МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Тема в разделе "Строительные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ Мытищи г., Карла Маркса улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    МГПМ г. Мытищи - это не соблюдение норм при проектировании и сроков. Как только заказчик оплачивает аванс к нему теряют интерес и не выполняют работу. При заказе проектов у данной организации, прописывайте в договоре штрафные санкции за каждый день просрочки проекта и не выполнение пунктов договора.
     
  3. Коллектив в МГПМ большой - и бездельники имеются тоже. Получают они, естественно, мало. Кто пашет - тот зарабатывает нормально. Я получаю в 1,5 - 2 раза больше, чем оговаривалось при приеме. От бездельников избавляются - они гадят - пишут всякий бред. Всё как всегда. Надо быстрее избавляться от бездельников - мы их кормим, а они про нас ещё и гадости пишут.
     
  4. Переехали в новый офис - класс! Америка! Зарплаты могли бы быть и больше - зато понятно, куда деньги идут. Причём ещё и зарплаты белые. С питанием надо что-то решать - раньше было лучше.
     
  5. Открывали новый офис - съехался весь бомонд - Кузембаев, Хазанов, Асадов и т. д. - все в восторге. Называли МГПМ лучшей командой Подмосковья. Конечно мы не идеальны, но ведь всё в мире относительно. Работать придётся лучше - доверие нужно оправдывать.
     

Поделиться этой страницей