МСС ГЛОНАСС

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Остался доволен работой ребят установщиков. Приехали установили, всё оперативно настроили и обучили. Система работает замечательно. Водители стали более дисциплинированы после установки системы мониторинга Мсс Глонасс.
     
  2. Idr051

    Idr051 Guest

    Стремление к увольнению водителей с помощью Глонасс. Всем доброго времени я хочу сказать, что Глонасс хорошее дело. Но когда происходят сливы, которых никогда не было это уже ни шутка. Работники фирм Глонасс намерено делают так, чтобы это происходило устанавливая неправильно датчики в бак, подключая не правильно питание и наконец посылая на компьютеры фирм где они устанавливали ложную информацию, что произошёл слив топлива. И ЧТО мы имеем: руководство фирм очень довольны работой Глонасс и отказываются разбираться и увольняют водителя который не может понять, что произошло, т. к. слива на самом деле и не было, но в то же время довольны работой Глонасс и фирмой, которая его установила. Люди вас обманывают ни тратьте денег и не торопитесь увольнять. Они на вас пытаются любыми путями заработать, а на рабочих уволенных наивными начальниками им глубоко наплевать.
     
  3. Обслуживаемся в МСС Глонасс уже более 3 лет и в это сложное время продолжаем с ними работать. Хочу поблагодарить команду МСС Глонасс за надежность и стабильность в работе. (ООО Первая транспортная компания )
     

Поделиться этой страницей