НАЦИОНАЛЬНОЕ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ

Тема в разделе "Банковские услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАЦИОНАЛЬНОЕ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ 9.30-18.30, сб, вс - вых. Москва, Никитская Бол. улица, 24/1, строение 5 www.nbki.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Национальное бюро кредитных историй абсолютно бесполезный ресурс. Потратил 700 р. Интересующая меня информация по моей кредитной истории Сбербанка предоставлена не была. Прислали информацию лишь по одному кредиту, которую я и сам прекрасно знаю. Для решения возникшей проблемы мне нужна была информация о сбере. НБКИ взяли деньги, информацию не предоставили. ЛОХОТРОН. На моё им письмо на электронную почту и вовсе не ответили. Услуга была выполнена через: Вариант – получение кредитного отчета в интернете в режиме on-line. Услуга оказывается партнерами нбки. Стоимость услуги определяется партнером бюро самостоятельно.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Направила запрос на получение отчета по своей кредитной истории, заплатила 450 руб. и менее чем за 1 мин. мне поступил полный отчет со всей нужной мне информацией. В отчете были указаны наименования кредитных организаций (в отличии от справки банка из БКИ) и весь расклад моей кредитной истории. Очень быстро и удобно! Потратила на весь процесс регистрации, активации и оплаты (все он-лайн) не более часа, при условии, что пришлось сканировать документы, распечатывать и пр. Советую всем, кто ценит свое время.
     
  4. Вася

    Вася Guest

    Живу в Москве. Срочно понадобился отчет по кредитной истории. Так в этой конторе, чтобы получить лично, нужно ехать в. Дмитров. А почему не в Мурманск, например? Все запросы только по почте или онлайн в интернете. И получишь только дней через 10, не раньше. Работники НБКИ, видимо, боятся или брезгуют общаться с гражданами напрямую. В итоге, пришлось обратиться в Объединенное кредитное бюро. Там кредитную историю выдали на руки в течении 20 минут. Делайте выводы.
     

Поделиться этой страницей