МультиМебель

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Спасибо за проделанную вами работу! Шкаф и полки в прихожей идеально вписались в отведенные для них места, и сделано все превосходно – крепко и красиво.
     
  2. Основные критерии при выборе фирмы, у которой заказывают мебель, наверное у всех одинаковы: чтобы цены не кусались, чтобы репутация у организации была хорошая, и чтобы был хороший ассортимент. Вот поначалу, когда смотрели сайт, показалось, что ассортимент бедноват, но два первых пункта заставили присмотреться, а тут-то и оказалось, что выбор-то отличный! Ведь то, что есть – это база. А дальше выбирайте сами, как отделать, сколько полок в шкафу вам надо и т.д. И вот уже получается абсолютно индивидуальная мебель. Нам очень понравилось с Мультимебелью работать, очень довольны тем, что нам сделали.
     
  3. Сережа

    Сережа Guest

    Очень порадовали сборщики мебели: Алексей и Игорь. Собрали все аккуратно и быстро. Приятно, когда такие профессионалы работают. Мало того, что индивидуальная мебель, так еще и со сборкой мучиться не пришлось. Спасибо вам.
     
  4. Очень серьезная контора. Могут изготовить шкаф любой сложности. Подберут все, как нельзя лучше. Вообшем, без шкафа от них не уйдете!
     
  5. Комод в детскую брали тут.
     
  6. Уже второй раз заказываю мебель на этой фабрике. Всегда отличное качество установки. Монтаж шкафа занял 4 часа. Сотрудник приехал опытный, быстро собрал мебель. Самим ничего делать не пришлось. Полностью довольны работой сотрудников, сделали слаженно и оперативно. Обязательно оформлю здесь заказ снова.
     

Поделиться этой страницей