Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии филиал Первомайский 8.00-20.00, сб 8.00-16.00, вс - вых. Москва, Прядильная 2-я улица, 6 +7 (495) 952-34-22 mosderm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Добрый вечер! Сегодня была в этом КВД. Ужасное отношение. Вчера отправила туда маму для того, чтобы она всё узнала (в какое время приём, про сдачу анализов и т. д.). Ответ: с 14:00 до 20:00. Сегодня приехала в 18:40, иду в регистратуру и мне сообщают, что забор анализов происходит до 19:00. Лаборатория не успевает, если позже. При этом никакого объявления и прочей информации. В связи с этим делаем вывод: пока есть такой бардак платных мед. центров будет только больше!
     
  3. Про врачей сказать ничего не могу ни плохого, ни хорошего, а вот регистратура? Вчера 19.05.15 обратила на ноге образование, сегодня утром поняла, что пятно краснеет и растет, и очень напоминает лишай. Позвонила в регистратуру, ближайшая запись только на 28.05.15. Объясняю, что мне нужно срочно, подозрение на лишай и боюсь перезаражать людей вокруг. На, что регистратор телефонный лекарь говорит мне, что лишая у меня нет! От прозорливости регистраторши просто в шоке. И это не в первый раз с ней сталкиваюсь, была в феврале ушла в слезах. Взрослая женщина, а грубит, хамит и работать с людьми ни то, что вежливо, а просто по-человечески не хочет! Прошу разобраться с такой работницей, люди приходят просить помощи, а она относится с пренебрежением ко ВСЕМ.
     
  4. Галя

    Галя Guest

    У меня наследственный псориаз, достался от мамы. И вот, мне в женской консультации дают направление в этот центр просто получить справку о том, что я могу рожать в роддоме. И вот я с ребёнком 1,3 месяца припёрлась туда, сама на 8 месяце. Когда в регистратор показала направление, сразу попросили паспорт, убедились, что у меня нет московской прописки и отказали в приёме. Конечно, 1000 руб не так и дорого, но с другой стороны, зачем тогда направление дают в ЖК? У меня деньги были на карточке и ходить с пузом и с ребёнком искать терминал не совсем удобно. Было так обидно, что плакать хотелось. Разве это справедливо??? У нас вроде как бесплатная медицина, а иногородних что, не люди? Кстати, полис у меня московский, но, видимо для них это значения не имеет, главное московская прописка((((
     

Поделиться этой страницей