НАРА АВТО ТРАНС

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАРА АВТО ТРАНС грузоперевозки 9.00-18.00, сб, вс - вых. Наро-Фоминск г., Маршала Жукова улица, 172
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не достойно оценивают работу водителей! Низкая оплата труда, задержка заработной платы, отсутствие командировочных! Тяжелейшая работа, требующая концентрации внимания, нахождения длительного времени в дали от семьи, пребывания в пространстве автомобильной кабина, становящейся домом на недели без определенных удобств, работа в ночное время суток, в снегопады, заносы, ливни, туманы, преодоление сложнейших маршрутов, придирки сотрудников ГИБДД! Работа тяжела не только физически, но и морально! Абсолютно не оценивается работодателями! Сотрудники зарекомендовавшие себя на 100 % получают мизерную заработную плату! Работодатели обратите внимание! Качественных сотрудников скоро не останется!
     
  3. На фирме не ценятся люди, которые действительно хотят работать и могут работать. Увольнения происходят на основании личных предпочтений руководства. Задержка заработной платы, а так же ее сокращение, происходит не основываясь на вкладе каждого сотрудника в общее дело, а исходя из личных симпатий и своих нужд. Регулярные переработки не оплачиваются и считаются нормой.
     
  4. Вполне согласен с автором, низкие нормы топлива на новые автомобили вызовут новую волну увольнений водителей, считаюшихся костяком компании.
     
  5. Расход топлива взяли с потолка, что если нам не верят, посадите человека на один рейс кому доверяете с 20 тн. за Урал, проверите километраж и расход заодно, на 300 руб. поест на свои, вы же ему отдадите через месяц, неплохой бизнес за счет водителей, вам болта с гайкой не привезут без предоплаты, а тут в порядке вещей.
     
  6. Работал там, убежал через полгода. Конторка очень отрицательная, к водителям отношение крайне неуважительное, хотя основная работа на них. Системы поощрений нет, только умеют зарплату урезать. Если сменщика нет, крайне тяжело попасть домой. Зарплата далеко не соответствует проделанной работе. Можно неделю прождать на базе ремонта, а на питание денег не выделяют. Бегите оттуда, если есть куда.
     
  7. Всем здравствуйте, мой муж планирует перейти в эту компанию, неужели все, что пишет народ, это правда?
     
  8. Henlersy

    Henlersy Guest

    Отношение к водителям, как к скотам. По телефону диспетчера буквально посылают на три буквы. Бегите оттуда!
     
  9. В ответ на сообщение № 3 от Катерина: Скажите, ваш муж устроился, понравилось ему? А то у меня тоже собирается, но по отзывам, что-то уже сомневаемся.
     
  10. Отношения к водителям действительно как к раб. силе. Наорать, послать на... считается нормой. Можно бы с этим смириться, если не мешало работе, диспетчера отключают тлф., не объяснив цель и время прибытия в пункт назначения, например выдвигайся в Пермь порожний (без времени и адреса), стоишь сутки выдвигайся в Киров , ещё сутки порожний, итак могут до МСК порожним прогнать, командировочных нет, оплата% от фракта! На Volvo ещё и пережёг. Работаешь по МСК и МО нормы ДТ не увеличивают, пережёг!
     
  11. Да, правда, работаю с 10.13, отношение к водителям как к раб. силе, диспетчера ничего не объясняют обложить или послать - постоянная практика! Работаешь по МСК и МО нормы ДТ не увеличивают, пережёг! Командировочных нет, а загрузку 3-4 суток ждать - норма! Не убегаю - некуда, надеюсь на перемены.
     
  12. Вам бы все гундосить да дерьмом поливать! На большее ума не хватает видимо, только осуждать да критиковать горазды, вместо того чтоб делом заняться! Всем все плохо, ток чот никто не увольняется, а только тут анонимно воняют. Тьфу на вас.
     
  13. Отличная, стабильная, перспективная компания. Порядочное, справедливое, человечное руководство! Дружный коллектив.
     
  14. Лилия

    Лилия Guest

    Я - жена дальнобойщика, которому пообещали взять на работу. Кстати, муж до всех событий работал в серьезной организации по грузоперевозкам, но вахты не было и соответственно дома его практически нет. Вот и соблазнился на вахту, тем более ожидалось рождение ребенка. Ездил в контору не однократно, смотрели документы, беседовали. Все всех устроило. Уволившись, поехал оформляться на новое место. Вот тут-то и началось. Он оказался вдруг неподходящей кандидатурой, даже упрекнули, что если он менял паспорт, значит однозначно - криминал. Особенно отличился начальник автоколонны Борис Николаевич. Так муж стал в одночасье безработным с беременной женой, двумя детьми и кредитом. Уважаемые. Будьте очень осторожны с этой конторой, потеряете больше, чем найдете!
     
  15. В ответ на сообщение № 6 от Языкастая: Зачем же так грубо, лично я представился и адрес электронки оставил, а написал правду, отношения к водителям, как к скоту! Ждал перемен к лучшему, а зажимают сильнее и сильней! Я наверное плохой перевозчик, соляру не ворую, реф не кручу , товар из фуры не беру. Так почему за свой счёт машину должен заправлять и оскорбления выслушивать? Я высказал за себя и своё мнение, предчувствую ответ: Не нравиться, вали , а почему я должен увольняться? Я полноправный сотрудник, работаю не первый год, хотя естественно, если предложат, то лучшее уйду.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Детский сад. Покажите хоть одну контору где водителей прям на руках носят. КОГДа идете на работу устраиваться, тогда и думайте про гололед ночи без сна, и что не увидите семью. Это РАБОТА ТАКАЯ. А если Вам хочется каждый день возле сиськи спать, так увольтесь и работайте дома в такси.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Брехня от первого до последнего слова.
     
  18. Слов нет об организации. Скоро и ремонт вместе с запчастями за свой счет будет. Заправляемся за свои уже. Кто нормы придумал??? Сел бы да проехал рейсик в -30, да еще на д. т. местного налива. По питаться на 300 р. в сутки, которые якобы в зарплату входят. Хорошо песни поют! Опустили водилу ниже плинтуса. ( ( ( (
     
  19. Согласен с комментарием. Кантора дерьмо!
     
  20. Дерьмо, походу покинуло данную контору?
     

Поделиться этой страницей