МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ филиал Варшавский 8.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Варшавское шоссе, 85, корпус 1 www.mosgorzdrav.ru/kvd16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отделение на Варшавке просто отличное. Всегда можно дозвониться до регистратуры, никогда не хамят, объясняют все по делу. Если они не уверены, будет ли врач (потому что иногда врачей отправляют на учебу), просят на всякий случай позвонить перед приездом. В первый прием карту завели быстро, к дерматологу была очередь, но когда увидели, что народу скопилось много, открыли второй кабинет и быстро всех отпустили. Кровь берут безболезненно. Миколог Нехаева Наталья Валерьевна - просто чудо, всегда все расскажет: о вариантах лечения, о лекарствах, о последствиях. В общем, за полгода лечения впечатления очень позитивные, даже придраться не к чему.
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    Вчера была в диспансере 16 и очень обрадовалась, что пришла, не побоялась. С самого начала, т. е. с гардероба, сотрудники были очень вежливы. В регистратуре быстро оформили карту и тут же проводили в свободный кабинет дерматолога. Очередей нет, врачи на месте, вежливые, а лаборант, принимавшая анализы, вообще очарование - очень милая и профессиональная. Честно, не ожидала. Спасибо ВАМ большое. Редко бывает такая слаженная хорошая работа!
     
  4. Хотелось бы выразить благодарность дерматологу 16 квд кабинета 17 Дарье Владимировне за хороший прием и отношение к ребенку-пациенту. Осмотрела, записала все необходимое в карту и проводила на дальнейший осмотр. А главное - все по доброму с улыбкой и душой. Побольше таких врачей, их так не хватает!
     
  5. Ката

    Ката Guest

    Та что, ещё и детей лечат?
     
  6. Вышедшая из кабинета женщина, проговорила: Классная тетка! Когда я вошла в кабинет, то увидела молоденькую докторшу. Не поверите, за свои 70 лет, я очень редко встречала такого участливого, доброжелательного, (слушающего) внимательного доктора (да и, вообще медика. Алексеенко Дарья Владимировна своим отношением и диалогом с больным, уже облегчает его страдания. Милый ДОКТОР, дай Вам Бог сохранить тепло своего сердца. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей