НАНОКАРКАС

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАНОКАРКАС строительство загородных домов 10.00-21.00, сб,вс 10.00-16.00 Москва, Суворовская пл., 1/52, корпус 1 www.nanokarkas.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алена

    Алена Guest

    Не могу сказать ничего плохого про эту компанию. Понравилось, что четко соблюдают сроки, убрали за собой всю площадку. В договоре прописано, что обязуются устранить недостатки, если они выявятся в процессе проживания в доме. Пока проблем никаких не было, но считаю неплохо, что такой пункт есть. Добавляет уверенности в будущем:)
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Начитавшись негатива про разные компании хочу оставить свой положительный отзыв. Считаю, что надо не только предупреждать о не добросовестном отношении к работе, но и отмечать компании, которые работают по-человечески. Поэтому упомяну компанию «Нанокаркас», как порядочную, профессиональную и адекватную.
     
  4. Вадик

    Вадик Guest

    Если вы пока не выбрали «свою» компанию для строительства, очень советую эту организацию. Никаких гастеров и алкашей на объекте. Профессиональные строители с четким рабочим подходом к делу. Звонят, отчитываются о работе, адекватно реагируют на пожелания и просьбы, сами приглашают поучаствовать в приемке каждого этапа. То есть весь процесс у вас на виду.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Был приятно удивлен отношением к работе у сотрудников фирмы «Нанокаркас». Они трудятся ответственно. Недалеко от нашего участка находится дом родителей, поэтому каждую неделю посещал стройку по пути. С утра были на объекте, трезвые. Сдали все вовремя, все нормально.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Добрый день. Заинтересовался компанией ООО Нанокаркас , но выяснилось: Они пишут, что работают с 2007 года, но по официальным данным компания ООО Нанокаркас зарегистрирована 26.09.2014 года. Домен у них создан 06.08.2014 года. Эта информация находится в публичном доступе. Скриншоты прилагаю. Компания указывает, что пропитывает пиломатериал нанообработкой, которая дает гарантию на 70 лет - такой не бывает. На официальном сайте написано, что гарантия 15 лет. Почему здесь указано 30 лет, тоже непонятно. Компания позиционирует себя, как работающая с 2007 года, а в фотогалерее только один достроенный одноэтажный дом. Я обманутый клиент компанией Эдем Строй . Они в свое время тоже писали, что работают уже 10 лет, а оказалось они только открылись и тут же закрылись. Так, что будьте внимательны, проверяйте правдивость информации, которую указывают новоиспеченные СК.
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Это молодые обманщики, не имеющие не строительных образований и пользующиеся наемными не своими бригадами. Строительство, которое они ведут, не контролируется вообще. Материалы используют не ГОСТ. Выставили каркас, накрыли кровлей, через неделю от сильного ветра ДОМ РУХНУЛ! А бригада сбежала. Ну вроде пообещали переделать, но пока никаких движений. А самый пустобрех их директор. Придется скоро идти в суд.
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    Врете вы все, сами себе отзывы строчите, у меня на участке постоянно пили и курили. Ужасная компания, не дай Бог с ней связаться.
     
  9. Виктор, вы бы со своей заказухой завязывали.:)
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Виктор, вы не стесняйтесь, покажите договор и фото дома, а то чего уж там. Наберут школьников для отзывов:)
     
  11. Детский сад с такими конкурентами, им врагов не надо. Если Вы такие глупости пишите, значит они действительно качественно строят.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Заказуха-заказухуй. Вы хоть пишите от одного имени, а то на каждом сайте по-разному.
     
  13. Можно сколько угодно переругиваться в комментариях, а можно конструктивно и по существу ответить на претензии. Предыдущие ораторы подняли весьма сомнительные факты биографии вашей компании, хоть и сделали это чересчур эмоционально. Но суть-то это не меняет. Если хотите, чтоб вам верили, информация о компании должна быть более объективной и максимально-прозрачной. Пока же есть только несколько фактов сомнительного свойства : 1. ООО Наносфера зарегистрировано не в 2007 году, как вы указываете на своем сайте и здесь выше по тексту, а в 2014 году. Как отследить историю вашей компании в промежутке между 07 и 14 годами? Отсутствие информации в данном случае намного страшнее, чем если б вы прямо написали, что открыли фирму в прошлом году. Если история компании скрывается, значит есть, что скрывать. Значит были суды и банкротства предыдущих ООО. 2. Сайт компании создан аналогично в 2014 году. Видимо, до этого компания называлась иначе, был другой домен, другой бренд. 3. Для более-менее сориентированных на рынке людей 2013 и 2014 года запомнятся фантомами типа Солнечного дома и Эдом-строй, которые кидали людей и растворялись в космосе. И тут появляетесь вы, такие красивые и активно-пиарящиеся. В сочетании с мы раньше назывались по другому - очень настораживает. Прям очень-очень. 4. Ген. директор компании Наносфера Всеволод Баев светится еще и в маркетинговом бизнесе - директор компании 108 медиа . Интересное совпадение - либо уважаемый Всеводол решил диверсифицировать бизнес, либо ему понравилась идея Эдом/СД, либо же он связался не с теми людьми . Неважно, как там на самом деле, но выглядит пока это не очень аппетитно. 5. Для компании, работающей с 2007 года у вас крайне мало объектов в портфолио . И проверить, действительно ли это ВАШИ объекты невозможно. Вы проводите экскурсии по объектам? Можно ли с разрешения ваших клиентов позвонить им, и поговорить напрямую с ними? 6. Заявлено собственное производство. Где оно? Есть какая-то фотография какого-то распиловочного цеха, но таких фотографий в этих ваших интернетах найти можно 100500 штук. 7. Заявлена нанообработка пиломатериала. Что за технология? В чем суть? Чем подтверждается гарантия 70 лет? Доводами маркетологов? Смешно же. Наномаркетологи! 8. Да, кстати. Гарантия 15-30-70 лет. Поможете разобраться? Покажете гарантийные условия? Сертификат? Сертификаты качества на пиломатериалы? Пока это все больше всего смахивает на старания неопытного маркетолога, которому поручили задачу провести анализ рынка и сделать бомбу . Все рекламные тексты, акции и спецпредложения в итоге скопированы с многочисленных конкурентов, плюс добавлено красок, и результат соответствующий. Ни ума, ни фантазии. В сочетании со сложной ситуацией на рынке в связи с чудовищным наплывом солнечных домов и прочих м*****в - это катастрофа, товарищи. Идея на 5, реализация на 2. Ваша текущая история пока, что уж ОЧЕНЬ притянута за уши.
     
  14. Артем

    Артем Guest

    Вы бы хоть потрудились правильное наименование компании и имена людей. Дешевая заказуха по 100 рублей за 1000 знаков.
     
  15. Никита

    Никита Guest

    Здравствуйте! Хотелось бы от всей души поблагодарить компанию Нанокаркас за чудесный дом, который они построили нам в прошлом году. Строились мы у них по проекту Нано Синекс - дом сам небольшой, но больше по размерам мы и не могли себе позволить. Однако, построила наш дом их бригада всего в течение чуть более 2-х недель. По срокам уложились. Большое им спасибо за хорошую работу! Домом очень довольны!
     
  16. К комментарию справа - а еще можно сколько угодно чернить почем зря компанию. Мы в Нанокаркас обращались в начале этого года и сами строились с помощью этих ребят. Нам стройка не доставила никаких хлопот + по деньгам вышло недорого. Я и не думал, что за такую смешную цену мы вообще сможем построить дом. Да и они с нас не брали, к примеру, никакой предоплаты. Мы все платили им уже по факту. Кстати, бригадиру Олегу спасибо за нашу стройку!
     
  17. Сегодня рано утром ездили к ним на стройку на Егорьевское шоссе. Заезжали до работы, что бы день не разбивать. Качество сборки поражает, могу сказать, что это одна из показательных строек. Единственная компания, у которой оконные и дверные проемы собраны по правилам. Спокойно разрешили фотографировать объекты. Материалы лежали аналогичные спецификации на сайте, вопросов не возникало. От себя могу сказать, что молодцы. Пошли на встречу и показали объект когда мне удобно, не обманули с материалами и деревом. Свою стройку могу доверить нанокаркасам, бригады у них профи!
     
  18. Артем

    Артем Guest

    Хотелось бы похвалить эту компанию. Я редко оставляю кому-либо комплименты, но когда дело заходит о таком серьезном вопросе, как строительство, грех не похвалить, если работа очень понравилась. А в моем случае было именно так. Благодарю коллектив Нанокаркас, вы сделали нам шикарный дом! Как мы и мечтали с красивой верандой, и большим пространством на втором этаже. Качеством дома очень довольны.
     
  19. Долго ржал над фразой Придется скоро идти в суд . А чего не сразу? И зачем вы давали из плохих материалов строить? ЗАКАЗУХА одним словом.
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Приятно и легко было сотрудничать с этой компанией. Спасибо им преогромное за замечательную организацию всего строительного процесса! Особенные слова благодарности хочется сказать бригадиру Олегу, который следил за стройкой и нам даже не понадобилось часто бывать на объекте. Домом очень довольны!
     

Поделиться этой страницей