МРАМОР ТРЕЙДИНГ

Тема в разделе "Мрамор, гранит оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МРАМОР ТРЕЙДИНГ изделия из камня Москва, Суворовская улица, 6, корпус 3, оф. № 315 www.mramor-trade.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень оперативная и качественная работа. Спасибо. Подоконники получились очень красивые, жена в восторге! Обязательно обращусь еще.
     
  3. Ужасная компания! Отвратительное качество и камня и исполнение, непрофессиональны менеджеры! Ведут черную бухгалтерию, никаких гарантий и ответственности. Никогда не буду заказывать у них камень, цены на порядок выше чем у конкурентов, видимо из-за того, что занимаются перепродажей чужого камня.
     
  4. Это что, зависть конкурентов? Работаю с этой компанией не первый год, очень доволен, качество на высшем уровне, при этом цены вполне демократичные.
     
  5. В общем то тоже ни разу не было нареканий на эту компанию. И работаю я с ними в качестве архитектора, так же не первый год.
     
  6. Все это вранье, был лично на производстве, был и на складе. И вот, что точно камень они не перекупают у других компаний! Люди все вежлевые и хорошие, а на счет менеджеров сказать ни чего не могу, с ними личного контакта не имел!
     
  7. Таира

    Таира Guest

    Все комментарии больше походят на заказные или написанные самими сотрудниками Мрамор Трейдинга . На самом деле большей непорядочности при взаимоотношениях с клиентами я не встречала. Обманным путём забрали у меня деньги за мрамор. Обещали забронировать отобранный материал за мной. Перед доставкой внезапно якобы обнаруживают дефекты, которые мне так и не показали. В итоге, ни материала, ни денег. Все объяснения и оправдания - чистый неприкрытый ничем обман. Вранье на вранье. Вынуждена написать заявление в УБЭП ВОА г. Москвы. Всех будущих клиентов Мрамор Трейдинга предупреждаю: осторожно - мошенники.
     
  8. Таира

    Таира Guest

    02 ноября 2012 года мною был заключен Договор купли-продажи с компанией ООО «Камень Делюкс» они же Мрамор трейдинг , расположенной по адресу: г. Москва, ул. Суворовская д.6, на покупку мраморных слэбов. В результате были нарушены сразу несколько пунктов данного Договора. Ранее отобранный мною материал мне так и не доставили, сославшись на внезапно обнаруженные в нём дефекты, которые мне так и не показали. Взамен предлагались образцы абсолютно не соответствующие требованиям ГОСТов, ТУ, не пригодные для укладки мраморных полов на моём объекте. 13 февраля 2013 года мною было написано на имя Генерального директора ООО «Камень Делюкс» Пушкаренко Галины Николаевны заявление с просьбой вернуть мне все денежные средства по счету. Часть суммы мною было в буквальном смысле отвоёвано спустя полтора месяца после заявления. Причем сам процесс моего общения с этой неблагонадежной компанией превратился в абсолютно унизительную картину лично для меня. Мне буквально в ежедневном режиме приходится звонить, ездить и просить (требовать) вернуть мои деньги. И это при том, что я уже потеряла приличную сумму денег из-за невыполнения своих обязательств этой сомнительной компанией: переделка полов уже под другой материал, отсрочка ремонта как минимум на три месяца и выплата простоя на складах уже пришедшего материала для моей квартиры. Возврат оставшейся суммы под любым предлогом оттягивается. Обманным путём забрав у меня денежные средства компания Мрамор Трейдинг она же Камень Делюкс уже шесть месяцев откровенно их использует в своих целях. Помимо всего перечисленного настораживают еще и следующие факты: - полученная сумма почему-то была разбита по трем чекам, что свидетельствует о существовании на данном предприятии двойной бухгалтерии; - в Договоре в качестве Генерального директора упоминается некий Уткин И. И., фактическое же руководство компанией с правом подписи всех документов осуществляет некая Пушкарева Галина Николаевна, что не может не говорить о существовании подставных лиц в управлении. Делайте выводы, господа!
     
  9. Я давно работаю с этой компанией и знаю их только с положительной стороны. А Вы уважаемая лукавите, нет гостов на натуральный камень, разве что, только на размер. А какая бухгалтерия на вашей фирме? Обычно проблемы возникают когда Заказчик хочет получить чудо из мизерных средств.
     
  10. Виктор

    Виктор Guest

    Да нет, Таира, не заказные.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Я заказывал у них подоконники из гранита себе в квартиру. Созвонились с их менеджером. Девушка мне все объяснила и помогла камень выбрать. Тут нет претензий. Сделали мне для 2-х комнат подоконники из серого гранита в бюджетном варианте. Качество конечно на высоте, но немного задержали поставку. Хотя я их понимаю, на дворе были майские праздники. В общем, претензий нет, будем работать еще. Сергей.
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Добрый день, Таира! Меня зовут Ушаков Максим Игоревич. Я начальник отдела продаж в фирме Мрамор Трейдинг . От лица компании хочу принести извинения за доставленные Вам неудобства. Наша компания готова обсудить эту спорную ситуацию и найти ее оптимальное решение. Мы следим за нашей репутацией и для нас важно ваше мнение и отзывы наших клиентов. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 8 495 988 52 57 или по электропочте: info@mramor-trade.ru. Спасибо.
     
  13. Таира

    Таира Guest

    Максим, лично к вам, как к менеджеру, у меня нет претензий. Но не надо прикидываться незнайкой, вам это не идет. Вы были свидетелем того издевательства, которое устроила ваш генеральный директор Пушкаренко Галина. От нее многого не требовалось: просто по человечески надо было вернуть мне деньги, чего она делать не захотела. Каков привет, таков ответ.
     
  14. Таира

    Таира Guest

    Г-ну Виктору Латуну: тема Гостов на камень указана была у них (у вас) в договоре. Что-же это за договор тогда мне подсунули? Видимо такой же как и сам камень! А лукавите как раз вы, оставляя где можно заказные положительные отзывы о Мрамор Трейдинге.
     
  15. Олег

    Олег Guest

    Здравствуйте всем. Начну свой отзыв с того, что искал мраморную плитку в душевую. Процесс оказался долгим и нудным. Пришлось поездить. Случайно выяснил, (от своего прораба), что есть фирма Мрамор Трейдинг. Там я смог подобрать и мрамор и мозаику (выбор действительно большой) и все это в одном месте! Там же заказал столик, и сделали и смонтировали быстро и качественно. Бонусом стала бесплатная доставка и замер. Всем удачи в ремонте и строительстве.
     
  16. Да, я верю клиенту, сам не раз пока в этой компании работал, видел как обманывают клиентов да и сотрудников без зарплаты выставляют и набирают новых и опять обманывают. Пушкаренко врет всегда и всем, даже когда это ей во вред. А Уткин, ее любовничек в камне вообще не разбирается.
     
  17. А вот, что пишет Ушаков на другом обсуждении фирмы МРАМОР ТРЕЙДИНГ: Ушаков Максим, 13.02.2014. Здравствуйте, Таира Велимагомедовна. Чисто случайно попал на этот сайт с отзывами и был крайне удивлен, что такая давняя проблема до сих пор обсуждается. А также был крайне возмущен, что в текстовой перепалке между Вами и представителями данной организации (хотя правильнее конторы ) упоминается мое имя. Сообщаю Вам, что к счастью, я уже давно в этой конторе не работаю. Как и несколько других прекрасных профессионалов своего дела. Мне действительно стыдно перед Вами за тот несостоявшийся заказ, который имел место быть в декабре 2012 года. И вы прекрасно знаете, что каждый раз я себя чувствовал неудобно за те отговорки, которые мне приходилось выдумывать, общаясь с Вами, чтобы выгородить данную контору . Также, спешу Вам сообщить, что никакие письма под именем Иван Вам я никогда не писал. Я всегда общался с Вами открыто и в переписке и по телефону, Вы тоже должны это помнить. Я не хочу, чтобы данное сообщение выглядело, как оправдание. Я хочу закрыть эту тему раз и навсегда. Тем более, что в переписке, к которой я не имею никакого отношения упоминается несколько раз мое имя. И эпитеты, а также характеристики, содержащиеся в сообщениях, порочат мои честь и достоинство! Также хочу отметить, что находясь под постоянным давлением со стороны руководства конторы , которое выражалось в том, что всех сотрудников заставляли врать клиентам, мне и еще нескольким сотрудникам пришлось покинуть данную контору . Поступающие деньги от клиентов часто не использовались на выполнение их же заказов. Отсюда и срывы сроков выполнения, и предложение других материалов взамен необходимых, не всегда сопоставимых по качеству. В виде отвлеченной темы, хочу заметить, что после моего ухода и ухода некоторых моих подчиненных, руководство данной конторы начало распространять слухи о моей недобросовестной работе в рядах этой конторы , и соответственно такой же работе остальных. Слухи распространились в организациях, работающих в этой же сфере и даже среди наших общих с руководством знакомых и клиентов. Также, никого из ушедших сотрудников не рассчитали вовремя. Мне удалось получить свои деньги только после обращения в трудовую инспекцию, а некоторым моим подчиненным до сих пор не выплатили ничего. Заканчивая свой комментарий, хочу остановится на следующих моментах: 1. Таира Велимагомедовна, еще раз напоминаю, что я никогда не маскировался, мне очень жаль за данную проблему с этой конторой . 2. Продолжающим ломать комедию людям из данной конторы хочу сообщить, что если я еще раз увижу, услышу, прочитаю информацию обо мне, порочащую мои честь, достоинство и деловую репутацию, а также если я узнаю, что вы продолжаете распространять слухи о моей некомпетентности или недобросовестной работе или еще какой-то информации в свой адрес, любой информации, я подам на вас в суд. И мое решение будет окончательным и бесповоротным. С уважением, Ушаков Максим.
     

Поделиться этой страницей