MOSTPROPERTIES.COM

Тема в разделе "Недвижимость за рубежом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MOSTPROPERTIES.COM агентство зарубежной недвижимость Москва, Покровка улица, 25 www.mostproperties.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гречка

    Гречка Guest

    Сайт очень понравился, много предложений и полезных функций.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Осталась очень довольна обслуживанием! Приятные интеллигентные сотрудники, внимательное отношение. Помогли подобрать именно то, что я хотела! Большое вам спасибо и огромных успехов!
     
  4. А какие вы еще сайты смотрели? Их такое количество, что глаза разбегаются. Я вот единственный, который могу посоветовать это: ee24.ru. Там все очень понятно и доступно, по зарубежной недвижимости, просто путеводитель).
     
  5. Кирилл

    Кирилл Guest

    Cайт хороший, не буду спорить! И консультанты очень адекватные. Про: ee24.ru слышу не первый раз, но не смотрел и опыта общения не имел. Сейчас только на том этапе, что собираю информацию про недвижимость зарубежом.
     
  6. Я смотрел столько сайтов, общался со столькими консультантами, что по каждому направлению могу сказать лучшего в своей категории. Если говорить о Западной Европе, то у ee24 одни из самых лучших подборок и предложений.
     
  7. Спасибо менеджерам данного сайта, а также отдельное спасибо менеджерам с сайте ee24.ru поскольку они тоже много подсказали! Сейчас я счастливый обладатель квартиры на первой береговой линии в Бургасе=)
     
  8. Кирилл

    Кирилл Guest

    По моему тут все супер: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1081&t=19736. Особенно вот эта вилла в Монако.))))
     

Поделиться этой страницей