МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ

Тема в разделе "Больницы наркологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ Москва, Люблинская улица, 37/1 www.mosgorzdrav.ru/narko
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Большое ВАМ спасибо за вовремя оказанную помощь. После лечения в центре, почувствовал себя заново рождённым и появились новые планы на жизнь. Более года ЧИСТЫЙ и ТРЕЗВЫЙ. СПАСИБО!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Почти год назад проходил лечение (по наводке друга, который тоже здесь лечился) в МОСКОВСКОМ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ НАРКОЛОГИИ, в 14-том отделении, остался очень доволен! Прекрасный коллектив мед. персонала, довольно таки мягкий режим дня! Прекрасные (после евро ремонта) палаты, остался очень доволен, если придется еще раз лечиться, поеду только сюда.
     
  4. Я был конченный алкоголик, после лечения в этом центре, а именно в 11-ом отделении при очень хорошем враче - Юлии Евгеньевне, у меня поменялась жизнь, вот уже пол года как ни пью и, если честно, не хочу. У меня сейчас хорошая работа, машина, дети и все остальное. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЛЕЧЕНИЕ!
     
  5. Лежал там в июне 2011 года в 14 отделении. Обстановка уютная Палаты 8и-4х-3х-2х местные. всё после ремонта. Отношение мед персонала 5 из 5 довольно гибкий распорядок да и коллектив вменяемый, отличная еда. Помогли, огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей