Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии филиал Тимирязевский 8.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Новопетровская улица, 20 www.mosgorzdrav.ru/kvd18
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  2. Таисия

    Таисия Guest

    Очень понравились добрые и приветливые врачи. Вот бы все брали с них пример!
     
  3. Пето

    Пето Guest

    Здание находится в ужасном состоянии. Необходим ремонт внутри. Коридоры очень узкие, люди не могут разойтись по разные стороны. дышать нечем, духота невыносимая, кондиционеров нет, общий туалет плохой. Цены очень высокие чтобы что-либо удалить с тела. Например, удалить бородавку со стопы сделать электрокоагуляцию – метод деструкции патологических кожных образований электротоком, у них стоит 3.800 рублей! Дорого!
     
  4. Ездили с малышом. Охранники и гардеробщица - хамы, и не по делу хамят всем (не только мне досталось). На этом хамство кончилось. В регистратуре все быстро оформили, талон дали сразу. Для оформления карты попросили полис сына, мой паспорт, прописку сына (мы, кстати, прописаны во Владимире и московскую регистрацию с нас не потребовали) и прикрепление к поликлинике. Врач приняла нас быстро, зашли во время указанное на талоне, очереди никакой не было. Приняла очень хорошо, внимательно отнеслась, все объяснила. Было подозрение на лишай, нас направили на соскоб. Анализ взяли быстро, сделали минут за 15. Лишай наш не подтвердился, и мы просто получили рекомендации по смене косметики для купания и по уходу за кожей. В общем, если отбросить хамство на входе , то все было в остальном прекрасно. Здание само не новое, да. Коридоры узкие. Но грязи и сильной прям духоты я не заметила. Лаборатория чистая, все инструменты одноразовые, перчатки само собой. Если Вас направили с малышом - не бойтесь, езжайте! Не так страшен черт.
     
  5. Очень хороший, внимательный, доброжелательный, тактичный, профессиональный врач дерматолог Карен Павлович Акопян! Жители, пациенты САО просят выразить ему благодарность! Побольше бы таких врачей как он.
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Мой ребенок (4 года) уже год почти мучается вирусным заболеванием, связанными с высыпанием на коже (называть не буду). Первый раз, когда мы пришли к врачу, который занимается удалением, врач удалила, не прописав никаких мазей, мы подумали это достаточно. Спустя некоторое время болезнь повторилась, мы пошли к другому врачу (Нарайкина). Знали, что именно она тоже удаляет высыпания. Придя к ней, она заявила, что у не нет специальных инструментов для удаления, якобы они где-то стерилизуются, и сказала будут не ранее, чем через 2 дня. Выписала крем, который в итоге оказался, что детям до 18 лет его противопоказано использовать. Мало того, заболевание у нас заразное, и на мои слова даст ли она нам справку, чтобы не ходили в сад и не заражали других детей пока мажемся кремом, она ответила, что не даст, пусть ходит в сад, цитирую: Он все равно там ходит в футболке . Это нормальный врач??? Мало того, что нет приборов (неизвестно, правда ли это), выписала неправильное лечение, которое могло нанести вред маленькому ребенку, да еще и заразного ребенка отправила в сад.
     
  7. Anastasiya

    Anastasiya Guest

    Очень хороший врач, к сожалению, ушел. Кто в курсе, где он работает и принимает, напишите на почту Sokhinova@gmail.com.
     
  8. Lyudmila

    Lyudmila Guest

    Такой же вопрос. Если кто знает напишите, пожалуйста! Почта: Ludana07@rambler.ru.
     
  9. Некомпетентный персонал , равнодушные руководители , самый лёгкий способ общения не разобраться в проблеме , а послать на выход : идите и вытесняйте !!! А ведь приходят люди к Вам за помощью, за лечением ... в результате Полное Равнодушие и безучастие !!! Очень обидно , что именно в нашей стране происходит такое !!!!!!!
     

Поделиться этой страницей