МОВЭКС

Тема в разделе "Отопительное оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОВЭКС оборудование для систем отопления, водоснабжения Москва, Докукина улица, 10 www.movex.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купил как-то я котельное оборудование у компании Мовэкс, низкая цена и долгая история приятно удивили. Все неприятности начались после оплаты счета, долго мурыжили с отправкой груза, через 2 месяца (ВМЕСТО ОБЕЩАННЫХ 2-Х НЕДЕЛЬ) наконец-то отгрузили. При получении товара оказалось ровно половина от оплаченного, что компания и подтвердила счет-фактурой. Дальше были долгие переговоры по телефону и обещания вернуть деньги, потом суд, решение взыскать и т. д. Прошло 9 месяцев, воз и ныне там, в общем мораль сей басни такова: хотите чтобы вас кинули - свяжитесь с Мовэксом.
     
  3. Заказал год назад котельное оборудование, оплатил, но его не получил. На компанию Мовекс-центр 9 дел в Мосарбитраже. Если хотите чтоб вас кинули, работайте с Мовекс!
     
  4. ИП

    ИП Guest

    В 2009 году получили 900 тыс. руб. по договору. Работы не сделали, деньги не возвращают. Судимся.
     
  5. Строй.

    Строй. Guest

    Оплатили в 2010 г. блочную котельную на солидную сумму. Работы не выполнены деньги не возвращены, на данный момент времени компания проходит стадию списания долгов путем слияния с ООО КНОПКА. КИДОК УДАЛСЯ. Но думаю не надолго, придется все равно оплатить.
     
  6. Кирилл

    Кирилл Guest

    Там есть Родионов Родион, он часто меняет сотовые телефоны. Берет деньги, потом поставляет всякую дешевку, и деньги расходятся по карманам.
     
  7. Alina007

    Alina007 New Member

    Качественное и надежное отопительное оборудование можно приобрести в магазине https://www.teplospeccentr.ru/.
     

Поделиться этой страницей