Наро-Фоминская районная больница №1

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Наро-Фоминская районная больница №1 8.00-18.00, сб 8.00-14.00, вс - вых. Наро-Фоминск г., Латышская улица, 23 +7 (496) 347-38-25 narfombol.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 13.12.2011 пришла на плановый осмотр по рекомендации врача после проведения лапороскопии, попала к врачу высшей категории (платные услуги). При осмотре столкнулась с исключительным хамством, грубостью, некорректным отношением. Врач кричала, вела себя неадекватно. Никому не рекомендую. При наличии свежих анализов после операции, врач направила на дополнительные анализы в Геном , общая стоимость которых составила около 10 тыс. рублей. Возникает вопрос о квалификации доктора.
     
  3. Самый лучший врач в этом заведении. всегда вежливый, корректный. Наблюдалась у него до беременности, во время и после нее и продолжают наблюдаться у него до сих пор! Осмотр всегда проводит сам, при выписки лекарств четко объясняется, что зачем для чего сколько и в каких количествах пить. Принимает до последнего посетителя а не как многие, все два и не волнует, не успели, у него такого нет, если пришел но не успел он все равно примет так как уважает каждого клиента. А вообще ничего плохого не могу сказать об этом заведении, в регистратуре никогда не хамили, на телефон всегда отвечают вежливо, кровь берут осторожно, на сколько я чувствительна но ни разу синяков не оставалось! УЗИ тоже делали качественно, подробно, давали смотреть, пояснили, что к чему. Так, что всем большое спасибо!
     
  4. Tory_aika

    Tory_aika Guest

    Насчет забора крови не соглашусь! У меня синяк три с половиной недели не проходил. ( ( ( А в регистратуре сидит редкая хамка!
     
  5. У врача фамилия случайно не Романова?
     
  6. Хочу оставить отзыв о самом лучшем враче, а повидала я их, к сожалению, очень много. Науменко Олег Юрьевич - этот человек просто спас мне жизнь. Грамотный специалист, всегда вежливый и участливый в проблемах. До него наблюдалась в платных клиниках безрезультатно, анализы-прием-анализы, какое-то хождение по мукам. А он быстро, а главное своевременно поставил диагноз, благодаря чему я избежала рака. Дай Бог Вам здоровья, мой любимый доктор!
     
  7. И я в шоке от грубого, не всегда адекватного и непрофессионального отношения и непонятной практики посылать на платное обследование. Какие тут хорошие эмоции при беременности?! Страх один. Никому мы не нужны - ни мы, ни наши дети. А кричат о повышении рождаемости. Лично я, при таком отношении, на второго не решусь.
     
  8. 8 июля 2014 года я обратилась в Женскую консультацию, Наро-Фоминской районной больницы № 1. Адрес: Латышская улица, 23, Московская область, Наро-Фоминск г. к врачу-гинекологу Сичинаевой Дареджан Григорьевне, имея при себе паспорт и медицинский страховой полис с просьбой осмотреть и взять пару мазков для проверки, что все нормально (отсидела очередь, захожу). Во-первых, врач сразу стала меня отправлять меня в платную клинику Аструм или Нара-Мед также в Наро-Фоминске, при этом сказав, что там и лаборатории и вообще лучше (но там дорого, сказала я). Потом поняв, что я не пойду никуда, начала мне доказывать, что здесь у них таких услуг не предоставляются. Но а далее она просто перешла на оскорбления в мой адрес. Посмотрев на карте, что графе место работы стоит прочерк обозвала меня существом, после чего доведя меня в прямом смысле до слез, я выскочила из кабинета жаловаться глав. врачу. Глав. врач (молодая девушка) сказала, что у нее просто сегодня плохое настроение и все. Спасибо!
     
  9. Почитав отзывы о не компетенции специалистов первой и высшей категориях возникает вопрос: куда катится мир и куда смотрит здравоохранение? Нелицеприятный отзыв уже оставляла, но его не выложили. Романова Ирина Николаевна - врач гинеколог на ул. Латышская, 23. Никогда не осматривает пациентов лично, даже не смотрит в Вашу сторону, Вы ей априори неприятны! Считаю абсолютно невежественным и некомпетентным врачом! Будущие мамы, девушки, женщины, берегите себя, и выбирайте вежливых врачей!
     
  10. Я попала к Олегу Юрьевичу после года бесполезного лечения в Геноме, женской консультации, а также после обнинских специалистов. На тот момент сумма моего лечения уже давно перевалила за 70 тысяч. С особой точностью соблюдая все рекомендации Олега Юрьевича, через 3 месяца записавшись к нему на прием, я уже была на 5-й неделе беременности. Сейчас моему сыну почти 3 годика. Спасибо большое Науменко Олегу Юрьевичу! P.S. А в Инвитро мне уже ставили бесплодие.
     
  11. В регистратуре сидит одна хамка (пожилая коротко стриженная блондинка). Я не знаю, как ее величать. Всегда без настроения. Ситуацию долго описывать, но я беременная еще долго ревела в тот день.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Была на приеме у Романовой пару раз. Ни разу она не пришла вовремя. Как человек очень агрессивная, видно, что с нервами не все в порядке, с людьми ей нельзя работать. Как врач она никакая, некомпетентна.
     
  13. Здравствуйте! У меня история такая: по месту жительства я нахожусь в Наро-Фоминске, по месту регистрации в другом городе. Ситуация такова, что у меня наконец-то получилось забеременеть и на радостях я побежала вставать на учёт в ЖК Наро-Фоминска (Латышская, 23). Ничего не предвещало беды. Мой участок принадлежит гинекологу Романовой Ирине Николаевне, по сути она должна вести всю мою беременность. Но, зайдя в кабинет, я увидела следующую картину. Врач не смотрит мне в лицо. На мои слова, что я нахожусь на ранних сроках беременности, мне ответили: И, что вы хотите от меня? . Я ответила, что хочу встать на учёт и услышала в ответ, что мол пока не принесёте регистрацию по месту жительства, вести беременность она не будет. Посадила меня на кресло, осмотр не провела, как будто побрезговала. Только взяла мазок и всё. Не спросила у меня: запланированная ли б., были ли аборты, выкидыши ранее и т. д и т. п. На мои личные вопросы по факту не отвечала, дерзила. Скрипя зубами, дала мне направления на анализы. Я поинтересовалась, когда приходить в следующий раз, на что она ответила: Не знаю . Вот такая моя история. Больше я туда ни ногой. Придётся вставать в другую ЖК, хотя позже я узнала, что по беременности можно встать на учёт в ЖК любого города РФ только при предъявлении паспорта и ОМС (главное, чтобы полис не был просроченным). Отвратительное поведение врача, некомпетентность, грубое обращение с иногородними, а может и со всеми остальными жителями Наро-Фоминска.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Я под влиянием репутации об единственном оставшемся "светиле" в Женской консультации- о гинекологе Науменко О.Ю. ходила к нему 2 года,забеременела Слава Богу,все делала как он говорил и только под конец беременности я поняла в какой ситуации оказалась. Одним словом-в ЖК не ногой!
     
  15. алена

    алена Guest

    Олег Юрьевич спасибо вам огромное.здоровья вам,вы лучший доктор!!!
     
  16. Девочки,по возможности обходите стороной ЦРБ Наро-Фоминска и местный роддом.Врач-недоучка Буйвало Татьяна Анатольевна угробила нам здорового доношенного ребенка,так долго которого ждали(10 лет).Переписали все документы,историю болезни,выкрали все результаты УЗИ во время экстренного кесаревого сечения для того,чтобы выгородить эту недоучку и спасти ее репутацию.Зав.роддомом Кещьян и зав.отд.паталогии Литвиненко В.Л.бессовестно и нагло выгораживали ее.Бог вам судья!Бумерангом вам вернутся наши слезы!!!
     

Поделиться этой страницей