Мытищинский психоневрологический диспансер

Тема в разделе "Диспансеры психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Walter

    Walter Guest

    Им люди несут деньги за платные услуги - бери и оказывай качественные услуги. Так нет, цены задрали под потолок, а услуги больше похожи на издевательства над людьми. Из-за простой отметки в справке о том, что лицо не состоит на учете можно 2-3 часа в очереди просидеть, да еще наткнуться на хамство персонала.
     
  2. Звонил на протяжении 2 часов, сделал звонков 6 так и не дозвонился. То ли там некому брать трубку, то ли не хотят её брать. Чтобы взять справку о том, что я НЕ СОСТОЮ у них на учете заставили сделать Э. И. головы = 1600 р. + 350 р. Вот тебе и устраивайся на работу.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Похоже цивилизация далеко от этого диспансера. К людям, как к скоту относятся. Оттуда поневоле психом уйдешь. 18 кабинет - Жемчужникова может себе позволить часами общаться с подругами, друзьями, родственниками, знакомыми, в то время, как очередь в ее кабинет растет в геометрической прогрессии.
     
  4. При Совке за такой беспредел их бы наказали. Не надо трогать славное советское время. А ваш муж и вы молодец. Не подскажете, как психически больному получить справку на оружие?
     
  5. Дмитрий, не понимаю вашего сочувствия к зарвавшимся хамам психиатрам! Демократ вы, что ли?
     
  6. Хотела сделать справку для ГАИ в автошколу. Так как проживаю в г. Мытищи - сделала себе регистрацию. Оставалось пройти нарколога и психиатра. В дверях меня ткнула пальцем (причем я даже пошатнулась) врач со словами Хватит стоять у двери - не пройти! Хотя со спины я ее не видела. Я вообще в шоке, что за отношение? А когда зашла в кабинет, то меня направили зачем то к психологу! Впервые слышу, чтоб для справки в ГАИ нужен психолог. На, что они мне ответили очень недовольным тоном либо идете к психологу (а это платно), либо хватит тут стоять уже! когда выходила из кабинета, то слышала следующий диалог от этого врача: Я принимаю еще одного человека и все! Можете не ждать, больше никого не приму! Хотя до этого мы ее сидели и ждали минут 40, пока она свой чай допьет! В общем я в шоке от таких врачей. Ну если ты так не любишь свою работу, то не место тебе в медицине! Фамилия ее Сурова. Как ни странно, но в регистратуре все оказались вежливыми людьми.
     
  7. Жанна

    Жанна Guest

    Оооо, что-то мне страшно идти туда! А надо! Замена в/у.
     
  8. С 2013 года принимали закон о том, что на справках для ГИБДД поставить печать по место регистрации от нарколога и психоневрологического диспансера. Это сейчас у них основной заработок 350 за печать, 580 за обследование. В день, как минимум 70, максимум 120 человек. У кого есть деньги без очереди 2000, это всё на втором этаже. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мытищинский психоневродиспанцер.
     
  9. Непсих

    Непсих Guest

    05.08.2015 г. 2 часа убитого времени. Посмотрел два чаепития с 11 до 13. Времени в очереди: в регистратуре 1 час, у доктора Жемчужниковой Оксаны Николаевны тоже часик. А все совершенные им действия чистая формальность- трехминутная. Нужна была отметка в шоферскую мед. комисию. Детки без очереди. В ОБЩЕМ, МАЛАДЦЫЫЫ! КРАСАТААА!
     
  10. Непсих

    Непсих Guest

    Провел время супер. Посмотрел два чаепития: одно в окне регистратуры, второе у врача. Приехал в 11. Чаяпития началось в 11-30. Народу ТЬМА! Детки без очереди! ВЕСЕЛУХА!
     
  11. Алекс

    Алекс Guest

    Да, тяжёлый случай. Вам показано лечиться.
     

Поделиться этой страницей