НАПИТКИ ОЧАКОВО

Тема в разделе "Ликеро-водочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАПИТКИ ОЧАКОВО производство слабоалкогольных напитков Москва, Рябиновая улица, 44, строение 45
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы часто приобретаем Квас Очаково, вся семья любит. Особенно часто покупаем летом в жару. Это настоящее спасение от летнего зноя. Он хорошо утоляет жажду, у него приятный вкус. Квас – это исконно русский напиток, он полезен в отличии от газировок. Также часто приобретаем квас для окрошки. С ним она приобретает неповторимый вкус. Цена у кваса приемлемая, а качеству компании Очаково я доверяю. Помимо кваса Очаковский завод выпускает пиво. Но этот напиток уже не на каждый день, а для приятной компании. Поэтому когда приезжают в гости друзья – покупаем очаковское пиво. Вся продукция от Очаково вкусная, всегда свежая и доступная для кошелька!
     
  3. Моя семья является настоящей поклонницей кваса Очаково. Вкус потрясающий, на рынке нет ему равных. Вкус свежий, умеренно газированный, не приторно- сладкий и выпускается в разных объемах. Квас Очаково прекрасно утоляет жажду и освежает, летом в жару- это было единственным спасением! С ним очень вкусной получается окрошка. Цена достаточно демократична. Молодцы! Удачи вам!
     
  4. Vienn1

    Vienn1 Guest

    Самый летний и освежающий напиток - Очаковский квас! Всегда запасаемся им)))) Ну и в хорошей компании не обойтись без очаковского пива) Мы с друзьями даже ездили на обзорную экскурсию на Очаковский завод) Очень познавательно и увлекательно провели выходные. Там и познакомились с разными сортами пива и кваса) Привезли домой сертификаты и много других интересных штуковин))) Всем советую)))
     
  5. Ochvala

    Ochvala Guest

    Наш один из любимых производителей кваса и пива. Летом всегда под рукой бутылочка с холодным квасом, а по выходным под шашлычок мы покупаем пиво Очаковcкое в больших пластиковых бутылках, очень удобно. Согласна, что производитель верен своему качеству, мы всегда уверены, что не будем разочарованы. Радует и то, что они проводят часто акции, со скидкой покупать приятнее.
     
  6. Гена

    Гена Guest

    Все лето пьем только квас этого производителя. Вкус знакомый с детства плюс он максимально напоминает тот квас, что продают в бочках на улице. Берем сразу по несколько бутылок, ведь выпиваются они, буквально, за пару часов. Главное, положить их в холодильник и дать остыть, тогда квас будет отлично утолять жажду в жару. Квас как был вкусным, насыщенным и с привкусом ржаного хлеба, так им и остался.
     
  7. Dvs

    Dvs Guest

    Обожаю Очаковский квас. Вкус просто бесподобен. Никакой другой завод не выпускает такого вкусного кваса. Он прямо как раньше был по 3/6 копеек. Просто вкус детства. В жару он легко утоляет жажду, а порой пьешь его и напиться не можешь. Честь и хвала технологам Очаково. Главное, что хотелось бы отметить, так это то, что со временем Очаковский квас не потерял своих позиций. Как был вкусным, насыщенным плотным, живым - таки остался. Не испортили продукт, как это обычно у нас бывает. Начинают за здравие, а заканчивают за. На примере пива таких прецедентов море. Вроде бы по душе пришелся хмельной напиток. Можно сказать стал одним из любимых, а проходит пару лет и вкус уже не тот и тело не то, и аромат. А Очаковский квас - неизменный любимый вкус!
     
  8. Stelsis

    Stelsis Guest

    Очень нравятся напитки этой фирмы, летом очень часто покупаем, особенно вкусный квас, в меру сладкий, натуральный хлебный вкус, хорошо удаляет жажду и окрошку делаем на этом квасе. Пиво тоже приятное на вкус, цены на продукцию намного ниже, чем на другие аналогичные продукты, напитки этой фирмы очень хорошо раскупаются.
     
  9. Очень вкусны безалкогольные напитки. Газировка очень похожа на ту, что пил в детстве. Газировка- очень приятная на вкус, она освежает и вдохновляет. Очень приятно, когда выпьешь стаканчик газировки и пройдешься по Москве. Настоящее удовольствие, которое всегда рядом.
     
  10. Katrinka

    Katrinka Guest

    Очень нравится квас фирмы Очаково. Летом в жару очень часто пьем всей семьей холодненький квас. Всем, кто еще не пробовал Очаковский квас, советуем попробовать.
     
  11. Kolpak

    Kolpak Guest

    Вкус у него приятный, насыщенный и не ощущается отвратительная газированность, которая часто встречается у конкурирующей продукции. Для окрошки (и не только) этот квас вполне подходит. Ну, по крайней мере несварений после приёма пищи не возникало ни у кого из домочадцев!
     
  12. Ровшан

    Ровшан Guest

    Такая крупная компания, для развития бренда квас Очаковский , к сожалению, идет путем обмана своих клиентов. Акция успешно завершилась в сентябре 2013 г. А реклама на бутылках и пробках штампуют, которые разлиты в марте 2014 г., прошло пол года, заведомо введя в заблуждение покупателей. Лично я первый раз купил этот квас и больше не куплю. Из-за того, что они обманывают написав, что на бутылке, а значит обманут о содержимом внутри бутылки. Я надеюсь, что многие поступят также, что бы производители понимали что, обманывая ЛЮДЕЙ, они потеряют больше, чем приобретут.
     

Поделиться этой страницей