МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    Я лечила зубы в разных клиниках гос. учреждениях и частных, в разных городах, так как по работе приходится ездить по России. Лечила в последний раз в Варианте, подготавливала зубы под коронки, пломбирование постановка штифта вышла за один зуб 6500 руб., объяснили это тем, что был установлен спец. штифт и спец. плоба именно под коронку, при том, что распломбировали все старые пломбы. Пыталась попасть на консультацию к стоматологу-ортопеду и каждый раз меня отправляли домой, то врач не тот, то с врачом, что то не то. В итоге не смогла я попасть к врачу и стала искать другую клинику. Так получилось, что только через год я стала делать коронки. Пошла в нашу городскую мытищинскую поликлинику на Перловке, там сделали рентген и врач мой ужаснулся как могли так испортить зуб, который подготавливали под коронку. На снимке была видна внутри зуба под пломбой и штифтом, дыра, и пошел развиваться кариес, в итоге мой врач вычистил весь кариес, который образовался за год, удалил штифт и вставил вкладку, потому, что больше ни как, хорошо, что его не пришлось удалять. А если бы они мне поставили коронку на такой зуб, то зуб сгнил бы под коронкой, как объяснил мне врач. Как гос. поликлиника, скажу отличная и персонал и сама клиника, вы просто не видели, есть намного хуже и в Мос. обл. Лечила так же зубы у Ерицян Элины Борисовны, отличный врач, большое спасибо ей. Так, что не клинику выбирайте, а врача.
     
  2. Alexandra

    Alexandra Guest

    Спасибо большое Элине Борисовне, действительно чудесный врач. Пришла к ней лечить зубки по отзывам на этом сайте - и не ошиблась.
     
  3. Стоматология очень хорошая. К выбору врача всегда подхожу настороженно, так как от этого зависит очень многое: правильный диагноз, качественная и своевременная медицинская помощь, безболезненность лечения. Я воспользовалась советом и обратилась к Элине Борисовне и получила помощь квалифицированного специалиста в области стоматологии. Она доброжелательная, чуткая, отзывчивая. Большое спасибо анастезиологу - очень внимательный и добрый человек. Побольше бы таких врачей! Спасибо.
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    Странные вещи пишут в отрицательных отзывах. Я у стоматолога не была лет 5, запустила зубы, начал один болеть, потом еще два, а мне все сходить некогда ну и дождалась до острой боли, примчалась в 5 вечера, приняли без записи, без полиса (только копия была), при том, что у меня в этой поликлинике и карты не было заведено, боль сняли, зубы вылечили в течение нескольких приемов. Даже ни один не вырвали. Спасибо им большое.
     
  5. Записались на прием к ортодонту ГОЛУБЕВОЙ 27 октября на 14.00 часов. Начало приема 14.00 по логике должны быть первыми, отпросилась с работы на пару часов и приехали с ребенком, которому 7 лет заранее, а перед нами уже очередь из 8-ми человек они видите ли по живой очереди. Потеряли 1,5 часа в очереди, так как по записанному времени нас никто не пропустил, но и это не самое ужасное. Обидно было, когда врач даже в рот ребенку не заглянула, сказала, что они этим не занимаются. У ребенка ночной бруксизм. Пытаясь от него избавиться, были и у педиатра и у невролога. А ведь одна из возможных причин этого заболевания - неправильный прикус, тем более, что у ребенка идет смена молочных зубов. Наверное, врач Голубева обладает рентгеновским зрением, что не заглядывая в рот может определить прикус ребенка и отказать в лечении.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Имели несколько посещений в период в мае по октябрь 2014 года в Детском отделении с сыном. Попадали к врачам Хлапцеву Максиму Александровичу, Емельянову Антону Федоровичу и Короткову (не знаю имени). Все доктора внимательные, добрые, и отзывчивые. После приема для повторного посещения, давали сами талоны к продолжению лечения. Не понятны плохие отзывы. Сама клиника очень чистая. Бахилы дают бесплатно. Спасибо за хорошее отношение, и за таких профессионалов врачей руководству клиники! Есть с чем сравнить, ни чем не хуже платных клиник, где выкачивают кучу денег. Все здесь на уровне!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Моему ребенку 2-а года, ходили на серебрение. Подход к ребенку был таким же. Полностью подтверждаю отношение детских стоматологов к детям.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Подскажите, к какому врачу ходили?
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Сначала сходили на консультацию в платную поликлинику, там рентген заодно сделали. У нас 2 зуба надо лечить, один с кариесом, другой с удалением нерва. Объявили 10 тысяч рублей, лечение за 1 прием. Для нас это дорого, поэтому решили обратиться в районную поликлинику. Ребенку 5 лет. Пришли на прием. Поставили нам лекарство на один зуб, чтобы нерв убить. До второго зуба даже не дотронулись, сказали придти через 10 дней без записи. Пришли, попали в пересменок - час врачей ждали. Дальше ждали, когда нас вызовут - еще час. Врач посмотрела 1 мин., сказала, что лекарство выпало и направила на рентген. Там очередь 20 чел. Еще на час-полтора. Короче, плюнули - ушли. И не факт, что на прием опять час не ждать пришлось бы, и, что зуб залечили бы - лекарство бы поставили и все по новой. С ужасом представили, что это только начало лечения одного зуба. Пока дойдет очередь до второго зуба с обычным кариесом - уже и здесь пульпит начнется. Год ходить будешь, чтоб два зуба вылечить. Неужели нельзя было сразу простой зуб залечить и на второй лекарство поставить, тем более зубы соприкасающиеся. Типа за один раз два не лечим, чтоб не дай Бог, не переработать, не сделать больше нормы с одним пациентом. Короче, в платную идем лечить. С бесплатными одни нервы.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    На следующий день пошли в платную - итог - лечить уже нечего, зуб полностью разрушен, еще бы день (как нам сказали врачи) и воспаление пошло бы на десну. В итоге зуб вырвали. Хорошо успели второй залечить. Теперь еще и к ортодонту идти - решать проблему, чтобы прикус не испортить, пока новые зубы полезут. А теперь как надо было бы вести наше лечение в районной поликлинике: волшебные слова - приходите без записи - забудьте, будете сидеть больше часа ждать окна. Если надо лечить два зуба (тем более соприкасающиеся и чтоб лишних уколов не делать) - пусть лечат в один прием - у детей на молочных зубах все процессы быстро происходят. Если не хотят - снимайте отказ врача на телефон и вперед. Сразу сделают все как надо (проверено). Ругаю себя, что размазней оказалась, переживала за ребенка, чтоб не испугался, чтобы больно не было, все же в первый раз зубы лечим. В общем, запасайтесь терпением, нервами и боевым настроем. Да, а казалось просто два зубика залечить и все, делов-то.
     
  11. Хачатрян Арсен Варданович - просто золотые руки Спасибо! Стала шататься часть зуба, неудачно прикусила - просто кошмар. Сегодня приехала в стоматологическую поликлинику, взяла талон в регистратуре. Врач стоматолог-хирург Хачатрян Арсен Варданович посмотрел снимок (сделали бесплатно в соседнем здании по направлению). Арсен Варданович обезболил и удалил отколовшуюся часть. Совершенно не больно, очень аккуратно. Только положительные эмоции, хоть и побывала на столь неприятной процедуре))) Объяснил, что делать дальше. Большое СПАСИБО за профессионализм и подход к пациентам. Всем советую обращаться.
     
  12. Антон

    Антон Guest

    Сегодня пытался лечить зуб, больше я туда ни ногой, потому что: 1. Я потратил больше часа на то, что обычно делают за 20 мин. (рассверлить зуб и заложить лекарство). 2. В регистратуре вся информация в тетрадочке. 21 век! 3. Укол мне делал хирург, к которому пришлось идти в другое здание. 4. После укола я ждал 25 мин., обычно достаточно 5 мин. для начала. 5. Когда я сел в кресло, врач не пристегнул мне воротник. После моей просьбы это сделать, она заткнула мне его за шиворот с недовольным видом. 6. Салфеток, чтобы вытереть рот после промывания, нет. 7. Нет зеркал, чтобы посмотреть, что сделал врач. 8. Все операции с зубом в итоге заняли 5-7 мин. Лекарство закладывалось, как цемент при укладке кирпича, только грубее. 9. Не зашлифовала зуб, в итоге пломба мешает, не прополоскала рот. Только в машине, когда я посмотреть в зеркало, увидел, что у меня весь рот в лекарстве и из-под щеки достал здоровенный кусок пломбы от зуба (!). Кто вообще допускает этого врача - Слухай Е. Н. к работе?! Нельзя так небрежно выполнять свои обязанности!
     
  13. Начиталась отрицательных отзывов и шла в поликлинику, как на расстрел. ( ( (В итоге получила положительные эмоции и квалифицированную помощь. Попала на приём к Еременко Олесе Леонидовне. Очень чуткий и внимательный врач. Полечила, всё объяснила, ответила на все мои вопросы. Спасибо огромное.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Посоветовали данную поликлинику, сходила и не пожалела. Хирург замечательный (Бердин Владимир Викторович). Удаляли зуб. Все прошло оперативно и безболезненно как никогда. Мед. персонал (на ресепшене) очень вежлив и приятен. Всем советую!
     

Поделиться этой страницей