НАЙТСИТИ

Тема в разделе "Реклама наружная", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАЙТСИТИ наружная реклама 9.00-18.00, сб, вс - вых. Подольск г., Симферопольское шоссе, 38-й км, ТК "Хамелеон", эт.4, оф.433, 450 www.ncity24.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олег

    Олег Guest

    Обратился к ним с заказом. Мне рекомендовал знакомый, у него хорошая качественная вывеска, которую сделали быстро и недорого, уже висит 2 года, даже лампы не перегорели. Приехал менеджер, представился Олегом, назвал другую фирму ООО Найт Сити , у меня это не вызвало подозрений, сказал, что рекламу сделают за 2 недели, сказал туманно, что офис в ТЦ Тульский. Я ему дал предоплату 20 т. руб, и прошло 3 недели - ни ответа, ни привета. Я нашел их сайт, позвонил в ТЦ Тульский, там сказали, что таких никогда не было там, ЭТО ОБМАН! Эта информация с сайта на следующий день была удалена, но остался адрес производства г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 160, Думаю, что и это ОБМАН, и указали жилой дом! Кто живет в Подольске - помогите, скажите есть ли там это производство?
     
  3. Знаю эту шарашкину контору. Это самые натуральные аферисты, организовывали эту фирму чтобы кидать людей. Работали в одной рекламной компании, гадили, воровали инструменты, материалы, подставляли работяг, руководство, организовывали бунт и настраивали народ чтобы не работали, а деньги трясли с хозяев под любым предлогом с первого дня. Я хозяев предупреждал, меня не слушали, ну так им и надо! Развалили, в общем, фирму, а все работы, сделанные этой фирмой у себя на сайте разместили, якобы это они делали.
     
  4. Позвонила по телефону, указанному на сайте, ответила девушка, представилась - Яна, я хотела, чтобы мне посчитали рекламу для моего магазина ОБУВЬ , на что получила невразумительный ответ: от 30 тыс. до 300 тыс. Я спросила почему такая разница, она мне сказала, что сначала надо оплатить выезд менеджера, т. к. они находятся в г. Подольск - 5000 руб., он приедет, сделает замеры, фото и после этого можно рассчитать стоимость. Я спросила, а если меня что-нибудь не устроит и я не буду заказывать у них рекламу, что будет с моими 5000 руб.? На, что получила уже вразумительный ответ: мы Вам их не вернем, т. к. проведен замер и выезд специалиста! Так с каждого 5000 руб., неплохо можно жить ничего не производя!
     
  5. Обращаюсь к своим бывшим партнерам по бизнесу, которые пишут отрицательные отзывы под вымышленными именами! Не предполагал, что вы падете так низко, писать такое прерогатива слабых людей. Желаю вам подняться и поставить свой бизнес на должный уровень. А пока, если вам не хватает на хлеб (да! И на наркотики, если еще не завязали с этим) обращайтесь, ПОМОГУ МАТЕРИАЛЬНО! Мой номер не изменился: 8-962-9666826. Ни когда и ни от кого не прятался, и прятаться не собираюсь. Альфетаев Алерза Азизович, он же ОЛЕГ. P.S. Есть желание оставлять лживые отзывы! пишите. Черный PR - это тоже PR.
     
  6. Обратились, теперь придется обращаться в другие, только государственные организации, чтобы забрать свои деньги, которые заплатили Найт Сити! Красиво пела девушка Яна: выезд менеджера бесплатно . Оплатили на месте 3000 руб. Эксклюзивный дизайн: тоже заплатили 2500 руб. Предоплата 70 %, тоже заплатили 43000 руб. Обещанного монтажа ждем уже месяц. Как выяснилось (стали узнавать после оплаты), на Большой Серпуховской НЕТ дома 160. Звоним Яне, оказывается Подольск (почему не указано на сайте?) Собираемся ехать туда с представителями правоохранительных органов, только вопрос: найдем ли?
     
  7. Не раз обращался в эту организацию за различной рекламой. Делал баннер, рекламу на самоклейке, штендер и пр. Все делали как договаривались, никаких накладок и обмана. Буду с ними работать и дальше.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Спасибо большое за быстрое и качественное изготовление моего заказа. Позвонила, все хорошо объяснили, договорились, через 2 дня уже привезли заказ, никаких накладок. Молодцы!
     
  9. Наружная реклама! Не дорого!
     

Поделиться этой страницей