МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ Москва, Авиамоторная улица, 8-А www.mtuci.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Arakal

    Arakal Guest

    Заканчиваю 5-й курс. Даже грустно, как-то. На первом курсе хотелось побыстрее отучиться, и в большую жизнь отправляться. Сейчас такого рвения нет. Тем более специальность у меня интересная «Аудиовизуальная техника», кто учится на направлении Радиотехника поймет о чем говорю. Было конечно за это годы разное, но положительных моментов больше. Группа у нас отличная и куратор все праздники с нами. Вообще, студенческая жизнь самая интересная.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Всем привет! Недавно закончил МТУСИ, а если быть точнее два года назад. Отличный ВУЗ: высококвалифицированные преподаватели, хорошее отношение к студентам! Дают реальные знания и понимание специальности! Работу нашел по специальности довольно быстро работу, дипломы после нашего ВУЗа ценятся.
     
  4. Валик

    Валик Guest

    Давно для себя решил, что хочу работу, связанную с техникой и компьютерами. В прошлом году, когда поступал, многие технические ВУЗы рассматривал, читал и в инете отзывы. Больше позитива нашел о МТУСИ, поэтому к ним и пошел. На направление Информатика и вычислительная техника мне баллов хватило, потому, что неплохо ЕГЭ сдал. Надеюсь, получится из меня хороший программер. Есть и магистратура, но это уже потом буду думать, нужна она мне или нет.
     
  5. Zipper

    Zipper Guest

    У меня племяш учится в МТУСИ на третьем курсе, факультета информационных технологий. Могу сказать, что его туда мы заставили поступать, он вообще ничего в 17 лет не хотел. И на самом деле, хорошо, что настояли, преподаватели хорошие, смогли его заинтересовать. Сейчас серьезно за учебу взялся все сдает вовремя, сидит учит всегда. Так, что у меня по поводу этого ВУЗа только положительные эмоции, хоть сам совсем другой заканчивал.
     
  6. Я доволен, что на бюджете учусь в МТУСИ. После поступления стали пугать, что отношения преподавателей к бюджетникам другое. Требования больше, что валят. Смело могу сейчас сказать, ничего подобного. Отношение, как и ко всем студентам, многие преподаватели не знают даже кто учиться на бюджете или контракте. Им самое главное вычитать предмет, и спросить знания. Признаюсь, один раз даже на руку было то, что бюджетник. Преподаватель сомневался ставить 4 или 5, когда узнал, что стипендию могу не получать поставил 5-ку, вот так.
     
  7. Oksa

    Oksa Guest

    Хочу попробовать поступить в МТУСИ, понравилось направление Реклама и связи с общественностью . Что-то новенькое и интересное, надеюсь хватит баллов для поступления. Тоже собираюсь на день открытых дверей сходить, хоть на их сайте нашла инфу, но все равно много вопросов накопилось. Надеюсь на все получить ответ.
     
  8. Lenik

    Lenik Guest

    Без высшего образования сейчас никуда, поэтому после школы конечно думала куда поступать. Родители подсказали идти в МТУСИ, посмотрела направления, понравился менеджмент. Сейчас на втором курсе, учиться интересно. Правда скоро сессия, поэтому сидим над учебниками. Начались аттестационные недели, поэтому завал.
     
  9. Лесли

    Лесли Guest

    В МТУСИ программированию почти не учат.
     
  10. Поступил в Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ). Очень доволен. Условия обучения, преподаватели - все на высшем уровне. Конечно, штаны протирать никто не даст. Постоянно доклады готовим, практические задания, рефераты, скоро и сессия на носу. В общем, студенческая жизнь бьет ключом.
     
  11. Karina

    Karina Guest

    Я учусь в этом инcтитуте и очень довольна. Уже на третьем курсе, факультет экономики и управления. Уровень преподавания в нем достаточен для обучения современного специалиста в области экономики. Не маловажное значение имеет посещение, поэтому стараюсь не пропускать, с полной ответственностью отношусь к учебе. Именно поэтому хорошие оценки. Не забываем о веселой студенческой жизни, ходили с группой вместе в театр и на вузовские мероприятия, часто проходят КВНы. Группа у нас дружная. В общем, студенческая жизнь интересная.
     
  12. По поводу протирания штанов не уверен.
     
  13. Жанна

    Жанна Guest

    Подскажи, пожалуйста, как сам процесс обучения проходит, много ли халявить удается и реально ли обучают тому, что надо?
     
  14. Не поступайте в МТУСИ. В этом учебном заведении просто издеваются над студентами. Особенно на первом курсе идет просто игра на выживание. Мой сын поступал с хорошим баллом ЭГЭ (233) теперь мы стоим на пороге армии, так как даже не дают закончить первый курс и о переводе нет и речи. Преподаватели в открытую заявляют о том, что ты здесь учиться не будешь не принимают лабораторные и курсовые работы - нам прямая дорога на консультацию к психиатру.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Абсолютно согласна с Натальей. У нас такая же ситуация.
     
  16. Хорошо что в Моксе появилось что-то типо ИТМО
     

Поделиться этой страницей