждый стучит за лишнюю копейку, последили бы за собой. А то какого-нибудь слесаря лишаете премии за выхлоп , после выходных. А начальники ползают просто не вменяемые. И интересно, как они проходят проходную? И такая ситуация, просто практически, постоянно. И все всё видят, и закрывают глаза. Это ж руководители, пусть и второго -третьего звена. Блин БЕСИТ! Имена не назову, кому надо, тот поймет о ком я говорю.
     
  13. Маша

    Маша Guest

    Ну, ну. Прогнулся и вылизал. А сколько тебе заплатили? Премию небось дали.
     
  14. Аня

    Аня Guest

    Низкий поклон тебе, Владимир Викторович! Смелый и честный человек. Я так не смогла в открытую(. Хотя надо бы плюнуть на всё и сделать как ты. Спасибо тебе!
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Почему нет газового отопления? Хотите получить массу больных? Экономите на тепле в конторе!
     
  16. Проказница Мартышка, Осел, Козел, Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. Достали нот, баса, альта, две скрипки И сели на лужок под липки, - Пленять своим искусством свет. Ударили в смычки, дерут, а толку нет. Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите! Как музыке идти? Ведь вы не так сидите. Ты с басом, Мишенька, садись против альта, Я, прима, сяду против вторы; Тогда пойдет уж музыка не та: У нас запляшут лес и горы! Расселись, начали Квартет; Он все-таки на лад нейдет. Постойте ж, я сыскал секрет, - Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим, Коль рядом сядем . Послушались Осла: уселись чинно в ряд; А все-таки Квартет нейдет на лад. Вот пуще прежнего пошли у них разборы И споры, Кому и как сидеть. Случилось Соловью на шум их прилететь. Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье. Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье, Чтобы Квартет в порядок наш привесть: И ноты есть у нас, и инструменты есть, Скажи лишь, как нам сесть! - Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней, - Им отвечает Соловей, - А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь .
     
  17. Хватит ругать наш завод. Наш завод - прекрасное место работы для вчерашних студентов, пенсионеров и женщин (особенно блондинок). Найдется работа для любого военного и даже милиционера. Директор пообещал, что через 2 года у нас будет очередь из желающих у нас поработать. И уже наблюдается очередь из директоров.
     
  18. Саня

    Саня Guest

    Мартышку и козла гнать нужно из квартета!
     
  19. Дима

    Дима Guest

    Всё верно ты написала Аня.
     
  20. Из блондинок, военных и ментов, которые и понятия не имеют, что такое инженерно-техническая работа, получатся отличные специалисты!
     

Поделиться этой страницей