МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НА ТАГАНКЕ

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НА ТАГАНКЕ 12.00-20.00 Москва, Земляной Вал улица, 76/21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Театр на Таганке известен не только в России, но и за рубежом, очень популярен. Здесь очень красиво, уютно и удобно смотреть спектакли. Профессиональные актеры, замечательные спектакли. Здесь ставили даже запрещенные спектакли. Очень хороший театр!
     
  3. Знаменитейший театр страны, где выступали Высоцкий, Филатов, Смехов, Фарада. Когда-то считался революционным в театральном искусстве, хотя сегодня все несколько иначе. Спектакли, которые давно играют на этой сцене, по-прежнему, радуют и восхищают. Но новые постановки производят сложное впечатление. В частности, просмотренный мною года назад «Замок» Кафки оставил впечатление излишней экспрессивности и отсутствием духа этого произведения.
     
  4. Московский Театр на Таганке от метро расположен удобно - 7 минут пешком. Интерьер внутри весь в черном, что даже странно. По стенам фотографии известных (и не очень) актеров.:) Зал средних размеров, сиденья, скорее неудобные, тесные, деревянные, скученные. Сцена видна хорошо, акустика приличная, даже шепот актеров хорошо слышно. Ходили на Медею . В главной мужской роли был известный всем Любимов! Декорации скромные, а впрочем они и не нужны здесь. Играли хорошо, хотя голос у главной героини Медеи слишком скрипучий и раздражающий, не мудрено, что ее муж бросил.
     
  5. Данный театр мне нравится, но не так, чтобы ваааауу , но все же. Потрясающая игра актеров, больше всего поразила азартной и умной игрой, легкой и выразительной условности. В данный театр хожу очень часто и не перестаю удивляться. Советую посетить данный театр. Цены не такие уж и высокие - достойна игры актеров.
     
  6. В театре на Таганке играет много выдающихся актеров (Яковлева, Неелова), здесь ставят замечательные спектакли, очень много моей столь любимой классики. Режиссерская работа всегда впечатляет. Только в этом месте я получаю супер удовольствие от этого искусства.
     
  7. Хороший театр, замечательные постановки, недорогие билеты, только надо рано бронировать, иначе быстро все раскупают! Мне тут всегда очень нравится, удобные кресла, огромная сцена, бинокли выдают бесплатно.
     
  8. Приехав в Москву с мамой к родственникам, решили сходить в театр на Таганке, попали на спектакль, который назывался Псих. Заходя в само здание, сразу бросается в глаза стена, увешанная фотографиями знаменитых актеров, и конечно фото Высоцкого, в котором он играл. Я была в театре первый раз в жизни и была в восторге от спектакля, тем более там играли такие знаменитости как Васильева, Безруков, в то время он еще не был таким популярным как сейчас, но выкладывался на сцене на все 200%. Мне очень понравилась комедия, остались замечательные впечатления как о спектакле, так и о театре и его нелегкой судьбе.
     
  9. Репутация театра - великая вещь. Когда-то театр создавался как новаторский и революционный, гремел своими спектаклями, какие актерские имена! Но вот главреж сначала эмигрирует, потом возвращается, споры-раздоры. Все как-то снижает планку, взятую когда-то. Но и в лучшие времена Таганка - не мой театр.
     
  10. Володя

    Володя Guest

    Лучший спектакль на тему мира и войны в 2012 году! Стилистически безупречен. Спасибо за спектакль Мамочки !
     
  11. 23 февраля 2014 побывала на премьере спектакля. Ну что можно сказать - БЕЗДАРНОСТЬ! Очень плохо, что есть возможность у бездарных людей ставить спектакли и нести свои извращенные понятия об искусстве в массы.
     
  12. Не знаю! Была на спектакле На всякого мудреца. с Линд Трофимовым в главных ролях - Аншлаг. Что вот сейчас творится в театре - вот это вот безобразие! Какая-то артистическая бездарь, какая-то Апексимова увольняет старейших актеров театра. Ну, уже совсем дошли работники от Министерства Культуры. Поставили бездарь, потому что ее уже перестали снимать за бездарность, везде одинаковая, некрасивая, старая хрипатая и самое главное наглая. Неудовлетворенная она теперь оттягиваться будет на театральных актерах. Пусть у себя там лькуда она сюда припылила там устанавливает свои порядки, а то ей в Москве можно изголяться над беззащитными артистами. Теперь на очереди очередная залетная.
     

Поделиться этой страницей