МСЧ № 51

Тема в разделе "Медсанчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МСЧ № 51 8.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Войковский 5-й проезд, 12 msch51.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Отвратительный врач-гинеколог Третьяков И.В. не уважает и не умеет обращаться с женщинами!
     
  3. Мсч 51 жулики в белых халатах. Хамское отношение - выманивание мзды. Хотелось бы, чтоб минздрав обратил внимание на данное учреждение.
     
  4. Была на приеме в декабре 2009 г. у врача гинеколога Савкуевой Алимы Мухадиновны. Прием мне не понравился, врач без культурный, что-то под нос себе говорит на своём языке, пациента не слышит, лечит только антибиотиками, ни чего другого не знает. В общем всё просто ужасно, не ходите женщины к этому доктору, это просто кошмар!
     
  5. Был недавно у уролога. Врач оказался молодым парнем. Очень даже толковым. Всё грамотно рассказал и доходчиво объяснил. Мне понравилось. Редко таких врачей встречаешь, которые что-то объясняют.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Была вчера в МСЧ 51 и увидела внизу эту мерзкую фамилию, которую не забуду до конца своих дней – Рыжков В. Н. И сразу вспомнила, как приходила к нему на прием. Он был без медсестры, выпивший, пошло шутил и под конец начал ко мне приставать и облапал меня. Я была в таком шоке, что растерялась и ничего, и никак не смогла ему тогда ответить. Привыкла, что людям в белых халатах можно доверять. Вечером все рассказала мужу и еле удержала его от самосуда, а зря, я уже так думаю. На следующий день, директор по персоналу выспросил у меня почему я такая подавленная и я разревелась у него прямо в кабинете. Он позвонил при мне администрации МСЧ, разговаривал с какой-то женщиной. Нам конечно не поверили, она сказала, что он заслуженный перезаслуженный, хороший семьянин, отец и у нее нет оснований… и все такое. Ей наверное надо было отпечатки пальцев предоставить или чтобы он её облапал или её дочь. Может тогда бы я вчера не увидела, что хирург Рыжков В. Н. до сих пор работает и принимает. А дело было два года назад. Представляю сколько еще таких как я вспоминают и его заслуженные руки и эту МСЧ. И еще она сказала – не нравится не ходите к нам. Нормально?! Вот такое отношение к больному, клиенту и обратившемуся с жалобой. Слава Богу, есть в МСЧ 51 и другие врачи, которым и земной поклон и искреннее спасибо, но это совсем другая история. Решайте сами.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    После прохождения профосмотра нашей организации в МСЧ №51 мы все остались в глубоком шоке. Я даже решилась разместить это послание в интернете, чтобы предупредить других людей. Я не поленилась и записала фамилии докторов. Дерматолог, окулист и лор были врачи, давно забывшие когда им стукнуло 70 лет. В полном маразме. Окулистка (Цветкова) слепая и даже не могла сделать записи в отведенной ей графе. Каждому 2 ошибки в карточке делала. Лор врач (Кольцова) даже не слушала, что ей говорят пациенты. Все рассказывала, как хорошо было при старом главвраче, а новый ничего не делает и денег не платит. Дерматолог (Кузнецов) даже ничего не смотрит, только уговаривает пойти куда-то к нему в другую организацию анализы за деньги сдавать. К нему еще заглянул какой-то доктор по инфекциям – так тот по-русски еле-еле говорил. Невролог (Малевич) по 30 минут принимала 1 пациента, все время объясняя, как она устала, что она уже ничего не соображает. Было ощущение, что она наглоталась своих же препаратов и пребывает в нирване, а ее медсестра в это время сидела, закрыв глаза и слушала музыку в наушники. В гинекологии 2 врача, тоже слабо говорящие по-русски чуть не дрались между собой и орали на весь кабинет. Хирург (Рыжков) сидел с фингалом под глазом, выбитыми зубами и от него воняло перегаром. В анализах крови 2 бабки просто хамки и орали как на рынке. А по коридору, едва передвигая ноги, шло что-то пережившее 1 мировую войну. Оказалось доктор из гастроскопии. В рентгене нас откровенно послали матом. Типо мы всех уже заколебали. Нас здесь каждый день сотнями ходят. Но краше всех была бабулька онколог. Она просто спала на столе в глубоком похмелье. Мы ее и разбудили. Пока стояли в очереди и смеялись над ней, люди из других организаций сказали нам, что там есть и терапевт такой же. Мы его просто не видели, а другой хирург их в прошлом году своей аурой лечил и сексотерапию проводил. Люди эта МСЧ просто отстой! Хоспис для помирающих пенсионеров - алкашей! Не ходите туда ни за что!
     
  8. Проходила мед. осмотр в вашей МСЧ. Делала флюрографию, принимал мужчина. Очень недружелюбный. Слишком громкий и вечно всем надовольный. Создается такое впечатление что обиженный на весь мир, а особенно на женщин. Попала в неловкую ситуацию когда он кричал на сотрудника из соседнего кабинета. Было очень неприятно в дальнейшем общаться.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Ходила на прием к гинекологу Гурандо (И. О. не помню). Она поставила какие-то страшные мне диагнозы. Дала направления на анализы (в том числе и платные). В итоге потратила кучу денег! С результатами пошла снова к ней. Она снова сказала, что все очень плохо! Потом сходила к двум другим гинекологам, что бы проверить. Мне сказали, что половину анализов вообще не нужно было сдавать - это развод на деньги. И, что я здорова. А то, что там нашла Гурандо, так это нормально. Такое встречается у большинства женщин. И ничего страшного в этом нет.
     
  10. Тоже была у окулиста Цветковой с вирусным конъюнктивитом, и при том на 8-ом месяце беременности (пошла, потому, что в районной поликлинике врач болела, а самая ближняя оказалась МСЧ 51). Назначила лекарства, которые при вирусном заболевании противопоказаны, хотя диагноз верно поставила, хорошо, что не успела купить препараты, прочитала в начале в интернете противопоказания, а потом еще к другому врачу сходила на консультацию.
     
  11. А хоть снимок правильно описал? А то тоже хочу сделать флюорографию, но теперь даже и не знаю идти к ним или нет.
     
  12. Уважаемая администрация! Хочу поблагодарить Вас за то, что в Вашей клинике работают квалифицированные сотрудники. Очень понравилось отношение к пациентам в рентген кабинете. К сожалению, не спросила, как звать девушку в рентген кабинете. Она оказалась очень приятная и обходительная, я запомнила только, что у неё рыжий цвет волос. По моему мнению, она относится к людям с уважением, внимательностью и вежливостью. Очень хотелось бы, чтобы Вы поощрили работу Ваших сотрудников. Спасибо. С наступающим Новым годом! Всех благ!
     
  13. Любовь

    Любовь Guest

    Спасибо врачам и медсестрам за проведенный мед. осмотр! Все было организовано быстро и внимательно по отношению к пациентам.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Если не можете и не умеете работать быстро и качественно, не беритесь за проведение профосмотров у работающего населения. Особенно запомнился прем у гинеколога - приблизительно 100 женщин в очереди и всего 1 гинеколог (Гурандо). Хотя бы медсестра вышла и сказала, очередь не занимать! А то гинеколог сказала: всех приму, только раздевайтесь быстрее. Стояли больше 3 часов, еле попали! Весь день голодные! В коридорах душно! У многих поднялось АД!
     
  15. Наташа

    Наташа Guest

    Если вы такая умная Елена, то зачем к врачу пришли? И лечились бы в интернете.
     
  16. Л.А.

    Л.А. Guest

    Поздравляем регистратуру МСЧ № 51 с профессиональным праздником Днём медика ! Выражаем благодарность регистратуре: Гавриковой И. А., Умновой А. С., Сарычевой Р. П., Бойко Е. В., Семешкиной Наталье. За чуткое и внимательное отношение к пациентам и быстрое обслуживание! Всегда вежливые и улыбчивые! Побольше бы таких людей в медицине!
     
  17. Егоров

    Егоров Guest

    Хочу отметить отличную организацию работы МСЧ51 И отличную работу врачей. Конкретно. ДАЛИ в поликлинике направление в МСЧ51 на эндоскопию/кишку глотать/. В МСЧ Выписали карту, направили к терапевту, прошёл терапевта, сделал эндоскопию и все это за 40 минут! Умеют же работать. СПАСИБО. А ВОТ КАК БЫЛО тоже обследование в 50 больнице/КДЦ/: 21.05.11 - В поликлинике выписали направление на эндоскопию в 50 ГБ. 22.05.11 - дали в регистратуре талон к терапевту на 2.06.11 2.06.11 - дали талон на эндоскопию НА 26.06.11, а потом опять брать талон. Это дурдом, чтобы записаться и пройти эндоскопию нужно больше месяца. Почувсвуйте разницу!
     
  18. Юцев

    Юцев Guest

    Зубного врача нет, в другой клинике требуют регистрацию, её нет, мой работодатель не даёт регистрацию, это замкнутый круг.
     
  19. Большое спасибо Таран Людмиле Яковлевне и Поповой Римме Михайловне за их заботу, внимание и умелый подход к проблемам пациентов. Если бы все врачи так подходили к своим профессиональным обязанностям, то наше здоровье было бы в надежных руках. Синицын Борис Николаевич.
     
  20. Лщ0р90з

    Лщ0р90з Guest

    Шевченко В. А., Туминский С. А., Обухов и манагер только и курят - то в кабинете, то на улице, ничего не делают. Маленький Кремль.
     

Поделиться этой страницей