МСТРОЙ

Тема в разделе "Мрамор, гранит оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МСТРОЙ изделия из камня Красногорск г., строение 2-12 www.stroi-m.net
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я работал в компании 5 лет. Сначала мне зарплату платили исправно. Потом стали по различным предлогом, удерживать с зарплаты н-ную сумму. Компания сказав, что нужно оформиться официально, взяли мою трудовую книжку. Я работал сварщиком в течении 5 лет, когда я стал увольняться мне сказали, что я должен отработать месяц, а потом мне начислят и расчетные, и отпускные. Ладно решил доработать до конца месяца. По истечении месяца, мне начислили половину зарплаты, а расчетные и отпускные в общем не дали, сказав, что не отработал административный отпуск. Во время расчета мне не вернули трудовую книгу, а у меня по трудовой книге 23 г. непрерывного стажа. Хотел бы получить ответ на вопрос. Где моя трудовая книжка? В компании работает свыше 100 человек нелегально. Начальник компании Андреев Алексей Владимирович.
     
  3. К сожалению или к счастью, вы написали отзыв о компании, который не соответствует действительности. МСтрой в нашей стране не один. У нас не было никогда данной вакансии! Такого количества людей и данного руководителя. Прежде чем что-то писать, проверяйте данные, инн, кпп и т. д.
     

Поделиться этой страницей