НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 8

Тема в разделе "Диспансеры наркологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 8 9.00-19.30, обед 13.00-15.00, пт - вых. Москва, Щербаковская улица, 57/20 www.mosgorzdrav.ru/nd8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Абсолютно некомпетентны в вопросах порядка постановки и снятия с учета с точки зрения законодательства! Целенаправленно затягивают сроки, фальсифицируют записи в картах пациентов! Не выполняют инструкцию, утвержденную приказом Минздрава СССР от 12.09.1988 № 704. Врачи хамят, унижают честь и достоинство. В процедурном медсестры работают без перчаток! А главврач говорит: Нарушают, наверное и никаких мер не принимает.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Полный бардак, а не медицинское заведение. Приехал за отметкой в водительской справке, отказались ставить, мотивируя тем, что эта услуга платная, а по пятницам они платные услуги не оказывают. Заведующая вообще дама невменяемая похоже.
     
  4. Сунулся в регистратуру - там очередь человек 70 примерно битком в небольшом зале. П-ц, уже много лет такого не видел, атмосфера, главное, тех лет, все хотят любой ценой дотерпеть и уйти. Некоторые стоят второй раз после оплаты госпошлины, нервная очередь их не пускает. Не ходите туда.
     
  5. Приехал взять справку, мне в регистратуре сказали, что не принимают, тех кто прописан в Новокосино, направили в пнд. Звоню в поликлинику свою, говорят такого быть не может, после выходных позвонил им, говорят принимают, как вообще такое может быть, идиотизм.
     
  6. за отметкой в водительской справке. Оказалось, что эта услуга платная. К этому постепенно начинаем привыкать, но. даже за деньги заставляют ждать у кабинета больше часа! При том, что в соседнем кабинете, который принимает льготников, вообще нет очереди. P.S. Для ускорения процесса приема, просят самих заполнять медицинскую документацию.
     

Поделиться этой страницей