НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 12

Тема в разделе "Диспансеры наркологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 12 городской детско-подростковый наркологический центр 9.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Ленинский проспект, 89-А www.mosgorzdrav.ru/nd12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    В стационаре творится что-то невообразимое - детям разрешают курить прямо в помещении стационара, материться на персонал, психологи доводят детей до истерики! Я отправила туда сына по предложению инспектора ПДН (хулиганил сын в школе, как все мальчишки - окно разбил, курил). Я думала, хоть там отучат, ан нет-с - всё это там дозволено с попустительства заведующей стационаром! Мой сын никогда не матерился на старших, а тут, оказывается, можно! Вероника Яковлевна не разрешает, оказывается, наказывать детей за это! В общем, сын вернулся оттуда в сто раз хуже! Его закидоны можно было просто приравнять к подростковому возрасту, но теперь это уже постоянный клиент ПДН! Мало того, что по самому профилю учреждения не оказывается никаких услуг и мер, так они ещё калечат психику более менее нормальных детей, которых можно было исправить, просто походив к психологу! А не наказывать детей аминазином! P.S.: Данный пост буду вставлять на всех сайтах, где можно оставить отзыв об учреждении! А то отзывов вообще нет!
     
  3. Зачем, недоговаривая все до конца, обливать грязью хороших людей, отличных специалистов и просто замечательных людей, которые реально помогают нашим детям? Курить разрешают детям по 3 сигареты в день, но только с письменного разрешения на то их родителей. Матом ругаться никто не разрешает, просто наказывают их за это непривычным для Вас способом, им минусуют баллы, которые они зарабатывают, переходя на последующие ступени выздоровления. А уж то, что центр вообще не оказывает никакого лечения по их профилю, тут уж Вы заврались окончательно. По-моему это единственное место в Москве, где спасают наших детей, где весь персонал работает с душой и искренне хотят им помочь, причем лечитесь вы там БЕСПЛАТНО. Вот только почему Вы своего ребенка, который просто покурил в школе и просто по хулиганил, отправили в центр наркологии, совсем непонятно. Там лечатся зависимые дети от наркотиков, алкоголя, компьютерных игр, но никак не просто хулиганы. Вероника Яковлевна замечательный человек, благодаря которой помощь детям оказывается на очень высоком уровне. И я кланяюсь в ноги всему персоналу этого центра за своих и всех остальных спасенных детей.
     

Поделиться этой страницей