МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ

Тема в разделе "Диспансеры наркологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ филиал № 4 9.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Парковая 16-я улица, 13 www.mosgorzdrav.ru/narko
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Крайне неуважительное отношение к посетителям, которые пришли совсем по простому поводу - получить всего лишь справку. В регистратуре относятся к таким просителям, как к каким-то ничтожным надоедливым личностям. Определили обеденный перерыв с 13 до 15 часов. Кто не успел (приехал с другого конца Москвы) сиди и жди или уходи и приходи снова и опять в очередь. Совсем как по Булгакову в Собачьем сердце . Простите за резкость, но протолкавшись в пробках часа полтора-два и наконец приехав к Вам ожидаешь совсем другой прием. Видимо ветер перемен еще не дошел до Вас.
     
  3. Ingessa

    Ingessa Guest

    Абсолютно некомпетентны в вопросах порядка постановки и снятия с учета с точки зрения законодательства! Целенаправленно затягивают сроки, фальсифицируют записи в картах пациентов! Не выполняют инструкцию, утвержденную приказом Минздрава СССР от 12.09.1988 №704. Врачи хамят, унижают честь и достоинство. В процедурном медсестры работают без перчаток! А главврач говорит: Нарушают, наверное! И никаких мер не принимает.
     
  4. Довелось попасть в НД№8 для получения справки! Ничего подобного в регистратуре перерыв с 13 до 14! Очередь не большая и проходит очень быстро! Мед персонал очень компетентен и доброжелателен! Мне очень понравилось как отнеслись!
     

Поделиться этой страницей