МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Тема в разделе "Больницы областные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ Москва, Клинская улица, 2 www.vosmed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алена

    Алена Guest

    Лежала там в апреле 2010 (Домик, 1 местная палата). Очень понравилось само лечение, внимательный персонал. Лечение было бесплатным, платила только за койко-место. Питание хорошее. Там не только можно подлечить хронические заболевания, но и душой отдохнуть. Единственный минус: на выходные домой не отпускают, лечение в выходные не производится.
     
  3. Уважаемые дамы и господа! Все интересующие Вас вопросы по работе МОКЦВМиР Вы можете задать на официальном сайте МОКЦВМиР: http://www.vosmed.ru.
     
  4. Лежал там в апреле 2011 в домике. Был инсульт в августе 2010. Пострадала левая сторона. Мне 31 год. В общем, всё понравилось. Кормят хорошо, на полдник фрукты, соки. Врачи и сотрудники добрые, вежливые. После комплексных процедур стало улучшение. Центр находится в тихой, спокойной зоне, рядом рынок, парк, церковь, просыпался под звон колоколов. В общем, душевно отдохнул и подлечился. Всё понравилось. Спасибо всем сотрудникам и врачам. Платил только за койку-место 250 р. Весной 2012 собираюсь повторно ложиться.
     
  5. Отвратительное отношение к пациентам, врачи работают по графику как захотят, процедуры сокращены до минимума, что замедляет процесс восстановления.
     

Поделиться этой страницей