Наградим Всех

Тема в разделе "Магазины подарков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Наградим Всех наградная, сувенирная продукция 9.00-21.00 Москва, Часовая улица, 4 +7 (495) 502-60-48
    +7 (915) 004-13-36 nagradimvseh.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Никогда, не покупайте у этих ворюг. Купил в этой конторе лазерный станок 5030, сломался блок питания, так они дали мне телефон китайца, чтобы я у него обслуживался. Пришлось покупать блок в другой компании. Сервис нулевой!
     
  3. Уже нераз пользуемся услугой этой компании, очень довольны. Качество на высоте! Цены тоже разумные. По гарантии ниразу не обращались.
     
  4. У меня своя ювелирная мастерская, не так давно приобрел в этом магазине лазерный станок для гравировки изделий. Клиенты очень довольны, у меня расширился ассортимент и увеличился средний чек. Всем сотрудникам магазина выражаю благодарность за профессионализм, быструю доставку и регулярные консультации!
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Купили станок для производства печатей и штампов. В обращении оказался очень прост и понятен, с почти интуитивным интерфейсом, по телефону сразу рассказали, как его подключить и начать работать. Очень понравилось отношение сотрудников, качественный сервис и гарантийное обслуживание. Звонить и консультироваться после покупки можно в любое время, всегда ответят на все интересующие вопросы.
     

Поделиться этой страницей