МОСТЕПЛОСЕРВИС

Тема в разделе "Трубы и трубопроводная арматура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСТЕПЛОСЕРВИС трубопроводная арматура 9.00-18.00 Москва, Кожуховская 6-я улица, 3, корпус 1, оф. № 1 www.mosteploservis.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Павел

    Павел Guest

    Хочу всем рекомендовать эту фирму, кто хочет купить дешёвую и качественную арматуру. Особое внимание хочется отметить на электропривода, которые они предлагают. Всем удачи!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Работал с ними несколько раз. Один раз срок поставки затянули, но в пределах разумного. К качеству продукции претензий не было. Буду дальше к ним обращаться.
     
  4. По одним и тем же фланцам в один день дали разную цену, в результате чуть не упустили клиента!
     
  5. Хочу всем рекомендовать фирму, кому нужна энергетика. Очень квалифицированный персонал и работники склада. И самое главное, на редкие позиции дали хорошую цену и быстро привезли.
     
  6. Сорвали сроки поставки почти месяц! Клиента потеряли. Очень тяжелые в работе. Обещания не выполняют. Впечатление, что все им надоели. Если объект серъезный - не советую связываться с МосТеплоСервис!
     
  7. Хочу выразить Мостеплосервису благодарность, что смогли войти в моё положение и отгрузили мою машину 31 декабря в 6 часов вечера, несмотря на множество трудностей. Спасибо Вам всем.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    У меня проблем не было по фланцам. Может Вы не корректно задавали вопрос? По фланцам это возможно: давление, исполнение, ГОСТ.
     
  9. Иван

    Иван Guest

    ОООчень странно! Что-то тут не то.
     
  10. Меня как-то отгрузили почти ночью, спасибо за понимание!
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Ужасная компания! Нарушили сроки поставки на две недели! Задвижку привезли восстановленную. Отношение к клиенту кошмарное, совершенно не заинтересованы в работе. Проблемы не решают! Денис, коммерческий директор, совершенно не компетентен, не может решить элементарных вещей. В общем, я ОЧЕНЬ не рекомендую сотрудничать с этой шарашкой. Обманут, даже не задумываясь!
     

Поделиться этой страницей