НАДЁЖНЫЕ ЛЮДИ

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАДЁЖНЫЕ ЛЮДИ кадровое агентство 10.00-18.00, сб, вс - вых. Одинцово г., Северная улица, 62-А, оф. № 27 www.n-ludi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Я давно пыталась найти гувернантку для своего 5-ти летнего сына. Все время не получалось. Мне хотелось подобрать такую женщину, которая не только сможет присмотреть за моим непоседой, но и будет заботиться о его развитии. Мне хотелось, чтобы гувернантка не только могла книжки детские почитать, но и заинтересовать моего малыша развивающей игрой. Хотела сначала через знакомых искать, но потом побоялась. Если вдруг, что случится, кто отвечать будет за действия незнакомой женщины, нанятой «с улицы»? Обратилась в агентство «Надежные люди». Знакомые тоже посоветовали. Осталась довольна! Гувернантка оказалась женщиной умной и опытной, знающей толк в воспитании, так, что теперь я спокойна за своего сына.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Так как у меня большой дом, мне нужна была семейная пара, чтобы содержать все в чистоте и порядке. Спасибо «Надежным людям», потому что, обратившись в это агентство, я избавил себя от длительных поисков и стрессов. Спасибо огромное компании и специалистам, что в ней работают, поскольку они умеют ценить чужое время! Спасибо еще раз!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Агентство работает по серной схеме, весь персонал ввезенный на территорию РФ не имеет никаких правдивых документов! Удерживают паспорта филиппинок, что противоречит закону РФ, не оформляют медицинские страховки иностранному персоналу! Как только вы возьмёте у них няню или домработницу (например, филиппинку) в вашей семье начнутся большие неприятности, ведь ваша няня окажется вне правового поля! Мне пришлось обращаться к адвокату.
     

Поделиться этой страницей