НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Лизинговые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ 9.00-20.00 Москва, Электрозаводская улица, 24, оф. № 216 www.nlkleasing.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Начал заниматься бизнесом не так давно. Свободных средств пока нет особенно делать такие большие вложения как покупка машин. Мне посоветовали обратиться в Национальную лизинговую компанию, что я собственно и сделал. Все прошло на высшем уровне. Договора заключили по приемлемым условиям. Порадовал хороший выбор вариантов, мне досконально каждый объяснили. Работают профессионально, времени впустую не тратят ни моего, ни своего.
     
  3. BorIZ

    BorIZ New Member

    Спасибо компании, что не отказали в финансировании оборудования. Мою заявку (с документами) обработали за день, потом менеджер прислала 3 варианта сотрудничества. Так как необходимое оборудование уже было на складе производителя, я получил его уже через 3 дня. Не ожидал, что все будет сделано так быстро.
     
  4. naclizing

    naclizing New Member

    BorIZ, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией в рамках продукта "Быстрые решения". Команда НЛК
     
  5. Igorrr

    Igorrr New Member

    • Фейковый отзыв (IP-адрес Франция)
    Мы как подрядчики в сфере строительства остались без одного из главных орудий строительства - крана. Стоит он огромных денег, не могли позволить себе купить за свои деньги. Обратились в НЛК, думали, что не помогут, но мы ошибались. Все прошло более чем замечательно. Дом у дольщиков строится, все счастливы)
     
  6. romanpol

    romanpol New Member

    Оформлялся здесь, лизинг оказывается не такое страшное слово. Думал, что будет куча согласований и вообще через месяц получу оборудование. Но одобрение всех документов заняло один день, а передача оборудования произошла на 4 сутки. Быстро и качественно работают.
     
  7. naclizing

    naclizing New Member

    Romanpol, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Оперативность - одна из наших главных задач. Нам очень приятно, что вы это отметили. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Команда НЛК.
     
  8. vanozhuykovh

    vanozhuykovh New Member

    Отличная компания, мне все понравилось. Быстро перезвонили, обсудили, подготовили документы. Буду обращаться опять, если будет нужно.
     
  9. naclizing

    naclizing New Member

    Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании. Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис и нашу скорость работы. Обязательно будем ждать Вас снова!
     
  10. Less

    Less Member

    Сами о себе отзыв написали?
     
  11. Олег90

    Олег90 New Member

    Сотрудничаю с нлк уже полтора года, никогда проблем не возникало. Решил, что буду обращаться за лизингом только сюда с самого первого посещения, когда мне все очень подробно рассказали и во всем помогли.
     
  12. naclizing

    naclizing New Member

    Здравствуйте, Олег90. Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы нам доверяете. Надеемся, что в будущем нас ждут долгие годы сотрудничества!
     
  13. VasilBas

    VasilBas New Member

    Сотрудничаем с вашей компанией уже около года, и каждый раз поражаюсь вашей слаженной и оперативной работе. Срочно понадобился станок для лазерной гравировки, нам подобрали надёжного поставщика, поставщик ещё и скидку сделал. В очередной раз говорю вам спасибо.
     
  14. naclizing

    naclizing New Member

    Здравствуйте,VasilBas . Благодарим Вас за доверие к нам и за
    такой отзыв о нашей компании. Желаем Вам как можно больше
    благодарных клиентов.
     
  15. Воспользовался услугой экспресс-лизинг, он действительно экспресс,в течении суток был решён вопрос с автокраном. Минимальный пакет документов,персонализированный подход,наличие своих надежных партнеров,которые готовы пойти на встречу. Выплаты по страховке включили в график ежемесячных платежей. Теперь знаю,куда буду обращаться в следующий раз.
     
  16. naclizing

    naclizing New Member

    Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас, что воспользовались экспресс-лизингом в нашей компании. Экспресс-лизинг позволяет получить решение по заявке уже в день подачи. Что очень важно, если компании необходимо решить форс-мажор в крайне сжатые сроки. Будем рады и в будущем с Вами работать!
     

Поделиться этой страницей