НАРО-ФОМИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАРО-ФОМИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Наро-Фоминск г., Новикова улица, 34
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В Наро-Фоминской районной больнице № 1 находятся врачи, которые не хотят оказывать первую медицинскую помощь, в результате чего, из-за их халатности, умирают люди!!! А наши чиновники говорят, что со здравоохранением у нас всё отлично! Да ни фига подобного!!! По телевизору показывают всё лучшее, а горькую правду не хотят показывать!
     
  3. Уважаемые читатели! Хочу высказать отрицательное мнение относительно больницы в Наро-Фоминске. У меня там тетушка практически умирает! Брошена! Ей там не помогают ни мед. сестра ни врачи! Отвечать на вопросы родственников, относительно состояния больного врачи не желают! Горько и противно!
     
  4. Благодарю молодого врача - окулиста - Ларису Юрьевну, которая в ночь на 14.04.2010 г. профессионально оказала мне неотложную медицинскую помощь в Приемном отделении Наро-Фоминской районной больницы № 1. Лариса Юрьевна! Преклоняюсь перед Вашими благодетелями и талантами, заботой и милосердием, а так же знаниями и умением. Ощущаю себя удовлетворительно уже сегодня, боль ушла, всё заживает. Благодарю за Вашу доброту, бескорыстие, умение понять и помочь. За Ваше сердце - которое согревает, знания и руки - которые спасают людей.
     
  5. Огромная благодарность доктору Ястребову В. Г. Помощь оказывает быстро, профессионально, качественно. СПАСИБО!
     
  6. Ночью с 22 на 23. 09. 10 моего отца доставила скорая в приемный покой ЦРБ (с болями в животе, почечные колики, у отца камни, песок, кисты обеих почек), взяли кровь, сделали снимок б. п. (кровь, моча хорошая), направили в терапевт. отд. Деж. врач - Кирис В. Д. посмотрела анализы, сказали, что они хорошие и, что у них нет мест. Идите, дед домой, в 2 часа ночи. Он сказал что не может. У отца больное сердце, ему сказали, что скорая ездит через день, вызовите такси. Старый человек, 74 года, с приступом дошел до охранника, который отказал ему в вызове такси. Человек остался на улице, ни скорая, ни в приемном покое ему даже не сделали болеутоляющий укол. Как он добрел до дома, никто не знает. Он дома ходит и держится за маму. МЫ В ШОКЕ!
     
  7. A. В.

    A. В. Guest

    Об этой больнице могут быть только самые ужасные воспоминания и впечатления, есть с чем сравнивать, и сам там был не один раз, как будто после неё светит дорога на тот свет. Как бы это не было мерзко и не приятно, но это так. Тем более категорически нельзя было поступать так со старым человеком, да и с такими болячками, ни уважения, ни сострадания. Очень сожалею о случившемся. Там нужно, либо по новому обучаться людям всему, начиная от обычного общения с людьми и понимания того, кем они работают, и с кем, заканчивая профессиональными качествами. Второй вариант - это разогнать половину не компетентных работников. Врач — лицо, посвящающее свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека. Врач — также лицо, получившее высшее медицинское образование по соответствующей специальности. Но где оно - это лицо? В чём и где искать причину? Порой всем и каждому тяжело по своему, но если ты выбрал такую профессию, то люби её, и делай по-человечески!
     
  8. К. Н

    К. Н Guest

    Пишет автор этого письма - Коверченко Н. На следующий день сдали папину мочу на анализ в Геном . Посмотрите результат ЦРБ: белок - 0, 03, эпителий - L-4-5 Er-ед. А теперь Генома : белок - 0, 302, лейкоциты - 85-87, эритроциты - 184-186, и внизу сноска -результат, выходящий за пределы референсных значений. Мы будем разбираться дальше, кто делал анализ в ЦРБ? И с другими людьми. Обязательно напишем жалобу и пойдем на прием к глав. врачу - Федоткину Е. С.
     
  9. Благодарю сотрудников больницы, а в частности Рожкова И. М. за чуткое и человечное отношение, золотое сердце и руки согретые добрым теплом. С уважением, пациент Капоров Е. А.
     
  10. ИС

    ИС Guest

    После автомобильной аварии и нахождения в больнице, на протяжении 4-х дней у пациента НЕ находят: перелом лодыжки, разрыв связок лопатки и ключицы, перелом шести ребер. Оказанное лечение - зеленка и бинты. Спасибо, что не добили.
     
  11. !

    ! Guest

    Сочувствую, там работают идиоты.
     
  12. После поступления в больницу почти сутки ни один врач не подходил к больному. Потом подошел, толком не выслушал, и опять пропал на сутки. Дежурных врачей нет, если ночью что-то случится, помочь некому. Лекарств нет. Бардак полный.
     
  13. Хочу также поблагодарить доктора Ястребова В. Г. Замечательный профессионал своего дела!
     
  14. Павел

    Павел Guest

    Сочувствую, хороших людей мало осталось, в основном живут НЕЛЮДИ! Мне даже болеть страшно, придешь в больницу с одной заразой, а выпишут с тремя!
     
  15. Бывает и хуже. Уважительное отношение, профессионализм мало где найдете, а вы все хотите, что бы вам 5-ые точки лизали, и все вам так не эдак. Не нравится? На нет и суда нет, ежайте в Москву, и так в частную клинику.
     
  16. Хамское отношение потрясло в Наро-Фоминской поликлинике №1 в кабинете №44! Зайдя в кабинет, я увидела пожилую женщину в свитере (как оказалось терапевт Захарова). Я сообщила терапевту Захаровой, что заболела, плохо себя чувствую, головокружение, ночью была температура 37.8 и т. д. Мне терапевт сказала с ухмылкой, что где-то она меня уже видела и я недавно болела??! Этого терапевта я в вообще первый раз увидела! Последний раз я обращалась зимой и ни к этому терапевту! Захарова померив температуру сказала: У вас нет температуры, вы просто хотите больничный лист, чтобы решать свой дела! (какие дела?? наверное терапевту виднее). Мед. сестра терапевта Захаровой начала смеяться и говорить, что ей тоже бы не помешал больничный, позагорать на речке! Вместо того, чтобы выписать мне лекарства, направила сдавать флюорографию, кровь, мочу! Со мной разговаривали только на ты! Я в шоке!
     
  17. Кирилл

    Кирилл Guest

    И в чем она вам хамила?
     
  18. Терапевт: Что же это такое? Полуздоровые люди приходят и ещё хотят больничный лист! С такой температурой работать можно! Я пойду к заведующей с вами разбираться! Этого мало??? Первый раз друг друга видим! Или для тебя это в порядке, Кирилл?!
     
  19. Не питая иллюзий по отношению к нашей медицине, посещение этого заведения вызвало легкое недоумение. При попытке получить заключение и рентгеновские снимки своей младшей дочери (2 г. 10 мес.), с удивлением узнал, что за снимки надо заплатить. (Дама, делающая снимки, объяснила, что все платят). Кроме того, для того чтобы их забрать я должен сам рыться в ящике с разными снимками конечностей чужих дядь и теть. И за это деньги? При том что у ребенка полис обязательного страхования! В то же время, другая дама из хирургического отд. сообщила мне, что снимки - это собственность больницы, и их мне отдать ну никак нельзя! Господа! Если Вы не уверены, что за деньги, а что без - пусть Росздравнадзор подскажет.
     
  20. Сегодня умер лучший хирург в мире, Касатиков Борис Борисович. Светлая ему память.
     

Поделиться этой страницей