НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2

Тема в разделе "Диспансеры наркологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 8.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Ольховская улица, 17/19 dalinsaat.net/narkologicheskij-dispanser-2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Бросил пить в 2004 году, огромное спасибо Киселёву А. Д. Не пью уже 8 лет. Ещё раз огромное СПАСИБО!
     
  3. Повторно ходил к Киселеву, но уже решал проблемы с курением. Не курю уже десять месяцев. БОЛЬШОЕ ЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Обращался к Кабанову А. Н., желания пить больше нет. Буду для профилактики периодически обращаться, чтобы желание больше не возникло.
     
  5. Алиса

    Алиса Guest

    Уговорила мужа, он признал свою проблему, страдал пивным алкоголизмом, пропадала семья, сын. Спас всех! Муж не пьет, зарабатывать начал, возит сына на занятия спортом. Всего самого лучшего этому доктору Кабанову А. Н.! Спасибо!
     
  6. Роман

    Роман Guest

    Огромное спасибо доктору Кабанову, не пью уже 6 лет (два раза по 3 года), и еще последний раз закодировался от ожирения, скинул за месяц 12 кг. И это не предел!
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Лечусь у доктора Новак Виталия Владимировича более 10 лет. Вначале на Остоженке,последние 3 года на улице Ольховская 17.За 10 лет три "срыва". Огромное спасибо Виталию Владимировичу! Очень внимательный, чуткий человек. Сам не пью,рекомендую этого доктора всем своим друзьям.
     

Поделиться этой страницей