НАГОРНАЯ

Тема в разделе "ДЮСШ и спортивные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАГОРНАЯ ДЮСШ, горные лыжи, сноуборд Москва, Электролитный проезд, 7, корпус 2 www.kant.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Первый раз я услышала про магазин КАНт в 2001 году от сотрудника на работе. В сильный мороз он пришел в куртке, которая на первый взгляд не была очень теплой. И тогда от рассказал мне о специальных тканях, которые хорошо держат тепло. И назвал адрес магазина - где можно купить такие куртки. И главное -можно купить куртку на высоких мужчин! И я направилась в магазин КАНТ - он располагался недалеко от метро Нагорная в горнолыжном комплексе Московские альпы. В тот первый (и далеко не последний) поход в КАНТ мы купили пуховую куртку папе и куртку из мембранной ткани мужу. Так ту куртку мой папа носил до прошлого года. А в прошлом году я опять в Канте купила ему новый пуховик. Там за эти годы оделась и обулась вся наша семья. Там же покупатели коньки и лыжи. Зимние туристические ботинки и термобелье. В магазине можно сэкономить средства - если покупать зимние вещи летом. Действуют скидки. Но, к сожалению, - не все доходит до распродажи. Но это уже зависит не от нас. И еще важно - уже много лет в магазине можно рассчитываться банковскими картами. Это очень удобно.
     
  3. Ким

    Ким Guest

    Интересный магазин, большой выбор товаров по всем направлениям. Особенно в области горнолыжного спорта. Покупал там горные лыжи. Консультант подобрал все как я и хотел, не спешил отделаться, все подробно рассказал. Ботинки выбирали долго, так как он сказал, что это очень важно подобрать комфортную модель. Иногда, в сезон бывают очереди в кассу и не хватает консультантов.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Отличный выбор и низкие цены качественной экипировки для занятий разными видами спорта! Грамотные консультанты всегда подскажут как сделать правильный выбор. Постоянно покупаю снаряжение для альпинизма, еще не разу не подводило, а недавно предложили оформить карту с интересной скидкой. Так-что смело могу посоветовать этот магазин всем любителям активного образа жизни.
     

Поделиться этой страницей