МОСКОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ИНФОРМАТИКИ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

Тема в разделе "Техникумы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ИНФОРМАТИКИ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ Москва, Народного Ополчения улица, 31 www.mtivt.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Решил узнать о вашем техникуме, позвонил по т. 1925156 меня оскорбили, выперли, и сказали больше не звонить! Поступать туда вообще не хочется!
     
  3. Вот больше слов нет! Заканчиваю эту контору, на 4м курсе, но эта полная чепуха, не поступайте!
     
  4. Это точно!
     
  5. Классный техникум!
     
  6. В 2011 году мой ребенок поступил на платные подготовительные курсы. Плату в размере 9450 рублей взяли сразу за 3.5 месяца. При этом математика так и не велась должным образом. Преподаватель Зеленская дважды была на педсоветах, позволяла себе опаздывать на 1, 5 часа, и отпускать детей на час раньше. Куратор платных курсов скандалистка и хабалка, которая не может объяснить по телефону почему математика не ведется, а непроведенные занятия записаны в журнале в полном объеме. Дорогие мои сотрудники техникума, если Вы берете деньги за курсы, то Вы уж постарайтесь эти курсы проводить на должном уровне, а не только получать прибыль и увеличивать свою зарплату за счет родителей. К русскому языку претензий нет, но у моего ребенка с русским языком и проблем не было. Уважаемые родители, думаю Вашим в такой техникум не надо.
     
  7. За фасадом из стекла и бетона вас встретят ржавые трубы, грязные осыпающиеся стены, темные коридоры и пустые кабинеты. В техникуме, готовящем специалистов-компьютерщиков, нет не просто современного, а просто нормального оборудования. Старые компьютеры, которые можно пересчитать по пальцам, пустые кабинеты физики и химии. В библиотеке нет новых учебников, все нужно покупать и скачивать. Преподавателей тоже не хватает, дисциплины преподаются в зависимости от того, кто решился работать. Столовая закрыта - студенты вынуждены бегать в ближайшие магазины и фаст-фуд. Сквозняки гуляют благодаря щелям и дырам. У директора нет денег на постоянного дворника, завхоз ушла, отчаявшись что-то сделать из ничего. Куда смотрит департамент образования?!
     
  8. Антон

    Антон Guest

    Данный техникум хорошее место для продолжения учебы. Конечно, ремонт зданию нужен, но преподавательский состав сейчас хороший. Сейчас я заканчиваю 4 курс. На данный момент в техникуме стали кормить бесплатно, так же бесплатные походы в театр. Все преподаватели материал объясняют на должном уровне, если не понятно, то рассказывают подробно. В следующем году обещают сделать ремонт, добавить компьютерные залы и лаборатории. Я считаю, что главное это, не в каких условиях ты учишься, а кто и как дают тебе знания. Поверьте, я не сожалею, что поступил сюда.
     
  9. Учусь на 3 курсе и могу с уверенностью сказать, что ничего хорошего, кроме корочки на 4 курсе в этом заведении нет. Если идти по специальности попутно придется устроиться на курсы в каком-нибудь ВУЗе потому, что здесь вас ничему не научат. Если вам нужно только средне-техническое вам туда.
     
  10. Хочется понять на чем основывается неуважение личности учеников преподавателем английского языка? Зачем ребятам знание сексуальной лексики на английском языке, если ученик знает английский на достаточном уровне и может обосновать свой ответ, он считает его дебилом и идиотом.
     
  11. Учусь в МТИВТ на первом курсе. Впечатления о техникуме только положительные. Каждый работающий здесь человек знает своё дело и чётко выполняет его. Уровень знаний здесь в целом выше, чем в школах. Преподаватели объясняют предмет просто на высшем уровне. Нагрузка умеренная. Учиться интересно. Но, небольшое пожелание для администрации техникума (ни в коем случае НЕ минус, а только пожелание): может, стоит отменить дежурство по аудиториям и столовой, и нанять людей, которые отвечали бы за это? Просто мало приятного в том, чтобы оставаться после занятий и мыть полы. Это всего лишь пожелание. В техникуме очень радует то, что присутствует дисциплина. Очень радует, что дураков здесь не держат. В общем, техникум отличный! Спасибо Вам!
     
  12. Не надо наговаривать. Если ничего не делать, как большинство студентов, то, конечно, смысла в твоём пребывании в техникуме не будет. Другое дело, если ты будешь учиться.
     
  13. Студенты МТИВТ на какое мероприятие не пойдут приносят грамоты за призовые места в городе, округе, РФ. Учись честно. Стань гордостью своей семьи и Родины.
     
  14. Нормальное училище. Базу вы здесь получите. При мне был сильный упор на высшую математику, которую оч. трудно было сдать). Минусы: плохой ремонт, талантливых преподавателей почему то увольняют, а на их место ставят молодых дилетантов.
     
  15. МТИВТ - это НЕ училище. Это техникум. Училище - это ПТУ. Да, с Ларисой Георгиевной математику тяжело было сдать.
     
  16. Уважаемые абитуриенты! Сожалею о том, что спустя почти 5 лет с окончания МТИ и ВТ обнаружил негативный комментарий, сделанный на сайте от моего имени. Я этого не знал и с этим не согласен, так как техникум имеет сильные и слабые стороны, как и любое другое учебное заведение. В нем я получил хорошую базу теоретических и практических знаний, которые мне частично пригодились.
     
  17. Уважаемые абитуриенты! Сожалею о том, что спустя почти 5 лет с окончания МТИ и ВТ обнаружил негативный комментарий, сделанный на сайте от моего имени. Я этого не знал и с этим не согласен, так как техникум имеет сильные и слабые стороны, как и любое другое учебное заведение. Из положительного хочу отметить, что в период, когда я учился у нас были очень сильные преподаватели, которые дали мне хорошую базу. Я не жалею, что учился именно в этом техникуме.
     
  18. 2006–2010 (П) база сильная особенно математика, программирование было на очень высоком уровне, лучшие годы, никогда его не забуду, дружные группы. После поступил в МГУЛ (приборостроение). По информатике в институте были проблемы из-за Преподавателя. Я обладал более сильной базой. Иду на красный. Спасибо тебе, моя ШАРАГА!) )))) P.S. Ремонт был не ахти, это да, но знания на вес золота давали. Низкий поклон преподавательскому составу.
     
  19. Айти

    Айти Guest

    Ахааха, Балдин ты не меняешься, вначале написал комментарий плохой, потом посмотрев, что стали все критиковать, сразу решил опровергнуть, то, мол, не я писал.)))
     
  20. Илья

    Илья Guest

    Директору не нужен дворник, у него есть студенты которых можно заставить убирать территорию. Жаль, что завхоз ушла, она - единственный нормальный человек была там из всего техникума, нормальные люди оттуда уходят, была преподаватель физики, очень хорошая. Ушла. Кабинет физики пустой, потому что она все свое приносила и покупала, и понятное дело, уходя, забрала.
     

Поделиться этой страницей