МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ ТЕАТР

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ ТЕАТР Москва, Волгоградский проспект, 121
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Совсем недавно открыла для себя ваш театр им. Островского, очень понравилось. Уже посмотрела 3 спектакля. Все на хорошем уровне. Почему о вас никто не знает? Так нельзя! В ваших спектаклях доступная философия, хорошие актеры, много познавательного. Обидно, что только через знакомых узнать и получилось о вас. Теперь рекламирую друзьям. Так, что сеть ваших поклонников разрастается. Особый респект Фирсову Григорию!
     
  3. Уважаемые актеры! Спасибо за все детские спектакли! Не первый год водим в ваш театр детей наших из младших классов! Большое спасибо за невысокую стоимость билетов! Такое встретишь не везде! Небольшое пожелание по новому репертуару. Ждем новых постановок! Уже составляем план на следующий год, хотелось бы увидеть спектакли для средней и старшей школы. Наши детки подрастают!:) С уважением, Ирина. Родительский комитет, школа № 382.
     
  4. Tayle

    Tayle Guest

    Хорошо поставлен спектакль, играют чудесно! Все продумано, поставлены танцы. А уж к тексту вообще никаких претензий - текст Маршака:)) Курица - выше всяких похвал, петух, коза - просто смотришь и удивляешься как точно подмечены движения, повадки! Только так и нужно играть для детей. Без сюсюканий, без пошлости, интересно и детям постарше. Оригинальная программка, ребенок рассматривает ее уже 2 дня. Просторный зал, видно практически отовсюду. Просторные фойе, никакой толкотни.
     
  5. Мурзя

    Мурзя Guest

    Близко к дому, билеты всегда есть, недорого. Хорошо видно практически с любого места, каждый ряд на возвышении (на первые 2 ряда билеты и не продают, там плохо видно).
     
  6. Супер! Спектакль Сосед и соседка ! посмотрите обязательно, не пожалеете.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Cудовольствием ходим с мужем на спектакли театра. Просмотрели практически весь репертуар. Хорошие пьесы, нравится игра артистов. Мы, зрители, немного заторможены, сдержанны, если бы мы были поактивнее, мы помогли бы артистам играть веселее, с огоньком! Мало цветов приносят, вяло аплодируют. А ведь наш театр далеко не самый слабый в Москве!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Я ни раз была на спектаклях этого театра. Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится! Великолепно провожу свободное время!
     
  9. Замечательный театр. Всегда хорошие постановки, уютный зал. Хорошие актёры. Вежливая гардеробщица. Часто посещаю этот театр, потому, что ещё и в добавок я рядом с ним живу. Приходите не пожалеете.
     
  10. Очень нравится театр. Спектакли очень хорошие, актёры играют замечательно, даже если зал не полон. На некоторых спектаклях была по два раза. В восхищении от спектакля Свидетель обвинения по А. Кристи, в напряжении находишься до последнего момента. Цены на билеты доступные, студентам и пенсионерам скидки.
     
  11. ZotovEg

    ZotovEg Guest

    Это очень хороший и замечательный театр. Я с подругой часто туда хожу, не пропускаем не одного спектакля, актеры такие искренние и естественные. Зал очень большой и вместительный, и всегда в нем чисто. Всегда есть билеты в продаже и по разумно не дорогим ценам.
     
  12. Ната

    Ната Guest

    Замечательный классический театр. Актеры играют с большой самоотдачей даже при неполном зале. Очень доступные цены на спектакли. Студентам и пенсионерам скидки. Зал очень большой, билеты всегда в продаже.
     
  13. Нина

    Нина Guest

    Желаю Валентину Сергеевичу Варецкому и всей труппе театра имени Островского, новых творческих успехов и процветания! У меня растет внучек - ему 7, 5 лет, мы его определили в театральную студию при районной библиотеке. Ему нравится, кто знает, может будущий артист растет.
     
  14. Нина

    Нина Guest

    Это мой родной и любимый театр имени Островского. В нем прошли мои лучшие минуты и дни моей жизни. Жалко, что я давно не была там.
     
  15. Собственно, уже несколько поколений моей семьи ходит в этот театр, периодически. Если идет что-то интересное! Из очень неплохих спектаклей, я бы порекомендовала взрослые: Ханума и Игроки. Из детских — Пеппи Длинныйчулок, Волшебная Лампа Аладдина. Из детских для самых маленьких, «Кошкин дом», проверено на малышах 3-х лет, «визжат»:) Расположение театра удобное, от метро Кузьминки (всего 3 минуты) и плюс большая парковка. Совершенно нет смысла в выходной день ехать через все пробки в центр Москвы, в какой-либо другой театр, когда «под боком» вполне приличный, да и ещё два в том же здании — Камерный и Русский балет!
     
  16. Замечательный театр! Спектакли и детские и взрослые сделаны очень качественно — никакой халтуры. Все работают с полной отдачей. Есть очень удачные постановки: Сладкое время нереста, Игроки, Паночка. А Новогодние представления просто супер! Настоящий праздник для детишек. Молодцы!
     
  17. Антон

    Антон Guest

    Театр Островского просто супер! Там играют замечательные люди, которые действительно талантливы!
     
  18. Не понравилось отношение гардеробщиц - шубу подруги кинули на крючок, порвали подкладку (дорогая норка). Просьба повесить на вешалку - отказ, нет таковых! Хм, странно.
     
  19. Женя

    Женя Guest

    Артисты действительно талантливы, но почему-то одни и те же лица. А вот сайт у театра отвратный. Где же ваш репертуар, ну что ли для начала, уж об остальном и нечего даже сказать. Словом, жаль ваших артистов, ведь их могли бы узнать люди, но администрации видно наплевать на своих людей, да и на зрителя, вернее на его неосведомленность о существовании очень ведь неплохого театра.
     
  20. Я являюсь многодетной мамой, 3-е детей, бывала в вашем театре не раз, на новогодних спектаклях, когда дети были малы, на вечерних (взрослых) спектаклях, премьерах, один из них, Ханума, (смотрела 2 раза). Артисты -великолепны, профессиональны, играют на все 100. АТМОСФЕРА - ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ. Когда я тут в отзывах увидела 2 отрицательных, я поняла, что это - зловредные люди, придирающиеся ко всему и всем, которым хочется излить негатив (к сожалению). Категорически не соглашаюсь с ними, написали бред! ОТ себя добавлю: С наилучшими пожеланиями к администрации театра и артистам! Дальнейшего процветания!
     

Поделиться этой страницей