МСЧ № 170

Тема в разделе "Медсанчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МСЧ № 170 8.00-19.00, сб, вс - вых. Королёв г., Ленина улица, 2 +7 (495) 516-53-87 msd170.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дозвониться в МСЧ № 170 совершенно невозможно! Просто не берут трубку! А когда наконец с великим одолжением слышышь в телефоне Алё , хорошо если успеешь что-то спросить, так как не дослушав до конца, просто бросают трубку! И потом опять не подходят к телефону! Или отфутболивают на другой телефон, и опять тоже самое! Отвратительно! Безобразие! Надо на вас в приемную Президента жаловаться, тогда зашевелитесь!
     
  3. Я пользуюсь платными услугами МСЧ№170 около 15 лет, потому, что квалификация врачей была на должном уровне и неформальное отношение врачей к пациентам. К сожалению, с 2009 года стало невозможно попасть (записаться) к врачам высшей категории. Они просто не ведут платных приёмов. Дозвониться по тел. 516-52-77 и 516-54-88 невозможно вообще! Либо не берут трубку либо занято . Хотя личные наблюдения показали присутствие работников регистратуры.
     
  4. Тюпаева, врач-инфекционист, она же почему-то и врач-терапевт, месяц назад культурно послала меня, прописав ради приличия витамины и бромкегсал и лизобакт. А через три недели анализы показали, что у меня циста лямбли. Она также, лишь бы отвязаться, прописала два лекарства, не сказав про питание, про то, что может происходить при цисте лямблии. Дальше рассказывать не буду, неприлично, а кому надо, тот поймет меня.
     
  5. Хочу выразить благодарность врачам и сестрам ЛОР-отделения. Особенно хочу поблагодарить заведующую ЛДО: Рудоманову Ирина Васильевна за понимание, отзывчивость и оперативность. Очень ответственные и грамотные врачи.
     
  6. В приёмной президента больше заняться нечем. Вы сразу в ООН жалуйтесь.
     
  7. Согласна с автором. Квалифицированных специалистов - единицы, к хорошим врачам приходится ездить в Москву. Кстати, не так давно трубили во все трубы об установке аппарата МРТ. Потребовалось сделать МРТ-обследование (простейшее) ЛОР-органов, так его в МСЧ не делают. Как сказали: Нет специальной программы на аппарате . То есть в Щелково, Мытищах, Ногинске и т. д. есть, а в наукограде Королеве - нет! Зачем, спрашивается, поставлять аппарат за десятки миллионов долларов, если нет грамотных специалистов, способных на нем работать! Отдайте лучше аппарат МРТ тем, кто в нем действительно заинтересован!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Обратилась в МСЧ 170 после сложной операции на обеих пазухах носа. Лежала в стационаре в Москве, но нужен был амбулаторный режим. Попала на прием. Долго решали вопрос, выдавать ли мне больничный, т. к. они якобы не имеют права этого делать, что мне надо идти в другую поликлинику (рядом с домом, хотя она по субботам не работает), потом звонили заведующей платным отделением, и заодно в кассу, мол, зачем пропустили пациента с такой сложной ситуацией. Но самое интересное было потом, когда я пришла на очередной прием, в день, когда надо было или закрывать или продлевать больничный. Все мои жалобы на слабость и повышенную температуру остались неуслышанными, т. к. в выписке из стационара было написано - домашний режим 7 дней (но врач который оперировал говорил - по самочувствию). А потом – хоть умри в кабинете лора. Больничный закрыли, а у меня сложилось впечатление, что я могла бы вообще не приезжать. Зачем? Ведь есть бумажка, в которой все написано. А в каком состоянии сидит пациент - до лампочки. Откуда я знаю, почему у вас температура, может вы заболеваете. Идите в понедельник к терапевту, а пока впереди три дня, попейте антигриппин и покапайте в нос. Хотя операция и была сделана для того, чтобы в нос НИЧЕГО и НИКОГДА больше не капать! А антигриппином я должна сбивать температуру 37. И как можно было его назначать, даже не спросив про перенесенные ранее заболевания? Много лет назад было тяжелейшее заболевание крови, а данный препарат как раз на кровь оказывает влияние. Кстати, копию выписки я делать не стала, слишком много информации для врача, который ее даже вычитать не смог корректно. Когда я возвращала карточку в регистратуру заглянула в нее, дата выписки из стационара указана другая, результаты операции тоже. Спрашивается, что вы там видели, когда читали? Естественно, все выписанные лекарства я принимать не стала, думаю, что всем подряд выписывается гормональный спрей и морская водичка. Если интересует наплевательское отношение и великое одолжение, что вас приняли – обращайтесь, но я больше ни ногой. И еще момент – потеряла пропуск, на котором были написаны часы приема и накануне позвонила уточнить, как принимает врач в нужный мне день. Оказывается, на платной основе она всю неделю не принимает, т. к. ведет прием на общих основаниях, а девушка в справочной сказала, что мы деньги с вас брать не имеем права, т. к. платного приема к этому врачу нет. Но, видимо, врач об этом не знала. Конечно, я заплатила, и это был последний раз, когда посетила МСЧ 170.
     
  9. Те кто ругает МСЧ 170 (а именно платное отд.), наверное давно не были в районных поликлиниках или пишут это умышленно, и отношение хорошее, и в очередях сидеть не надо. Спасибо им.
     
  10. Leonid

    Leonid Guest

    А мне сегодня посчастливилось попасть на приём к стоматологу Гарнышевой С. Г. вот уж кто умеет зубы лечить, так это она. Первый раз попал к ней где-то 4 года назад (до этого лечился в разных клиниках платных и пломбы сыпались каждые полгода), она на ура залечила мне три зуба (каналы, штифты, пломбы), в общем, сделала из ничего конфетку. Пломбы которые она ставила, по сей день стоят и ремонта не требуют. Так, что когда зуб заболел, знал к кому идти наверняка. Помимо того, что работа была сделана красиво и аккуратно (что при ТАКОМ количестве больных как в МСЧ не мало важно), доктор мне ещё и объяснила, что и зачем поставила и почему именно это. В общем, я доволен работой Гарнышевой, и тем как у неё это ловко получается.
     
  11. Жена делала КТ в начале февраля 2013 г., просила, что главное, что бы были указаны размеры опухоли! Размеров нет и указать их отказались, еще и наехала, что нет предыдущих снимков, хотя они не нужны для указания текущих размеров опухоли. Короче совок за наличный расчет! Да и само КТ сделано не качественно. В общем, хотите нормально сдать анализы и т. п., лучше идти в хорошие платные клиники. Собственно, по цене тоже самое.
     
  12. Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо за квалифицированно оказанную помощь в моем лечении правостороннего гайморита отоларингологу - Волковой Ирине Васильевне. Очень внимательная, отзывчивая врач отлично знающая свое дело!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    По совету подруги пришла к этой замечательной, чудной и с хорошим чувством юмора женщине и высокому профессионалу. Пришла только провериться и осталась на лечение. Светлана Георгиевна отреставрировала мне 2 зуба фактически с основания и сейчас я могу улыбаться и не стесняться. Мои зубки выглядят просто замечательно и ни за что не догадаешься, что они фактически не мои. Так же располагает к себе и сам врач, к каждому пациенту свой подход, все подробно объясняет, где надо словом поддержит, где надо и пошумит. Но мои общие впечатления от лечения - положительные - никогда я так не смеялась у стоматолога! Спасибо вам огромное.
     
  14. Врач Малышева В. П. добрая, внимательная, никогда не откажет, поможет советом, быстро лечит.
     
  15. Настя

    Настя Guest

    Мне скоро рожать, а меня была операция на глазах. Соответственно, нужна справка от окулиста: можно ли мне естественным путём рожать или делать кесарево. Мне окулист сказала: Можно наверное самой . В случае, если врач ошиблась, зрения можно в принципе лишиться. Вообще, мне надо проходить обследование специальное в той клинике, где я делала операцию, для этого гинеколог должна мне дать направление. Но гинеколог мне отказалась давать это направление.
     
  16. Оля

    Оля Guest

    Мне поставили диагноз эндометриоз (Причём не при помощи специального обследования, а так, на глазок , лечили его около полугода гормональными таблетками, мне было от них очень плохо, на, что мне ответили: Ничего, привыкнешь . Когда я обратилась в другую клинику, выяснилось, что у меня нет никакого эндометриоза. Знакомому вообще заявили, что у него опухоль мозга, а МРТ ему могут сделать только через 2 месяца. Он поехал в клинику в Москве на МРТ и выяснилось, что у него нет никакой опухоли и вообще просто переутомление. Фамилии и должности врачей указывать не могу, т. к. они потом будут мне мстить за это всем отделением - к примеру, прямо при мне друг другу врачи рассказывали, что я жаловалась на них начальству, и потом при каждом разе припоминают это и пытаются сделать какие-то гадости.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Я на поздних сроках беременности. Хожу принципиально к платному гинекологу в Химки. Однако в МСЧ периодически всё равно приходится появляться, т. к. с работы требуют справку по беременности именно из 170-ой клиники. Если бы слушала советы бесплатного гинеколога, давно бы лишилась ребёнка. То она мне гормональные препараты назначит от тонуса, то кальций пить горстями при том, что у меня и так оксалаты повышены и если б я пила столько кальция, у меня давным давно камни в почках образовались бы. На 32 неделе врач заставила лезть на кресло, стала меня с зеркалом смотреть, руками головку ребёнка и матку прощупывать через, извините за подробность, влагалище, потом всю неделю у меня ооочень всё там болело. В общем, каждый мой поход к бесплатному врачу в МСЧ-170 либо оборачивается катастрофой, либо угрозой для здоровья! Не говоря уже о том, что если я даже прихожу на приём за полчаса до начала работы врача, сижу там час или полтора в очереди (учитывая то, что я первая или вторая в очереди), прежде чем к ней попаду.
     
  18. Согласен со всеми отрицательными отзывами о МСЧ 170. Более того, возьму на себя смелость сказать, что в г. Королев вообще нет квалифицированных специалистов (невропатологов точно). Побывал в больницах МСЧ 170, в Костино, в Центральной городской №1). Люди, не несите им свои деньги! Когда не будет у них дохода, тогда продумают!
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    Была в женской консультации на осмотре по поводу эрозии. Собственно, как сказали мне, ничего они делать пока не будут, а просто посмотрят. Понятия не имею, что нужно было там делать, но было больно, хотя и терпимо. Затем был использован раствор уксуса. К сожалению, не выдержала и от боли заплакала. На чем осмотр был закончен, так как у меня неадекватная реакция, больно быть не должно, и мне нужно к неврологу . На мои слабые претензии по типу Почему не предупредили и Со мной уже всё нормально, давайте продолжим осмотр ответ был тот же. Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего вообще. Кстати фамилия врача - Комышева.
     
  20. Тина

    Тина Guest

    К стоматологу решила сюда сходить, записали к Ремерзовой Елене. Нахваливают ее часто, может быть она действительно врач от бога, я не знаю, но то, что деньги она умеет сдирать, это точно. Стандартными способами - запугиванием, назначением ненужных процедур и проч. При этом она умеет заговаривать зубы.
     

Поделиться этой страницей