МОСКВААРТ

Тема в разделе "Школы художественные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКВААРТ художественная школа Москва, Бауманская улица, 62/66 www.moskvaart.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Егор

    Егор Guest

    Сейчас очень трудно заинтересовать ребёнка хоть как-то. Они или весь день играются в свои компьютерные игрушки или пропадают, Бог знает где, по ночам. Я очень рад, что по стечению обстоятельств записал своё чадо в это школу и именно к этому преподавателю. Я снова вижу огоньки в глазах ребёнка когда она собирается домой с занятия. Нам еще очень повезло с местом где находится школа, хотя их вроде несколько, очень близко от моей работы находится школа на ул. Бауманская, учитывая то, что время занятий подбирается под ребёнка очень удобно забирать ее после занятий, как раз по пути с работы домой. Да и добирать ей до школы не сложно, она от метро в пару минутах ходьбы. В школе я совершенно уверен с безопасности ребёнка, что немало важно в наши то дни. Там есть и где перекусить, а это тоже важно, учитывая то, что на занятия она ходит сразу после школы. Очень приятно, что новеньким уделяется повышенное внимание т. к. это очень важно для их ускоренной адаптации, она уже сдружилась со многими своими сверстниками. Я считаю, что такое хобби это очень даже хорошее время проведение для ребёнка тем более, что кто знает может она захочет повязать с этим свою жизнь, насколько мне известно в школе есть курсы подготовления к поступлению в университет, это так на будущее.
     

Поделиться этой страницей