МОСКОВСКИЙ ШЁЛК

Тема в разделе "Производство тканей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ШЁЛК производство ткани Москва, Саввинский Бол. переулок, 12 www.moscsilk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. При устройстве в эту компанию обещали оклад + бонусы за выполнение плана, на деле оказался голый оклад, пахала за всех, делала чужую работу, при этом мне говорили, что оплатят, когда я получила только ту сумму которая прописана в ТД, на вопрос где деньги за то, что я делаю чужую работу, мне ответили, что за эту работу должны получать деньги те, кто должны ее делать. Нонсенс. 3 раза в неделю совещания с начальством где вам говорят с 9 утра до 16.00 о том какие вы конченые и никчемные, нечего не успеваете, нечего не делаете (при том факте, что пахать вы там будете как лошадь за всех, так как штат дико сократили) и всех вас надо уволить, оскорбляют родных, унижают. Текучка бешеная, платят гроши, отношение свинское, некому не рекомендую устраиваться туда работать. У Е. В. отвратительные отношения со всем коллективом предприятия, пользуясь своим положением она никогда не ставит бонусы за выполнение плана и сверхурочную работу, зато про себя родненькую не забывает никогда. Яков Константинович, это человек который убивает предприятие, когда у него это получается ,он первый бежит с тонущего корабля, когда ситуация более менее стабилизируется, возвращается. Дематевирует сотрудников, унижает, оскорбляет, ничего не делает. Некому не рекомендую устраиваться на данное предприятие.
     
  3. Московской Шелк, хорошая зарплата, доплата на питание, оформление. Почему в швейный цех, не могут набрать швей, вот уже пол года? Ответ прост: вы не сможете заработать то, что обещают. Расценки очень низкие, план большой. Хотите заработать, оставайтесь сверхурочно. Попробуйте, но прежде узнайте норму выработки и оплату за единицу изделия.
     
  4. Инкогнито Инкогнито, Вы правы!
     

Поделиться этой страницей