МВ-ОФИСНАЯ ТЕХНИКА

Тема в разделе "Офисное оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МВ-ОФИСНАЯ ТЕХНИКА 8.30-17.30, сб, вс - вых. Москва, Трубная улица, 28, строение 1, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Работал я как-то поваром в мв. У них там внизу офиса ресторан-бар-28 был раньше. Не знаю, как сейчас. Хозяина зовут кирилл. Так, этому кириллу не понравилось, как я на него посмотрел, когда кушать раздавал в его блат-офисе, где он обедал. В общем, дорогие работники и те, кто туда хочет идти, лично меня он уволил ни за что, просто так, типа я на него не так посмотрел. Он хозяин, а я мол тут никто, гастарбайтер. Да, я приезжий, но не с планеты криптон . Я, русский, с россии. Кинул меня в 2005 году на 25 тыс. Руб. Тогда это были большие деньги и если бы не мой брат, который тоже в москве, плохо бы мне было. Пришлось у брата пожить 2 мес. Перебивался с хлеба на квас. Где справедливость, люди? Он в 90-х аферами да мародерством нажил состояние, открыл эту фирму мв и имеет кучу бабла. Кто-то имеет всё, а кто-то последний кусок без соли доедает. Дай бог здоровья кириллу и его детям, которых вряд ли ему видать. Спасибо ему, он закалил мой дух и разум, укрепил силу воли и выносливость, возможность копить ярость и не сдаваться. Нужно в любой ситуации, главное - не сдаваться. Удачи всем, спасибо кто прочитал мой бред, хотя, это случай из моей жизни.
     
  3. Kvadro

    Kvadro Guest

    Сам работал инженером группы Принтеры/Факсы - уволили не пойми за что, кинув меня на на месячную зп (для меня в 2005-2006г это были не маленькие деньги!) Если увижу на улице хоть кого-то из МВ - натворю дел!
     

Поделиться этой страницей