НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Тема в разделе "Диспансеры наркологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР 8.00-18.00, пт 8.00-17.00, сб, вс - вых. Балашиха г., Ленина проспект, 63
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Денег хотят. Хожу туда уже 4 раз. Для того чтобы мед справку подписали. То анализы плохие, то че пришел в 16:00 во вторник надо с утра, то иди других врачей пока пройди, то анализы опять повышены алт аст и ггт, а повышено на немного. Ты говорит наркоман сдал анализ все ок. Ну значит ты алкаш. Да денег хотят, а я не даю. Сидят там сопли жуют два врача, а толку от них не какова узбечка или казачка и 4 кабинет мужик вроде ну покрайний мере похож немного. Этаж надо, во вторник короткий день 8 до 18:00 работают вроде. Хоть бы намекнули сколько хотят денег за и так легальную подпись. Если все будут проходить эти анализы, то и права никто не получит и на новые не поменяет старые, как я. Ах да забыл. Приходи через неделю. Я пришел, а он говорит: блин, это я виноват, я ошибся приходи через день - типа я живу за углом, ну, а через день, че пришел поздно 16:00. Издевательство, я когда прихожу и пальцем тычет, вон он мол опять пришел делают из меня посмешище. Ну мордой я немного не вышел и че теперь? На справку уже 3000 р. потратил.
     
  3. Ира

    Ира Guest

    Приехала получить печать в справку в ГАИ. 10 мин на все, оплата через терминал около 170 руб (сдача зачисляется на мобильный телефон. Все просто отлично! Молодцы! В отличие от психоневрологического диспансера где разводят на 1500 руб в соседнем доме за энцефалограмму, там видимо рука руку моет, так как ни одной справки без этой энцефалограммы не дают.
     
  4. По милости сотрудников ДПС привезли меня в этот стационар на МО., результаты уже месяц не приходят. Каждый раз одна и та же песня звоните на следующей неделе. Спрашиваю телефон начальства лаборатории, в которой все происходит. Бросают трубку. Не дают контактов, дерзят.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Почему требуют платить за справку? Мне нужно всего для кредита и еще сидеть у врача, когда? Целый день на работе.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Стал собирать справки на замену прав, был в себе уверен на все сто, для тех кто не знает, прохождение психиатра-нарколога обязательно, он в вас сразу увидит наркомана, по зрачкам, по походке или еще чему, не важно, и по честному предложит вам пройти тест на пять наркотиков, который вам придется пойти купить в аптеке неподалеку, за свои кровные опять же. И, не дай Бог, тест хоть, что то покажет, не то, баночка с мочой опечатывается и на экспертизу отправляется, мол, чего переживаете, если тест соврал, экспертиза все покажет, и она покажет, точнее подтвердит, да в моче есть морфин, а откуда он там, какой процент, и с какими производными не покажет, и если вы принимали обезболивающее, грипповали, ну или еще, что то, вы наркоман.
     
  7. Была в наркологическом диспансере в марте, нужна была справка для ГИБДД. Очередей нет, оплата тут же на месте, врач приняла достаточно быстро и никаких проблем не возникло. Сотрудники вежливые: и из регистратуры и врач. Документы оформили без проволочек. Очень удивило то, что врач осматривала, опрашивала - я думала, что сейчас выдача справки - это формальность, а нет, прямо медицинский осмотр устроили, что безусловно радует, так как меньше больных будет на дороге.)))) По поводу оплаты: я 3 года назад справку в другом городе Московской области получала, так там уже тогда и дороже было и пришлось в сберкассу бежать. Спасибо, диспансер приятно удивил.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Для устройства на работу мне нужна была справка из этого диспансера. Когда я сюда приехала, здесь была очень большая очередь, ну заняла свою и пошла снимать деньги с банкомата, так как налички у меня не было, а карточки они не принимают к оплате, ближайший банкомат оказался на остановку выше. Что поделать-пришлось идти. Когда я вернулась вся очередь уже рассосалась, справку мне сделали очень быстро и без проволочек
     
  9. Мне однажды довелось побывать в этом диспансере, когда нужны была справка от нарколога для восстановления утерянных водительских прав. Сейчас эта процедура обязательна для всех при получении/восстановлении прав. Заранее позвонив в диспансер, уточнила время работы. Я была уверена, что придется прождать километровую очередь, но к моему удивлению передо мной были всего лишь трое. Очередь продвигалась быстро. Если человек вызывал недоверие, там же его просили пописать в баночку для анализа. Через минут 15 я уже зашла в кабинет, оплатила там же 200 рублей за справку. Уточню-цены разные, смотря, для чего нужна данная справка.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Я устраиваюсь на работу в садик помощником воспитателя. С недавних пор вместе с медосмотром необходимо проходить и нарколога. Когда я пришла, очередь была большая, от двери до двери. Но продвигалась она быстро. Так как я прописана более полугода по своему адресу, и не состою на учете, то я заплатила 200р и получила справку. Удобно, что платить нужно здесь же, на кассе.
     
  11. Сегодня был в этом учреждении. Пришли в 12м часу, зашел в кабинет около 15 часов, это, что то. Очередь огромнейшая, на улице даже люди стоят. Работает всего лишь 1 кабинет. Неужели за такие деньги, которые они берут за справку нельзя несколько специалистов хотя бы нанять. Да, писали в баночку все без исключения. Само помещение не большое, посидеть не где. в общем впечатления самые отрицательные.
     
  12. Очень не люблю ходить по таким местам, но приходится иногда ( Когда пришло время поменять права пошла туда за справкой, что не состою на учете. Очереди как всегда километровые, отношение хамское, как будто к ним одни только наркоманы и ходят. Цены тоже в последнее время совсем не дешевые, каждая справка 200рублей и далее.
     
  13. Нужна была справка для банка при оформлении ипотечного кредита. Пришлось идти сюда. Приехали рано утром. Диспансер был еще закрыт, но народ уже мерз на улице и занимал очеред. Я параллельно еще стояла в очереди в психологическом диспансере. как только все начали рабоатть все прошло быстро. Заплатила деньги и забрала справку. В банку не писала, не просили.
     
  14. Справка от нарколога далась мне легче, чем справка от психиатра))) Очередь была поменьше, или я удачно зашла. Платить деньги за справку, а у них сдачи нет, говорят или подождите, или сходите разменяйте. Менять я никуда не пошла, чуть позже все-таки нашли сдачу. Про баночку - точно поняла, что, кому нужна справка на права первичная, все обязательно через эту баночку . Но это все быстро достаточно. Нарколог там сейчас молодой мужчина, по отрывкам разговора поняла, что работает там недавно, поэтому пока наверное спойкойный как удав)))
     

Поделиться этой страницей