МСЧ ГУВД

Тема в разделе "Медсанчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МСЧ ГУВД 9.00-18.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Москва, Ипатовка Нов. улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Все сказано в заголовке. Полная некомпетентность. Бардак.
     
  3. Лелька

    Лелька Guest

    Бедняжки вы! Я так вас понимаю. Работаю в рег-ре в этой пол-ке и вижу, через что вы проходите! Но надеюсь наше начальство одумается, даст нам больше людей и поменьше работой загружать будут!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Нетрудоспособность по травме более 120 дней / з/п б/берцовой кости оскольчатый со смещением, после операционное осложнение/. Это не главное! По поводу ВВК всё ясно и правильно. Но из заживающей раны выходят остатки ниток, на что гражданскиие хирурги не обращают внимания, так же и здесь на это не обратили внимания, врач даже не смотрел. Наверное, болезни и травмы возможны только к пенсии или.
     
  5. Просто ужас, чтобы попасть к гинекологу за справкой по беременности просидела 6 часов в очереди. В итоге зашла и через минуту вышла. Просто жесть. Родишь пока дождешься.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Решила написать, так как такое отношения врача к больному меня просто ужаснуло. Сама когда-то работала в этой системе, но случай просто вопиющий. Моя подруга проходила комиссию. В платной поликлинике ей уже назначили плановую операцию по женской части. Пришла к гинекологу в этой самой поликлинике (ГУВД МО) и обрисовала ситуацию как есть, а в ответ услышала, что обследоваться надо только в ГУВД МО и, что только в ГУВД МО могут ей помочь (это за день до операции). И, что в Вашей платной Вас угробят и у вас вообще судя по анализам все плохо, типа рак. На предложение сделать УЗИ (аппарат стоит в кабинете), врач сказала, что у неё НЕТ ВРЕМЕНИ и надо записаться. Я думаю, что и на клятву Гиппократа эти так называемые врачи давно уже кое-что положили, но БОГ им судья.
     
  7. Георг

    Георг Guest

    Во-первых - дорога. Мне лично добираться около 3 часов. Проезд теперь платный. Мне обходится почти в 300 руб. Компенсировать никто не станет. Во-вторых - само обслуживание. Очереди огромные в любой кабинет. Обслуживание в целом - ужасное. А по месту жительства - не позволительная роскошь лечиться с нашей-то зарплатой. Бесплатно - только первая медпомощь. Я считаю это - дискриминация по профессии. А как по другому? Е
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Кто вообще придумал проходить медкомиссию перед отпуском нас, что в космос отправляют во время отпуска. например если окажется, что я болен меня в отпуск не отпустят. а отпуск по графику. пришел в поликлинику 20 минут карту мою искали потом сказали оформляйте новую еще 30 мин. стоял ждал пришел к терапевту он отправляет кна экг а мне просто надо в отпуск. я там 15 лет не был и ещё столько бы не появлялся если бы не этот дурдом с оформлением в отпуск. надо написать президенту мне кажется нарушают наши права. давно пора выдать медполюсы чтобы по месту жительства можно было все оформлять а ведомственную оставить больницу или госпиталь для тяжело больных пенсионеров
     
  9. Mari

    Mari Guest

    Хуже поликлиники нет! Отвратно к неврапотологу чтобы попасть нужно приехать еще до открытия, и то можешь не попасть, у них один ответ вы здоровы, хотя по месту жительства поставили диагноз и отправили на больничный! Я тоже считаю, что сотрудникам милиции уже давно пора выдать полюса и проходить все по месту жительства. Я приехала в поликлинику ГУВД и ужаснулась, в лаборатории анализы платные стали, И ЭТО СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ! Куда смотрит государство! Обидно отдаешь здоровье на службе, а его даже подправить почеловечески негде!
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Ужасная поликлиника! Отношение врачей отвратительное. О профессиональной пригодности врачей вообще не может быть речи. Выписывая рецепт на лекарства медсестры не знают латинского языка и правильное название препаратов на латыне. Единственный специалист во всей поликлиники, знающий свое дело - эндокринолог Оганесян Софья Минасовна. Ей огромная благодарность.
     
  11. Лера

    Лера Guest

    Нигде не встречала такого издевательского отношения к людям как в этой поликлиннике! Почему врачи так относятся к пациентам? Куда смотрит начальник поликлинники? Почему не наведет порядок? Неужели он не знает как работают его врачи? Впечатления самые негативные!
     
  12. Еще не разу не видела такого издевательского отношения к людям. Впечатления самые негативные.
     
  13. Ната

    Ната Guest

    Эту поликлинику давно пора разогнать! А аттестованным сотрудникам выдать мед. страховые полюса, что бы люди могли обращаться по месту жительства. Диспансеризация просто ужас! Все для галочки! Если есть проблема приходится искать других врачей причем платно! По месту жительства не принимают т. к. нет страхового полюса или за деньги. В поликлинике ГУВД нет нормальных знающих врачей! Лечить людей не хотят! Кроме того врачи создают искусственные очереди. Люди томятся часами под дверью кабинетов. Причем многие приезжают из разных концов Московской области. Они нас видимо за людей не считают! К сожалению не мы решаем где нам лечиться. Не работает лаборатория. Говорят сдавайте анализы по месту жительства, а по месту жительства они платные. Чтобы сдать анализы для диспансеризации надо заплатить за них почти тысячу рублей! Это называется аттестованные сотрудники имеют право на бесплатное медицинское обслуживание! Вывод - была бы моя воля в эту поликлинику ни ногой!
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Принимают в первую очередь своих блатных, врач-хирург вообще отсутствует, прием ведет медсестра, бардак полный.
     
  15. Несмотря на большой объем работы по приёму пациентов - принимает всех! Огромная благодарность за отношение к работе и профессионализм врачу-неврологу Казаковской Ирине Ивановне. Уже длительное время ведет приём в поликлинике и нареканий не имеет! Спасибо Врачу!
     

Поделиться этой страницей