МосТакси

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МосТакси такси круглосуточно Москва, Ленинградский проспект, 62 +7 (495) 215-15-99 www.mostaxi.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отправляли иностранцев из гостиницы Ирис, предупредить, что гости не говорят по-русски, не догадались, однако водитель приехал англоговорящий. Очень порадовало. Спасибо огромное! Кстати, благодарны и девушкам с ресепшн гостиницы Ирис!
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Вот уже 8 раз заказываем такси в этой компании: всегда вовремя подъезжают, все быстро, машины иномарки, чистые, водители адекватные. В общем, 5 баллов. Советую друзьям.
     
  4. 02.12.11 г., примерно в три ночи, хотел вызвать такси, но трубку так никто и не поднял. Пришлось ловить частника. А на улице -5. Замёрз.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Отношение отвратительное. Ввели план 50 тысяч в месяц за 15 смен, а заказами не обеспечивают. Если привез 28 тысяч, то получишь зарплату тысяч 20-23. Это если еще без штрафов. А так штрафов напечатали на три листа А4 за все подряд. Скорость превысил на 20 км/час плати 300 в ГАИ и 500 в кассу мостакси. Выше трех раз превысил плати по 1000 за каждый. Бардак. Текучка бешеная. Месяц работают люди и уходят, приходят новые ничего не понимающие. Некоторые вообще ездить не умеют, а если и умеют, то агрессивно и резко. Работать тут водителем не советую.
     
  6. Всё верно. Я отрабатываю последнюю смену и увольняюсь. Мужики! Не теряйте время, не устраивайтесь сюда.
     
  7. Сережа

    Сережа Guest

    Заказали такси за сутки в аэропорт. На след. день позвонили, а оказалось, что заказа нет! Пришлось заказывать другое такси!
     
  8. Яна

    Яна Guest

    Пользовалась несколько раз, все вовремя, отличная работа диспетчерской, грамотные и осторожные водители, приемлемые цены. Рекомендую.
     
  9. Влад

    Влад Guest

    Кажется, этот отзыв ненастоящий. Потому что нет подробностей. Эта реклама.
     
  10. Fivii

    Fivii Guest

    Сейчас уже называют план в 60000 в месяц. Ну если привёз 28 то откуда же ЗП будет больше?: -) сколько привёз столько и получил. А Мостакси вообще в пролёте, они же ещё бензин и ТО оплатили. Сколько вообще получается в 12 ч. смену заказов выполнить и денег собрать? Неужто 28 т./15 смен = 1800 в смену?
     
  11. 26.07.2013 делала заказ в 18:00 на 2:50 ночи в аэропорт туда и назад, в итоге машины вовремя не было, а оператор на телефоне не брал трубку, при этом я звонила до 3:00 ночи. Потом оператор соизволили взять телефон и сонным голосом сказал, что машина должна уже была вас везти. Звонит водитель и на ломаном русском говорит у меня прокололо колесо, сейчас поменяю, а ты меня подожди. Не советую никому желать заказов в этом ужасном мос такси, обманывают и не выполняют своих заказов. Просто ужас.
     
  12. Павел

    Павел Guest

    Вчера моя девушка совершила незабываемую поездку, воспользовавшись услугами этой компании. Неадекватный водитель постоянно орал на нее, не мог найти нужные адреса, вымотал кучу нервов, грозил оставить на пол пути, довел до слез и за все это удовольствие она заплатила 2 580 р. На вопрос из чего складывается данная сумма, ни водитель ни диспетчер, ни доблестная служба качества мне ответить не смогла. Маршрут был такой - площадь киевского вокзала - ул. Дружбы (Одинцово) - пр. Мельникова Химки. Проложив маршрут на google maps видим итоговое расстояние 64км, 33 из которых путь пролегает за МКАДом. Согласно тарифам с сайта 1км за МКАДом = 20, получаем 660 р. Оставшаяся сумма натекла за время в пути. 2580-660 = 1920 р. Вопрос с какой скоростью надо ехать в 12 часов ночи в т. ч. и по МКАДу, если тариф за минуту 14 р.? 1920/14= 137. Слабо ночью, при пробках 0 баллов проехать 60 км за 2 часа? Отдельной благодарности заслуживает служба качества, которая отреагировала на мой отзыв, принесла извинения и предложила 2 скидки по 190 р. на 2 поездки. Браво! Но это еще не все, самое интересное, что когда я попросил прислать маршрут, они это сделали - нарисовали в пэинте коряво маршрут, причем на яндекс картах, которые показывают текущую (11 утра) дорожную ситуацию, а не вчерашнюю 12 ночи. Это просто фиерия!
     
  13. Макс

    Макс Guest

    Бывает и того не привозил, работал с декабря по май, одни обещания, больше 34 тыс. руб. не получал, даже в новый год работая.
     
  14. Работаю меньше месяца, за смену привожу 1900- 1700, заказов маловато, не смотря на то, что с борта еще беру! Наверное, зарплата будет не очень.( ( (
     
  15. Макс, зачем ты врешь? Как раз с декабря по апрель (вроде) всё было чётко. Семь аванс и 30500 З/П.
     
  16. Света

    Света Guest

    Заказывали такси туда-обратно в аэропорт. К машине, к подаче и водителям вопросов нет. Ехали ночью. Обратно приехали - машина уже у выхода из терминала стояла. Машина новая, чистая. Водители были очень вежливые. Но есть одно большое НО. Мы не любим наличку и очень любим интернет. Поэтому главным критерием в выборе такси было оплата кредитными картами и WI-FI. Туда ладно, нет интернета, кое-как наскребли наличных денег. Но обратно, 2 недели спустя, интернета опять не было и соответственно об оплате кредитными картами речи не шло. А денег у нас тоже не было. Пришлось бегать искать банкоматы. Конечно, вроде как сами виноваты, но мы уточнили у водителя перед поездкой можно ли оплатить картой он сказал ДА . Вообщем, это очень неприятно.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Ежедневно пользуюсь услугами Мостакси и еженедельно жалуюсь в службу качества Мостакси, но видимо никаких мер не принимается ни руководством ни службой качества. Замечания всегда одни и те же, а именно: заказываешь машину класса Бизнес , присылают машину класса Комфорт , но считают по тарифу Бизнес , если заметишь, что посчитали неверно пересчитают, если не увидишь, никто не водитель, не операторы этого как будто не видят. В очередной раз вчера, 6 октября 2013г. в 20.30 обратилась в Мостакси, ответил оператор Руслан и принял у меня заявку, мной был заказан автомобиль на 22.30 класса Бизнес , но как обычно приехала машина класса Комфорт , спрашиваю у оператора Александра почему комфорт, а не бизнес, оператор Александр мне отвечает, что якобы оператор Руслан, принимая заказ не указал, что мне нужен Бизнес , ладно сажусь в автомобиль и вижу стартовая цена на планшетнике 550 рублей, я задаю вопрос водителю, а почему, ведь у комфорта цена 440 рублей, водитель отвечает, что он ничего в тарифах не понимает, хорошо звоню оператору, берет трубку оператор Наталья, которая такую ошибку по стоимости тарифа, объясняет тем, что я заказала Бизнес , но машин не хватило, мне прислали Комфорт , а стоимость в программе не поменяли, так кто в этом во всём виноват и кто из операторов меня обманывает, Руслан, который якобы по словам оператора Александра не указал в заказе, что мне нужен Бизнес , или оператор Александр, который сказал мне об этом, или Наталья, или водитель, который работает, а тарифы не знает и каждую неделю я данный вопрос задаю Елене сотруднику службы качества Мостакси, однако ничего не меняется, как обманывали операторы и водители меня, так видимо и дальше будут обманывать. Плохое такси!
     
  18. Максим

    Максим Guest

    Хотел устроиться к ним на работу водителем, мне 25 лет и стаж вождения 4,5 года (в основном ездил только по Мск. и области). Прошёл собеседование, сдал ПДД, но завалил город =))) А было это так, выехал на дорогу, соблюдал все писанные и не писанные правила вождения автомобилем, выдерживал правильный угол при поворотах в 90 градусов, мягко проходил все лежачие полицейские, ни разу не попал ни в одну яму, не совершал быстрые резкие разгоны и торможения, соблюдал дистанцию до передней машины 15-20 метров и держал скорость потока в котором я ехал, на мой взгляд это главные факторы которые приносят комфорт и безопасность при передвижении для пассажиров, но инструктор мне отказал в дальнейшем трудоустройстве. Ссылался на то, что я гонщик и превысил скорость на 20 кмч., только из-за этого и всё. Я был просто в ах. я ехал со скоростью транспортного потока, не больше 75, при разрешённой 60 (не знаю, что ему там сбоку показалось) и сколько я ему не пытался доказать, что при движении со скоростью потока куда гораздо безопаснее он мне всё равно отказал, сказав, что это грубое нарушение, но других 2-х водителей он взял, хотя у них были нарушения куда более значительны. Первый кто был после меня, он превышал скорость на 30 кмч и ездил по лежачим полицейским так, что на заднем сиденье я прыгал, при этом на обычные вопросы такие как можно ли тут развернуться? они думали по 2-3 минуты (по идеи водитель не должен раздумывать, он должен точно знать) При развороте на Т-образном перекрёстке он совершил манёвр не правильно, он не доехал до дальней полосы (которая едет налево) он развернулся так сказать на встречке, при этом сам же инструктор сказал, ты таким манёврам попадаешь под лишение прав. Второй же водитель, проехал лучше, но не блестяще. Из трех пешеходных переходов не остановился не перед одним для пропуска пешеходов, совершал поворот направо с середины двух полос, а так же ехал с левым поворотником посредине двух полос, когда были справа припаркованные автомобили, хотя там не вооружённым взглядом видно было, что в первой полосе и автобус мог проехать не выезжая из полосы (и зачем вообще нужно было включать поворотник??? То есть я хочу перестроиться, но не буду,))) неумение читать дорожных ситуаций, самое элементарное, было видно как машины с левой полосы хотят повернуть налево, при этом правая полоса свободна была, он же уперся им в ... и только потом начал выруливать, когда можно было без потери скорости и совершения опасного манёвра их просто объехать. так, что вот таких водителей он взял (в принципе я даже не удивлён с одной стороны, на дорогах Мск часто встречал их машины, и был ими подрезан либо наблюдал сам как они режут кого-то, а так же их хроническая езда по двум полосам одновременно, так даже ДПС не делают. =))_ Такое ощущение, что кто-то из них двоих, а может и оба немного проплатили ему. =))) Да, я со злости пишу этот отзыв, но как мне не злиться в такой ситуации??? Поэтому, люди, думайте сами стоит ли вам обращаться в Мостакси или нет, сегодня к Вам приедет водитель с большой буквы, а завтра хрен знает кто (читая другие отрицательные отзывы, так оно и происходит). P. S. Если руководство фирмы читает это, то им надо знать, что их инструктора (на Волгоградском пр-те) самого надо учить водить автомобиль, а тупо зазубрить ПДД и попугай может, вы людей перевозите, а не скотину, так и отбор должен быть соответствующий, а не пойми как!
     
  19. Но Вы ведь все-равно пользуетесь именно им.:)
     
  20. Пётр

    Пётр Guest

    Аналогично! Инструктор некомпетентен! Я тоже прошел все тесты, хотя не учил правила и не заглядывал в ПДД с 1989 года. Мой личный пробег только по Москве порядка 1 500 000 км. Поехали в печатники- превысил скорость на участке со знаком 40 разогнался около (менее 50) - тоже сказал - гонщик! ))) Смешно и противно! Ну и в довершение, если бы я уперся и захотел, то ничего не превышал. Погрешность спидометра Форда приблизительно 10 км в час. Навигатора с точной скоростью по GPS-в авто нет!) В общем, наберут они только приезжих и будут с их помощью бороться с НИМИ ЖЕ! ))) С Нелегальным извозом! Флаг им в руки!) P.S. В довершении сказанного расскажу ситуацию произошедшую буквально на след день! Еду в центре и вижу как молодая девушка шарахается от Мостакси и продолжает голосовать! Останавливаюсь, спрашиваю - в чём дело? Ржу не могу. Девушка с испуганным взглядом говорит, что водитель не говорит практически по-русски! ))) В общем - удачи на дорогах! ))) Образование у меня высшее автомобильное, а не зубрила ПДД! )))
     

Поделиться этой страницей